CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Вт, 2012, 02:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Цитата:
Ответьте пожалуйста на вопрос:

Чтобы закрыть Еврочемпиона, нужно "3 титула CACЕ в трех разных регионах от трёх разных экспертов" или "3 звания WINNER в классе Больших Международных Чемпионов, от 3 разных экспертов и участвовать в 2 финалах рингов (один из них в ТОР5)".
В европейском судействе указано, в трех разных регионах от трёх разных экспертов, в американском же только от 3 разных экспертов и НЕ УКАЗАНО, что в разных регионах.
Правильно ли я поняла, что при американском судействе не обязательно выезжать в другой регион?

Не только при американском судействе не обязательно выезжать в другой регион.
Я думаю Вам интересно будет ознакомиться со страничкой с официального сайта нашей системы
http://afclubs.ru/index/provedenie_ringov_i_monopo ... _shou/0-65
там есть табличка:КОЛИЧЕСТВО ТИТУЛОВ И БАЛЛОВ С РИНГОВ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ТИТУЛА БЕЗ ВЫЕЗДА


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Вс, 2012, 17:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 13
Откуда: Благовещенск
А как в новой системе относятся к британской ДШ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Вт, 2012, 22:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 4
Откуда: AFC
Лаконика писал(а):
А как в новой системе относятся к британской ДШ?
AFC признает ДШ британцев. Так что выствляйтесь на здоровье :OK: Будем рады видеть вас на выставках нашей системы :||:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Ср, 2012, 13:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 13
Откуда: Благовещенск
AFC_technic писал(а):
AFC признает ДШ британцев. Так что выствляйтесь на здоровье :OK: Будем рады видеть вас на выставках нашей системы :||:

А где можно уточнить критерии, по которым порода определяется как британская ДШ? Стандарты новой системы тоже интересуют. На вашем сайте ничего не нашла


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Ср, 2012, 22:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 4
Откуда: AFC
Скорее всего будет взят WCF стандарт на ДШ британцев. Сейчас по ним идет обсуждение. В ближайшие дни, обязательно, сообщим о принятом решении.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 окт, Пн, 2012, 18:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 88
Откуда: КLD Калининград
Ермакова Ольга писал(а):
Цитата:
Ответьте пожалуйста на вопрос:

Чтобы закрыть Еврочемпиона, нужно "3 титула CACЕ в трех разных регионах от трёх разных экспертов" или "3 звания WINNER в классе Больших Международных Чемпионов, от 3 разных экспертов и участвовать в 2 финалах рингов (один из них в ТОР5)".
В европейском судействе указано, в трех разных регионах от трёх разных экспертов, в американском же только от 3 разных экспертов и НЕ УКАЗАНО, что в разных регионах.
Правильно ли я поняла, что при американском судействе не обязательно выезжать в другой регион?

Не только при американском судействе не обязательно выезжать в другой регион.
Я думаю Вам интересно будет ознакомиться со страничкой с официального сайта нашей системы
http://afclubs.ru/index/provedenie_ringov_i_monopo ... _shou/0-65
там есть табличка:КОЛИЧЕСТВО ТИТУЛОВ И БАЛЛОВ С РИНГОВ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ТИТУЛА БЕЗ ВЫЕЗДА



Укажите, пожалуйста, где почитать про закрытие титулов без выезда для домусов...

_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем..... постояны легкие мурчащие коты (с) Флёр


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Чт, 2012, 13:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 4
Откуда: AFC
Домашние кошки выставляются на равне с породистыми, с той лишь разницей, что титулы для них называются иначе и бест отдельный. Соответственно получить выездную оценку не выезжая можно, если был проведен Чемпионат по домусам http://afclubs.ru/index/chempionat/0-32 или участвовать в выставке американского формата http://afclubs.ru/index/amerikanskij_format/0-29


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Чт, 2012, 14:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 4
Откуда: AFC
Синхронизация американского и европейского формата http://afclubs.ru/index/pravila_nabora_titulov_v_afc/0-21


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Сб, 2012, 16:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 113
Откуда: Kursk
Скоро мои котята получат документы AFС. Какие перспективы у меня с такими родословными? На выставки каких систем я смогу ходить? Согласятся ли владельцы животных из других систем вязать своих кошек с моими? Их впишут в родословные WCF например?

_________________
Питомник абиссинских кошек "Sunburst" Курск


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Сб, 2012, 20:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Родословная- это документ о происхождении.
В нем указаны предки котенка.
Если есть документ о происхождении ( родословная) Вы можете посещать выставки различных систем. Все зависит от породы ( признана ли она в данной системе). От необходимости регистрации в системе ... и многих других моментов.
С WCF проблем не возникало .
А по поводу вязок все зависит только от заводчика, от его видения мира.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru