CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Пт, 2012, 01:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 575
Откуда: Москва
Sherlock, послушайте Julia M, она более опытна. А про пароднтоз - метроджил гель и еще были у нас антибиотики, воспаление снять.

_________________
"И пуля мимо, но не промажет13-я звезда..."
Лучше Ричика мог быть... нет... не мог...
"Я за любой кипишь, кроме голодовки!" (с) Гиз!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Пт, 2012, 09:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 989
Откуда: Самара
Julia M, у нас, к сожалению, не делают анализы на конкретные вирусы :( Кот ест то говядинку, то курятинку, то желудочки куриные. Все сырое, ко всему добавляю запаренные пять злаков (половинку чайной ложечки) и немного размятой отварной морковки. За проблемы с деснами может говорить еще и тот факт, что в тех редких случаях, когда он решает поковырят сушку, у него это плохо получается: он один камешек разгрызает по несколько минут, камешек у него изо рта вываливается, кот его ловит, разгрызает напополам и т.д. Длительная процедура. Но при этом всякие лакомства для очистки зубиков от налета (беафар и хэппи кэт) лопает в один момент.
Рангор, сейчас побегу в аптеку за ним.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Пт, 2012, 09:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 989
Откуда: Самара
забыла написать про еще одну деталь, уж не знаю, важно ли это. Мы раньше с большим удовольствием ели витаминки Бреверсы 8 в 1. Сейчас он их ест через раз, и то чаще с руки не берет, я ему оставляю на его игровом комплексе, а он ее когда-то съедает... Чем это объяснить, не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Сб, 2012, 09:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 989
Откуда: Самара
Сегодня утром опять отказался от еды. Но пьет, как с похмелья. И ночью ходил лакал, и сейчас после отказа от пищи сидел пил-пил... Иногда вижу, что он чмокает, просто сидит и чмокает. Что ж это за напасть то такая?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Сб, 2012, 10:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 249
Sherlock
Надо хорошего ветеринарного врача, не затягивая...Как то сложно всё, потому и опасно. Ищите врача поскорей.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Сб, 2012, 10:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 989
Откуда: Самара
prozhoga, были уже у нескольких врачей. Все говрят про поджелудку. Хождения по врачам ппрекратила после того, как один из ветов нам выписал Креон, а он нам спровоцировал запор :,(
Повышенная жажда вписывается в картину панкреатита с повышенной кислотностью?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Сб, 2012, 13:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 575
Откуда: Москва
Он, часом, наполнитель из туалета себе в рот не тащит?!!!!!

_________________
"И пуля мимо, но не промажет13-я звезда..."
Лучше Ричика мог быть... нет... не мог...
"Я за любой кипишь, кроме голодовки!" (с) Гиз!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Сб, 2012, 20:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 989
Откуда: Самара
не, таких идей у нас никогда не было. Весь наполнитель в и вокруг лотка :)
Собрала сегодня мочу, отвезу завтра с утра на анализ. Только опять в блюдце наполнитель попал :(
Пришла домой, и кот через пять минут после моего прихода пошел воду пить! Хотя предложенные ему куриные желудочки съел все сорок грамм.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Сб, 2012, 20:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 575
Откуда: Москва
Sherlock, ну и слава Богу что не тащит. У ХПНщиков это первый признак....

_________________
"И пуля мимо, но не промажет13-я звезда..."
Лучше Ричика мог быть... нет... не мог...
"Я за любой кипишь, кроме голодовки!" (с) Гиз!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Сб, 2012, 20:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 989
Откуда: Самара
у нас были в начале декабря небольшие отклонения с почками. И то мы про них узнали не потому что у кота были проблемы, а потому что сдавали все анализы. Там был сбит ph(нейтральный), как следствие этого фосфаты один крест. Это мы так и не убрали, несколько независимых друг от друга врачей сказали отстать с этим от кота. Было немного белка (0,066), причем на этом же форуме писали, что это в пределах нормы; эпителий был немного, лейкоциты. Но это мы все быстренько убрали. Я думаю, что тогда же мы сбили кота тем, что начали насильно пихать в него сухой лечебный корм уринарий. так врач выписал. То есть убрали полностью натуру и оставили только сушку. А кот долго с нами бился. Потом с горем пополам начал есть размоченную сушку. Но тем не менее НИ РАЗУ он не проел своюположенную норму. Потому мы вернулись на натуру и примерно тогда же начались все наши буду-не буду кушать.
Вот такая Санта-Барбара.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru