CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Ср, 2012, 13:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 989
Откуда: Самара
Helen1 писал(а):
А для мелкой - вторую дразнилку, во вторую руку ;) Или играть в отдельной комнате. Есть разные дразнилки - вот та же "удочка".

попробую и так :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Сб, 2013, 15:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.12.2013
Сообщения: 1
Откуда: Кемерово
Нашему бобику 6 мес. Две недели как приобрели ему товарища - мейн куна 3,5 мес. Первые дни бурно знакомились, играли :||: Бобик как бы взял шефство над малым. На меня стал меньше обращать внимания. А последнее время очень заметно снизился аппетит и активность в играх. Подскажите, что с ним происходит, он же сам еще котенок? |O


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Вт, 2013, 22:17 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1895
Откуда: г. Мытищи Моск.обл На форуме с 21.12.2003 года
Возможно "обмен микробами"

_________________
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!
***
Помни: самое тяжелое в жизни — это синий кит. Все остальное — пустяки!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Ср, 2013, 13:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 989
Откуда: Самара
Юджин, карантин был? Могли принести какую-нибудь заразу с новым котенком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Чт, 2014, 02:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 13
Откуда: Хабаровск
У меня курбоб - парнишка 10 мес. кастрат. Супер трус, с рождения. Взяла на днях девочку Мейн Кун - 4,5 мес. Полная противоположность характера. Сначала он её побаивался, 8| она на него не обращала внимания пока не оказывались нос к носу (Тогда она грозно шипела, Цедрик естественно шарахался от неё). На второй день он начал набирать смелости. На третий начал отстаивать свои позиции и гонятся за её хвостом :))) Теперь он её преследует, даже можно сказать гоняет и старается укусить за шею :E .Проснулись собачьи инстинкты. :S |P Я уже стала за Глорию побаиваться, загрызет еще "малютку". Сегодня решилала начать его поить "Кот баюн", может снимет агрессию? :,( :,( Если не поможет, даже не знаю что делать....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Чт, 2014, 09:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 204
Откуда: Москва
А может он пристраивается сверху? :D
А вообще-то моя курилка поначалу всех тайцев проверяла на прочность. Аккуратненько так прикусывала за шею и как бы смотрела что из этого выйдет. Ох и получала за это от них :E


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Чт, 2014, 09:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 298
Откуда: Пенза, питомн. Боб и К°
oplot71, мне кажется он таким образом ее на игры-гонялки раззадоривает


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Чт, 2014, 17:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 109
Откуда: Simbirsk
Нет у курилов "собачьих инстинктов" -это кошки, аборигнные с особенностями в повадках и поведении, но кошки. И гоняет он ее правильно, он указывает ей на ее место в в его доме, на его территории...Пока оно никакое...))) Не надо ему Баюна и наказывать не надо, все утрясется...,потом еще подружатся и тогда погоняют по дому...,когда уходите из дома и вечером разводите по комнатам... Поговорите с ним,курилы умные...,объясние почему эта кошка у Вас в доме... У курилов кастрация не решает вопрос лидерства, наш знакомый-дальняя родня кот до кастрации держал власть в доме и его боялся сын не кастрат и после кастрации ничего не поменялось, а наоборот ..,теперь постоянное место жительство сына на шкафу... , спускаться можно когда нет поблизости папаши-кастрата ! ))))

_________________
"AUREUS-Volga" питомник курильских бобтейлов


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 мар, Пт, 2014, 01:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 13
Откуда: Хабаровск
Баттерфляй писал(а):
А может он пристраивается сверху? :D
А вообще-то моя курилка поначалу всех тайцев проверяла на прочность. Аккуратненько так прикусывала за шею и как бы смотрела что из этого выйдет. Ох и получала за это от них :E

Да нет, он кастрат. Причем даже не был сексуальноозобоченным, бывший бобтейл в 6 месяцев все игрушки затерррроризировал. Прихватить старается снизу и блеск такой в глазах перед нападением дьявольский. :E


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 мар, Пт, 2014, 01:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 13
Откуда: Хабаровск
Helen1 писал(а):
oplot71, мне кажется он таким образом ее на игры-гонялки раззадоривает

Да нет, он её держит за горло. :t :t Я бы поняла, если бы он укусил и убегал. :??: :??: Ну и конечно не дает ему покоя длинююющий хвост. :))) :))) Наверно не может понять лишний предмет на теле.... :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru