CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 919 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 92  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Сб, 2009, 03:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 69
Откуда: Москва
be_sure писал(а):
перевозила на днях свою кошу на пмж в Италию.Летела из Сочи S7,никто не проверял,габариты и т д.Взвесили кота вместе с клеткой,заплатила дополнительную сумму.Из Москвы в Италию вообще не было никаких проблем.Все уже было заранее оплачено(30 евро за кошку)Никакими успокоительными для кошки не пользовалась и думаю это лишнее


А у вас кошка спокойная?Лишнее успокоительное никогда не бывает... И потом еще раз-смотря какая кошь...
У меня орет дико , котенок 6мес., которого тоже буду везти С7.Уже вынося на улицу слыша звуки(хотя переноска завернута,не видно ничего) он орет благим матом,как 10 взрослых котищ Люди все вслед оборачиваются...
Поэтому воизбежание проблем,таких как завывание в зале ожидание,царапанье сетки переноски,ор в самолете...я хочу дать что то...А вот что,проблема...Т.к тот же Баюн имеет для него ноль эффекта...
И потом смотря какие люди будут с вами сидеть....КТо то вытерпит крик младенца,а крик кошки орущий способен вывести его из себя(((И нужны такие проблемы с непонимающими людьми????
Да и кошке надрываться так ведь тоже не хорошо?...
Я например изведусь сама,за то что люди будут делать замечание и еще за кота что так орет и рвет когти об дверь в надежде убежать(

_________________
Зарегистрированна на форуме с 07/01/2006г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Чт, 2009, 02:29 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 13
Откуда: Московская область
Нужно отвезти в салоне самолета в Ташкент кошку и котенка, можно их посадить в одну клетку? Это должен быть обязательно клиппер, или можно мягкую? Может один чел везти их двоих, если в пределах 8 кг с клеткой?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Чт, 2009, 10:45 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 709
Откуда: Сергиев Посад
Знаю что везли двух котят в переноске старди в салоне. Сколько был вес незнаю. Летели АК UZ Airways.

_________________
Говорите людям правду. Они вас возненавидят, но помнить будут.

Стоите вы на правильном пути, стоите вы, а надо бы идти!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Чт, 2009, 10:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1917
Откуда: Две столицы
Шумелка Мышь писал(а):
А мне при запросе на двух котов из СПб в Прагу Аэрофлот отказал. .


Мне, например, при полете в Австрию и обратно, одного кота не подтвердили в салон, и ничего, в результате летела с обоими в салоне, причем коты были в разных переносках, тоже самое было и из Вены. (оба кота завесили суммарно 11 кг).
А если не афишировать наличие второго животного, а просто садить их в 1 переноску, то проверять никто не будет - взвесят и вперед на посадку.

_________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове так тихо, спокойно... сидят, рисуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Чт, 2009, 11:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1945
Откуда: Самара
Saulele
Цитата:
А если не афишировать наличие второго животного, а просто садить их в 1 переноску, то проверять никто не будет - взвесят и вперед на посадку.


Поддерживаю Везла Аэрофлотом несколько дней назад 2 животных в пластиковой переноске. Одного не заявляла. Перевеса не было. При проходе взяла двух звериков в руки, кол-во никого не волновало. Прошли без вопросов. Но форму-1 имела на 2-х кошей.
Хочу предупредить всех, кто летает через Шереметьево-1. В сравнении с ветконтролем во Внуково ветконтроль в Шереметьево-1 был всегда более лояльным. Предъявляешь справку, ставят печать и все. А в последний раз вет внимательно изучала справку Ф-1 и сроки вакцинации от бешенства. У котенка, которого со мной уже не было при вылете, срок после вакцинации прививки от бешенства был чуть меньше месяца. Стала требовать объяснений. На мой ответ, что котенок остался в Москве, вет возмутилась, цитирую дословно "По какому праву оставили в Москве". С трудом нашлась, что ответить

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
© Нельсон Мандела


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Чт, 2009, 11:29 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 709
Откуда: Сергиев Посад
А где в Ш-1 ветконтроль?
Сколько летали всегда только на регистрации справку показывали и все!

_________________
Говорите людям правду. Они вас возненавидят, но помнить будут.

Стоите вы на правильном пути, стоите вы, а надо бы идти!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Чт, 2009, 11:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1945
Откуда: Самара
Цитата:
А где в Ш-1 ветконтроль?
Сколько летали всегда только на регистрации справку показывали и все!

Да уж, считайте, что Вам везло У меня чаще всего печать о прохождении ветконтроля при регистрации билетов проверяли. Ветконтроль находится в терминале С.

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
© Нельсон Мандела


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Чт, 2009, 12:00 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 709
Откуда: Сергиев Посад
А если уже пройти досмотр обратно в С выпускают?
Хотя кто часто летает знакомые в Челябинск и Екатеринбург говорят что в основном даже справок не спрашивают на кошек.

_________________
Говорите людям правду. Они вас возненавидят, но помнить будут.

Стоите вы на правильном пути, стоите вы, а надо бы идти!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Чт, 2009, 14:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 4
Откуда: Италия
Да и кошке надрываться так ведь тоже не хорошо?...
Я например изведусь сама,за то что люди будут делать замечание и еще за кота что так орет и рвет когти об дверь в надежде убежать([/quote]
---------------------------
да,коша не нервная. Сидела тихо,вероятно в ужасе. По прибытию в Италию моя коша ходила в шоке после перемены места минимум с пол месяца.По этому,девочки,без надобности не таскайте кошаков за собой в поездки.Очень не любят они это и тяжело переносят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Чт, 2009, 14:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1917
Откуда: Две столицы
be_sure писал(а):
По этому,девочки,без надобности не таскайте кошаков за собой в поездки.Очень не любят они это и тяжело переносят.


Смотря какие кошки. Мои кошки ездят со мной и на 5 дней к родителям за 700 км, и на 2 дня на выставку, если психика в норме, то и кошка будет в норме

_________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове так тихо, спокойно... сидят, рисуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 919 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 92  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru