CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Чт, 2013, 16:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 664
Откуда: Новосибирск
Рангор писал(а):
И даже сейчас, когда тут баталии, никто не спешит писать на АЛКБ ничего. Отчего?

Оттого, что сейчас в эти баталии активно включились представители других пород. Проблема вышла за "узкопородные" рамки. На сайте АЛКБ не удалось бы привлечь к дискуссии столько народу. Они просто не стали бы региться на сайте "не их профиля" :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Чт, 2013, 16:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Наверное еще и от того, что не привыкли. Многие пришли в породу после развала АЛКБ и про сайт ничего не знают, есть форум - к нему привыкли, он хорошо знаком, информации много, темы о выставках... Может еще пристрастия: кому то нравятся Одноклассники, кому то фэйсбук.
Будет работать АЛКБ, будет более активно посещаться сайт АЛКБ. Должно прийти время "Ч".

_________________
Питомник курильских бобтейлов "Золотая Середина".
Курилов японцам не отдадим!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Пт, 2013, 16:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 555
Откуда: Москва/Астрахань
Цитата:
Насколько я помню, у С.Пономаревой права на сайт АЛКБ.


чем мешает?

_________________
кто-то занимается породой курильский бобтейл... а кого-то просто укачало в колыбели революции...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Вс, 2013, 10:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 19
Откуда: сыктывкар
Добрый всем день. Я только начинающий заводчик, и я стараюсь ездить на выставки где именно есть монки у курол и есть конкуренция.
Oxana and Элвис мне было приятно побывать у вас в городе и принять участие в выставке и для меня был шок что мою курилочку оценили и заметили. :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Вс, 2013, 23:13 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 875
Откуда: Екатеринбург -Дублин
Оk.KET писал(а):
Добрый всем день. Я только начинающий заводчик, и я стараюсь ездить на выставки где именно есть монки у курол и есть конкуренция.
Oxana and Элвис мне было приятно побывать у вас в городе и принять участие в выставке и для меня был шок что мою курилочку оценили и заметили. :L


Олечка, будь честна, твою курилочку замечали на многих выставках ;) :) -не зря она неоднократный победитель шоу, рингов и бестов :) :*

_________________
Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши....


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Вт, 2013, 04:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 475
Откуда: Moscow/Archangelsk на форуме с 29/12/02
АЛКБ не была никак и нигде зарегистрирована. Права на домен принадлежат СБ Пономарёвой. Передать права на домен она всё собиралась, но так и не собралась, времени вечно не было.. я выкупала другой домен, но проплатив его пару лет - плюнула, поскольку никакого дизайна так и не возникло.. как то фиговато вышло...
Ассоциацией данная структура быть не может по причине того, что в Ассоциации возможно объединение только юридических лиц. Общественную организацию регистрировать долго, дорого и муторно и поэтому так ничего и не сделали. Да и вопли противников типа Близнюченко способствовали тому, что я абсолютно охладела к какой бы то ни было работе в этом направлении. У меня и так времени нет, а если за то, что ты пытаешься что-то сделать тебя вечно смешивают с говном... то делать не хочется уже ничего.
Логотип в своё время я заказала у Беркуль, она его сделала и получился вполне себе логотип, только по английски. Даже клише заказала, до сих пор где то валяется, если поискать.
На данный момент, к сожалению, я помочь ничем не могу, разве что кинуть информацию - к кому и куда обратиться, если искать родословные. Если что-то изменится, то может через пару лет я снова смогу вернутся к активной деятельности, но это маловероятно. Сейчас же у меня всего два кастрата и никакой племенной деятельности в ближайшее время я не планирую. Отмахиваться от помоев устала, извините уж.. если что получится теперь - буду бесконечно рада ^^

_________________
"Только кошки способны видеть в октарине, цвете волшебства, цвете нашего воображения" (с) почти Т. Пратчетт:))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Вт, 2013, 08:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 555
Откуда: Москва/Астрахань
Юля, само словосочетание "АЛКБ" может содержаться в наименовании юридического лица)) Там хоть ассоциацию влепи, хоть что.
А какая именно это будет общественная организация - это уже вопрос по организационно-правовой форме.
С регистрацией с тех самых пор многое поменялось. Понятно, что везде есть свои нюансы, но если захотеть - сделать можно, вполне всё реально.

и фиг с ними, с противниками и воплями. Колхоз - дело добровольное. Мне всегда было интересно - ну возражаешь ты активно, по теме "не справитесь, не вытянете"... Так сделай. Сидеть на пятой точке и изобретать препятствия - это, конечно же, самый легкий путь.

_________________
кто-то занимается породой курильский бобтейл... а кого-то просто укачало в колыбели революции...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Чт, 2013, 12:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 575
Откуда: Москва
Вот мне интересно, какого..... я именно сижу в любое свободное время там в одну хрюшу, в попытке что-то сделать и убиваю свой трафик?!
P.S. Юль, спасибо, что разъяснила народу. А то я то собрание крайне плохо помню за давностью. И, о, как я сейчас тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!

_________________
"И пуля мимо, но не промажет13-я звезда..."
Лучше Ричика мог быть... нет... не мог...
"Я за любой кипишь, кроме голодовки!" (с) Гиз!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Пн, 2013, 20:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 218
Откуда: Москва
Зарегистрировать общественную организацию нынче не проблема. Как любое юр лицо. Всего лишь определенная сумма денег и юрист который подготовит все бумаги и займется самой тягомотиной с регистрацией, с внесением этой общественной организции в реестр.
Не в этом проблема. А в том кто захочет добровольно тянуть этот воз/колхоз. И в поодержке от остальных этим самым добровольно тянущим.
"настоящих буйных мало... вот и нету вожаков..." (В.Высоцкий)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Пн, 2013, 22:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Уважаемые заводчики, рада сообщить вам, что 07.12.2013 года на международной выставке кошек ГранПри Роял Канин в КрокусЭкспо (Московская область) прошло общее собрание заводчиков и любителей курильских бобтейлов в количестве 16 человек из разных систем: ICU, WCF, FIFE, ТICA, ASC.
Участники единогласно согласились с предложением по восстановлению работы межсистемной Ассоциации Любителей Курильских Бобтейлов (АЛКБ), выбрали временную инициативную группу на ближайшие 6 месяцев, которой поручено:
- разработать структуру общественной организации,
- внести пожелания по редактированию сайта АЛКБ,
- начать работу по сбору информации о количественном составе племенного фонда.

Следующее общее собрание АЛКБ будет проведено в Москве 02.02.2014 года на ВВЦ на международной выставке кошек клуба "РосКош" (совместная WCF+TICA). Приглашаются все желающие. Время уточняется.

По инициативе АЛКБ перед собранием в рамках международной выставки будет проведен шоу-парад "В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ!", к участию в котором приглашаются Курильские бобтейлы старше 6 лет. Очень ждем вас и любим-наша история!!! Участие бесплатное, необходимо иметь при себе копию родословной, уметь рассказать о линиях и предках животного (на 3-5 минут). Все участники будут награждены памятными розетками, кубками, подарками и получат бесплатную фотосессию "для истории". Участие с курбобами в шоу-параде по предварительным заявкам, писать в личку, будут выданы бесплатные Приглашения на вход на выставку на период проведения шоу-парада.Если захотите участвовать на этой выставке в классах: рекламный, кастратов или ветеранов, то пожалуйста обращайтесь к организаторам выставки обычным порядком с заявкой и оплатой.

_________________
Питомник курильских бобтейлов "Золотая Середина".
Курилов японцам не отдадим!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru