CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 30  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Ср, 2011, 12:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 17
Откуда: Киев
Vitaliya писал(а):
Ну судя по количеству разнообразных средств от меток, в том числе и забугорных - такова проблема н только у нас..


Виталя! Хде мой фонарик? Мы канечно не восточные парни, очень даже куны и труселя нам помогают, но мы в них не все время. Каждое утро генеральная уборка всех поверхностей и горизонтальных и вертикальных и висячих и стоячих. Но када тока начал это пагубное дело... где то пометил и не знаю где. Все перенюхала не могу найти. Фонарик нужен.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Ср, 2011, 14:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1321
Откуда: ВладиВосток
Cats-track писал(а):
Ага, прямо идея, накупить котов интересных кровей, влезть в долги, но обустроить им отдельное помещение - пусть "поливают", а потом открыть их для вязок и быстренько все окупить. Ну и покупать котов по заявкам желающих, конечно, согласно их предпочтениям.

А если, например, начать в отдельной теме "жаловаться" на разруху, причиняемую котятами, то нам могут рассказать, что взаграницах и котята себе отдельно живут в помещениях специальных. И тогда моментально рождается коммерческая идея децсада котячьего. Типа сдал кошку, она там родила, сотрудники вскормили, воспитали, а заводчик пришел, да и выбрал кого себе, а кого куда. А чё лезть в разведение без специальных помещений? В "кредиты" котят растить. Так пришёл, бабосы отслюнявил, потом забрал звезд и пошёл по выставкам. Красота!
Тока я, чур, в таких утопиях воспитательницей в децсад пойду.

_________________
эпическая сила


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Ср, 2011, 16:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 41
Откуда: Берег Балтики
Куки писал(а):
Vitaliya писал(а):
Ну судя по количеству разнообразных средств от меток, в том числе и забугорных - такова проблема н только у нас..


Виталя! Хде мой фонарик? Мы канечно не восточные парни, очень даже куны и труселя нам помогают, но мы в них не все время. Каждое утро генеральная уборка всех поверхностей и горизонтальных и вертикальных и висячих и стоячих. Но када тока начал это пагубное дело... где то пометил и не знаю где. Все перенюхала не могу найти. Фонарик нужен.

Какой будете покупать фонарик? У нас вот такой
http://www.zooinform.com/cgi-bin/tformat.pl?produkt=UO01401 полная бесполезность!!!!!!!
Ищу реально работающий фонарик!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Ср, 2011, 16:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 215
Откуда: Киев
Ну да, уринофовский, только не в наборе и серебристого цвета..
Работает - реально..Высвечивает весь лас вегас вполне...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Ср, 2011, 17:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 41
Откуда: Берег Балтики
Да что ж такое...... Мой фонарик черный. И ничего не высвечивает. Вернее высвечивает, но не мочу кота. Вот беда.... И что мне так везет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Ср, 2011, 17:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 551
Откуда: Омск
Коты-коты. Тут деффки не отстают. Сидя на подоконнике попасть в чашечку, которая стоит на полу? Ни капли мимо. Знают, получат, а хотца.
Или еще. Собрал с балкона семена вьюна офигенной красоты. Собрал в крышечку от детского питания..... 8-0 КАК???
Про котят вообще молчу. Итальянческий диван с антицарапьим материалом пережил щенков ротвейлера, лабрадора, котят фолдо-страйтов, и, сподкнулся на ориках. Ржу ни магу. DD
Мастера когда его перетягивали(диван), просили разобрать, чтобы в тираж пустить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Ср, 2011, 19:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 679
Откуда: Спб
Бриори, у меня кошка тоже метит как заправский кот. Не было печали просто =) Одно хорошо - метит не все время, а только в загуле.

smurela писал(а):
Тока я, чур, в таких утопиях воспитательницей в децсад пойду.

да ну их, эти утопии. Нет ничего прекраснее котят в доме (кстати, у меня кроме кожаного кресла пока ничего не ухайдакали), и вообще и котов, и кошек. Они же свои, любимые. Хоть и поливают =)

_________________
Если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы. Это золотое правило известно даже кошкам.
Джон Уэйтс


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Ср, 2011, 19:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2114
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
у меня кошка тоже метит как заправский кот. Не было печали просто =) Одно хорошо - метит не все время, а только в загуле.

Диана, это какая из твоих девиц так метит? Не Васаби часом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Ср, 2011, 20:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 679
Откуда: Спб
Beatrissa, упаси боже! =) Иола.

_________________
Если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы. Это золотое правило известно даже кошкам.
Джон Уэйтс


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Чт, 2011, 12:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 49
Откуда: Украина
Добавлю своих 5 копеек про фонарик для меток. Это так называемая лампа Вуду или лампа черного света. Я тут у нас в Киеве нашла спецсайт по продаже ламп. Заказала одну лампу-палочку длиной 30 см, куда вставить у меня есть. Стоит лампа 1 евро. Узнала много интересного про свой коридор и компьютерный стол. 8-0 Искала-искала метки, затирала-затирала, но там метки найти не додумалась. Вот теперь буду спокойна за свой нос. :)

_________________
Питомник шотландских кошек "Victoria's Angel" г.Киев


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 30  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru