CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  1, 2  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Пт, 2012, 17:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 1028
Откуда: Барнаул
Выставляла только взрослых животных, а 9 мая хочу выставлять помет.
Решила что всех пятерых не стану, у меня ловкости не хватит собрать их в кучу, если решат бежать в разные стороны, возьму троих.
Посему вопрос. Как лучше выставлять помет? Во что сложить-посадить, чтобы и видно их было и не сбежали никуда? Думала корзину, но они либо слишком узкие, либо слишком высокие, купила пластиковую коробку, решила обшить тканью, и выставлять в ней, принесла домой и мне кажется, что они из неё будут выпрыгивать


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Пт, 2012, 18:18 
Ответить с цитатой  
Фелинолог

Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 379
Откуда: Москва
Никогда не выставляла помет, но из того, что видела..не знаю..корзинки-лежанки как-то не очень. Лучше в двоем на руках.
Опять же - что значит - выставить помет :). Когда вы их к эксперту несете на оценку? так тут не важно в чем и как - он всех посмотрит и выберет лучшего..а номинируют ли вас на БЕСТ? так тож не известно :).
НО на Бесте лучше на руках .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Пт, 2012, 20:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 1028
Откуда: Барнаул
Для начала интересует как к эксперту отнести. Не вывалю же я ему на стол охапку? ))) Всего однажды видела помет на экспертизе, котята были в закрытой лежанке, их оттуда вылавливали, выкладывали на стол и постоянно путали, какого уже показывали, какого нет. Мне хотелось бы, чтобы котят было видно одновременно всех (интересует хорошее описание), но чтобы легко было контроллировать их передвижение.
Может быть я преувеличиваю и они на своей первой выставке со страху будут тихо сидеть в одной куче? )))))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Пт, 2012, 20:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 724
Откуда: Ижевск
:D Пару недель назад выставляли помет из трех котят. Втроем.
Удобно :) Каждому по котЭ- и никто никуда не бежит, и всех видно, даже держали всех "как больших"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Пт, 2012, 20:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 1028
Откуда: Барнаул
baks писал(а):
:D Пару недель назад выставляли помет из трех котят. Втроем.
Втроем, конечно, здорово! Но моя семья максимум поможет доставить ораву на выставку и обратно. Даже пытаться не стоит просить подержать котят на экспертизе, обзовут сумасшедшей кошатницей :D
Коробку малыши уже полюбили, остается надеяться, что и на выставке она им будет нравиться :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Пт, 2012, 20:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 724
Откуда: Ижевск
;) А кто говорит про семью? Друзей-кошатников отменили?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Пт, 2012, 20:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 878
Откуда: Москва
На экспертизу проще всего всегда нести в переноске! Мало ли чего кошак по пути увидит или услышит! Ну а, если до Беста дойдете, то попросите помочь вынести соседей или стюарда. Никто не откажет! Я даже припоминаю милый помет бирм, который судьи разобрали и показывали друг- другу сами :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Пт, 2012, 22:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 718
Откуда: Подмосковье
Главное, после победы вверх котят не подбрасывайте :) На кэтсбурге бест литтер еле отловили :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Пт, 2012, 22:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 205
Откуда: Северная столица, на форуме с 10.06.07
ICU писал(а):
На экспертизу проще всего всегда нести в переноске! Мало ли чего кошак по пути увидит или услышит! Ну а, если до Беста дойдете, то попросите помочь вынести соседей или стюарда. Никто не откажет! Я даже припоминаю милый помет бирм, который судьи разобрали и показывали друг- другу сами :D


Согласна! Всегда ношу только в переноске, а на экспертизе котят на столе помогают удерживать стюарды, тем более если их всего трое...вот когда их было 7, то стол показался маловат, да и рук едва хватило :D
Ну а на БЭСТе и стюарды, и друзья-кошатники не отказываются помочь :!:

_________________
"женщины - это не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски" Фаина Раневская

Разогнала тараканов в голове, рассадила по полкам, запретила бегать..притихли, шепотом обсуждают, какая я стерва


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 май, Сб, 2012, 06:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 1028
Откуда: Барнаул
Юкса писал(а):
Главное, после победы вверх котят не подбрасывайте :) На кэтсбурге бест литтер еле отловили :)
:))) Учту обязательно ))))
Похоже весело котят выставлять :D
ICU писал(а):
На экспертизу проще всего всегда нести в переноске!
У меня есть корзина с крышкой, она не так громоздко выглядит, как переноска, попробую тогда в ней.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  1, 2  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru