CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Чт, 2011, 15:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 800
Откуда: Москва
Да с чего мне обижаться-то! Я сам вопрошал, в чем может быть причина.
В Аvito турбопродажа как раз и запущена, я там, также ссылку на сайт разместил. По звонками и заходам на сайт работают, соответственно, "Из-рук-в-руки" и Яндекс-Директ. Но вот с начала сентября почти 2500 просмотров сайта, а пристроенный только 1. По звонкам - люди звонят, обещают перезвонить, чтобы договориться о времени, когда подъехать и... больше не звонят.

_________________
Кошка задумчиво в небо глядит:
"Может быть, там колбаса пролетит?"
Мысль, что бывают еще чудеса,
Даже приятнее, чем колбаса.
---
Do not blame me for me not being you!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Пт, 2011, 08:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Советы от Маловель:
Хоть как то работают цветные листовки ( увы, затратно). В листовке- история и фото лучше одного животного.Листовки - в почтовые ящики старооэтажек; в социальные цетры ( в пенсионные фонды, в социальные фонды и подобное) ( раскладывать в середине рабочего дня эффективнее). Работает и "закладка" листовок в холлы больших офисных зданий ( только с рецепшен договариваться , а то выкинут).По одной истории можно удается пристроить несколько подобрашек.
Так как непопулярные окрасы пристраиваются в большом количестве, есть смысл скооперироваться с куратором похожего подопечного

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 май, Чт, 2012, 09:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: из Уфы
Почтальонам хорошо - они свою макулатуру разносят, заодно могут по почтовым ящикам и эти объявления раскидать


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Вс, 2012, 08:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 5
Откуда: Кострома
Добрый день всем! Методом проб и ошибок НИКОГДА не отдаю котят тем,кто пишет в личные сообщения и не с основного ника(имеется виду наш местный ресурс). Тем,кто в дальнейшем отказывается кастрировать/стерилизовать. Тем,у кого часто меняются кошки - в разговоре это можно выяснить ("убежала,заболела -а лечить дорого,другого возьму"-таким никогда).Пристроить тяжело,да - но не для того я их подбираю,лечу,чтобы отдать абы кому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2012, 22:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 137
Откуда: Москва
А какие окрасы "популярные", а какие - нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Вс, 2012, 18:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 32
Откуда: Ростов-на-Дону
Легче пристраиваются голубые, белые, черные и рыжие, а также необычные биколорчики, арлекинчики и ваны. Непопулярны в народе полосачи, рядовые черно-белые бомжики.
Конечно, быстрее обретают дом пушистики. Или нечто отдаленно напоминающее породу, например, откуда не возьмись рожденный на улице колор-поинт.
Но обретают дом, в конечном итоге, все. Надо очень стараться, рекламировать, делать хорошие фотографии и надеяться.

_________________
Спешите делать добро


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Пт, 2012, 12:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 8
Откуда: Владимир
Да! Я понимаю "озлобленность" волонтеров, которые, рискуя своим здоровьем и здоровьем своей семьи, приносят в дом кошек с улицы, лечат, выхаживают и ищут им потом ответственных хозяев. Пройдя трудности лечения, переживая за подопечных, конечно не отдашь его абы кому. Но можно ли все предусмотреть? Или вы спокойнее будете спать, что проявили бдительность?

Даже зная, что люди, взявшие котенка, очень ответственные, я все равно за него переживаю. Внешне хорошие, бросают животных, а с виду подозрительные, рискуют жизнью ради них. Даже на этом сайте много таких историй!!!

Один человек сказал: "Сначала мы перестаем верить в Бога, потом Людям"
Пристраивая очередного найденыша, мысленно и всем сердцем я Прошу дать ему Любящих, Ответственных Хозяев, чтобы они сделали друг друга счастливыми! И не пытаюсь судить людей - насколько они хороши для моего подопечного. И, ттт, пока все получается!!!!! как прошу!!!!! Верю.......!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Сб, 2012, 15:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 11
Откуда: РФ
emmasilvia писал(а):
Непопулярны в народе полосачи

Никогда бы не подумала. Мне как раз очень нравятся простые полосатики и не очень нравятся всякие редкие черепаховые, биколоры и прочие аристократы. Они тоже хорошие котики, просто не моё. Получается, полосатика проще с улицы взять, чем искать на авито?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Пн, 2013, 11:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Подскажите, пожалуйста, как вы организуете испытательный срок? Для кого он испытательный? Для кота, или для новых хозяев? Для двух сторон?
и, если кто-то может, киньте мне в личку образец договора. Заранее огромное спасибо.
Буду пристраивать глухого котенка, хотелось бы хоть каких-то гарантий, что его на улицу не будут пускать, что жить он будет только в квартире.
Я бы его и не отдала никому, но мы сами как минимум полгода в году живем на даче, может вообще за город переберемся, очень боюсь не уследить.

_________________
Мой папа говорит, что мы "погрязли в кошках" :-)
Так что теперь я с гордостью могу подписываться: "Погрязшие в кошках."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Вс, 2013, 20:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 2
Откуда: Краснодар
а есть какой-то алгоритм готовый? я вот лет 10 не могу научиться этому искусству :(


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru