CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Вт, 2012, 03:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 1
Откуда: Ангарск
Кратко,к нам случайно попала кошка-курильский бобтейл,забрали у нерадивых хозяев,возраст - 11 месяцев.Но ,к сожалению,наше домашнее сообщество не принимает ее(она уже пятая в нашем доме),особенно не берет мир с котом-сибиряком.Вынуждены искать нормальных хозяев,готовых заниматься ею,поскольку у нее характер тоже не подарок.
Окрас черный мрамор,знаем,что предыдущие хозяева покупали ее в питомнике,но документы на нее нам не отдали,хотя вообще собирались выбросить ее(видите-ли она им мебель мягкую портит).
Ест все, к горшку приучена.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Ср, 2013, 10:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 5
Откуда: Пермь
Хочу помочь котику, но трубку по этому номеру не берут, скиньте в личку № карты или голодный телефон (лучше последнее). Регистрации на ПИКе нет, так как не из Москвы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 авг, Пт, 2013, 12:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург,пит. Nocturne Queen
Наверное немного не в ту тему, но может кого заинтересует. У хозяев уже поджимает время, уезжают на пмж в Таиланд, кошек взять с собой не могут.
Кошки сестры, рожавшие, сказал сертификаты есть. Один раз видела их на Котофее. Возраст 4,5 года
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/koshki/koshki_ ... _197782638


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Пт, 2013, 11:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 575
Откуда: Москва
Ну вот, мы слегка выросли. Здоровы и упитаны, практически воспитанны.
Может кто узнает чьих линий....

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"И пуля мимо, но не промажет13-я звезда..."
Лучше Ричика мог быть... нет... не мог...
"Я за любой кипишь, кроме голодовки!" (с) Гиз!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Сб, 2013, 11:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
В Новосибирске! В Дзержинском районе на мойке в районе Золотой горки, найден котенок курильского бобтейла на вид от полугода до года появился 4 дня назад на мойке мойщики стреляли по нему из воздушки, кота стало жалко видно что потерялся домашний не блохастый, ходит на газетку, ищу старого или нового хозяина фото можно посмотреть в контакте в группе потеряшка НСК или скину по запросу на почту, кот рыжий. У меня 4 собаки времени заниматься котом нет поэтому кот срочно ищет хозяев!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Пт, 2013, 08:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 3
Откуда: МО
Извините,что обращаюсь к Вам уважаемые форумчане,но ситуация критическая.На улице оказались кот (2 года),кошка(2 года) и котенок(6 мес.)Все животные имеют клубные документы.Животные сейчас проживают в Калужской области в деревне,недалеко от Обнинска,прямо на улице во дворе.Их кормят,но в дом взять не могут,т.к. у ребенка оказалась страшная аллергия на кошек...Врач сказала выбирать:или здоровье маленького человечка или разведение кошек.Быстро пристроить на месте кошек не получилось.Животные на улице,а скоро холода.Кошка ко всему еще и беременна и ей просто необходим в ближайшем времени дом.Никто ее из местных жителей брать не хочет.Кот -окрас кремовый биколор(родители аборигены с островов),кошка-окрас черепаховый мраморный с белым(родители из питомника "Малютка Боб"),котенок от этой пары,окрас черный с белым биколор.По всем интересующимся вопросам звоните по тел.8-903-816-12-85 Ирина.Спасибо всем,кто откликнется и поможет пристроить взрослых животных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Пт, 2013, 12:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 603
Откуда: Москва - Подольск
Изображение
Изображение
Вот фотографии животных в детстве, может заводчики узнают своих питомцев и примут участие в их пристройстве???

_________________
У кота язык – это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага :)
Кошками не болеют, кошками лечат душу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Сб, 2013, 02:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Могу взяь на передержку того из них, кому более всего необходимо! Москва. У самой 2 курила. Звоните! 8 916 577 79 84, Маша.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Сб, 2013, 12:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.08.2012
Сообщения: 2
Откуда: СПб
Готова взять малыша, но я из Питера никуда не выезжаю :( и у меня годовалый кот, а на карантин некуда сажать. Если кто-то временно к себе заберет на это время. Готова оплатить кастрацию и прививки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Вс, 2013, 13:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 103
Откуда: Калуга
лев писал(а):
Животные сейчас проживают в Калужской области в деревне,недалеко от Обнинска,прямо на улице во дворе.

Не могли бы Вы уточнить название деревни можно в личку. Себе взять не могу в квартире мал мала меньше. Знаком с парой заводчиков живущих недалеко от Обнинска. Попробую с ними переговорить.

_________________
Питомник Курильских бобтейлов POM SAR


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  1, 2, 3, 4  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru