CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Вс, 2012, 13:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 54
Откуда: Московская область
Кудряшка писал(а):
[
Наташ, так оно так и будет! сейчас я смотрю на ФБ, очень много у кого таких рождается! А у кого то отлетают как горячие пирожки, за бешеные деньги!
А главное очередь километровая, думаю все поняли о ком речь идет.... ;)


Пусть тот, кто печет эти пирожки сам отвечает за свой рыночный облик, печь пирожки на поток и работать над их качеством - разные вещи. И куда делась тема эстетики у этого булошника....


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Вс, 2012, 13:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 54
Откуда: Московская область
Tutsi писал(а):
margo писал(а):
Отличный пример, яркого, светлого золота, но не осветленного! Тут все в балансе - и светлый насышенный золотой цвет шубки и контраст черных кончиков волосков шубки. Заметьте, именно черные кончики волосков позволяют понимать что это шиншильный окрас, а не солидный - к которому приближается выбеленные золотые окрасы. Кроме того - белая маска на мордочке животного - совсем не украшает его, к сожалению.

Наташ, еще хотела Веласа фотку поставить, но с сайта стащить не получилось, а больше не нашла :8 У Веласа тоже окрас образцово-показательный :!:


Сорри, Велас обычно не вписывается в рамки моего объектива фикс - тока голова и влезает :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Вс, 2012, 13:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 326
Откуда: Москва-Химки
Кудряшка писал(а):
Наташ, так оно так и будет! сейчас я смотрю на ФБ, очень много у кого таких рождается! А у кого то отлетают как горячие пирожки, за бешеные деньги!
А главное очередь километровая, думаю все поняли о ком речь идет.... ;)


Ну и что хорошего-то??? Наплодили розовых упырей и радоваться теперь этому?? 8| По типу вся высветленка жуть какая красивая 8| . Да мало того, еще и пропагандировать, что ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ золото |O
Не буду я такое золото культивировать, какие бы за ним очереди не выстраивались и за какие бы деньги они не продавались. Тем более, эти самые бешеные деньги могут потянуть только заводчики, а это не основная моя аудитория. 8) Я под кастрацию больше люблю продавать. А для дома цена масимальная 50 тыщ (сренднестатичтическая 25-40) , хоть ты какое яркое предлагай. ;)
Я буду стремиться получать такие окрасы как у Веласа, Лампы и Чарлика :!: Это трудно! Но это то, к ему надо стремиться.

_________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень"
Фаина Раневская


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Вс, 2012, 13:56 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 156
Откуда: Далекая страна Сибирь.
margo писал(а):

Сорри, Велас обычно не вписывается в рамки моего объектива фикс - тока голова и влезает :D

Просим голову! :!: :||:

_________________
Кот - создание, которое играет с мышью и воображает, будто перед ним - человек.

Леонард Луис Левинсон


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Вс, 2012, 13:57 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 156
Откуда: Далекая страна Сибирь.
Tutsi писал(а):
Кудряшка писал(а):
Наташ, так оно так и будет! сейчас я смотрю на ФБ, очень много у кого таких рождается! А у кого то отлетают как горячие пирожки, за бешеные деньги!
А главное очередь километровая, думаю все поняли о ком речь идет.... ;)


Ну и что хорошего-то??? Наплодили розовых упырей и радоваться теперь этому?? 8| По типу вся высветленка жуть какая красивая 8| . Да мало того, еще и пропагандировать, что ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ золото |O
Не буду я такое золото культивировать, какие бы за ним очереди не выстраивались и за какие бы деньги они не продавались. Тем более, эти самые бешеные деньги могут потянуть только заводчики, а это не основная моя аудитория. 8) Я под кастрацию больше люблю продавать. А для дома цена масимальная 50 тыщ (сренднестатичтическая 25-40) , хоть ты какое яркое предлагай. ;)
Я буду стремиться получать такие окрасы как у Веласа, Лампы и Чарлика :!: Это трудно! Но это то, к ему надо стремиться.

А я тащусь от окраса Фокса! ^^(сорри что ставлю фотку :L )
Изображение
И я ни сколько не жалею, что взяла себе Уно, есть у него конечно недостатки, но это все поправимо....по моему мнению у него окрас очень хороший, конечно обводку хотелось бы, но зато он прокрашен полностью без высветлений, в общем будет над чем работать! :)

_________________
Кот - создание, которое играет с мышью и воображает, будто перед ним - человек.

Леонард Луис Левинсон


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Вс, 2012, 14:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 326
Откуда: Москва-Химки
Кудряшка писал(а):
А я тащусь от окраса Фокса! ^^

8| Ой, я про него забыла :)))
Да, Фоксов окрас мне тоже очень нравится! (но это заслуга не моя, а заводчика ;)). Хотя по сравнению с тремя вышеперечисленными, у него более выраженный тикинг, не глубокий, а именно выраженный.
Изображение
Изображение

_________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень"
Фаина Раневская


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Вс, 2012, 14:12 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 156
Откуда: Далекая страна Сибирь.
Tutsi писал(а):
Кудряшка писал(а):
А я тащусь от окраса Фокса! ^^

8| Ой, я про него забыла :)))
Да, Фоксов окрас мне тоже очень нравится! (но это заслуга не моя, а заводчика ;)). Хотя по сравнению с тремя вышеперечисленными, у него более выраженный тикинг, не глубокий, а именно выраженный.
http://mormot.ru/images/news/DSC_2192_hfm.jpg
http://mormot.ru/images/news/DSC_2196_hfm.jpg

Ах какой у него лоб! ^^
Окрас конечно суперский! :!:

_________________
Кот - создание, которое играет с мышью и воображает, будто перед ним - человек.

Леонард Луис Левинсон


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Вс, 2012, 14:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 326
Откуда: Москва-Химки
Кудряшка писал(а):
И я ни сколько не жалею, что взяла себе Уно, есть у него конечно недостатки, но это все поправимо....по моему мнению у него окрас очень хороший, конечно обводку хотелось бы, но зато он прокрашен полностью без высветлений, в общем будет над чем работать! :)

Оля, еще раз проговариваю - для работы ипользовать высветленку можно, и нужно! Не нужно увлекаться, культивировать и возводить в идеал :|
У Уно, к стати, окрас хороший. К высветелнному он отношения не имеет. Посмотрим, как он будет формироваться дальше и как будет процветать.
По окрасу пока вопросов нет, другие вопросы есть, ты знаешь какие. :) Но, опять же, давай дадим коту вырасти и сформироваться. ;)

_________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень"
Фаина Раневская


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Вс, 2012, 14:24 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 156
Откуда: Далекая страна Сибирь.
Tutsi писал(а):
Кудряшка писал(а):
И я ни сколько не жалею, что взяла себе Уно, есть у него конечно недостатки, но это все поправимо....по моему мнению у него окрас очень хороший, конечно обводку хотелось бы, но зато он прокрашен полностью без высветлений, в общем будет над чем работать! :)

Оля, еще раз проговариваю - для работы ипользовать высветленку можно, и нужно! Не нужно увлекаться, культивировать и возводить в идеал :|
У Уно, к стати, окрас хороший. К высветелнному он отношения не имеет. Посмотрим, как он будет формироваться дальше и как будет процветать.
По окрасу пока вопросов нет, другие вопросы есть, ты знаешь какие. :) Но, опять же, давай дадим коту вырасти и сформироваться. ;)

Ну это конечно....Подождем -увидим, думаю годам к 1,5-2м будет видно уже все!
Пока из 2х моих котов, лучший все равно-Янтарь... :)
Кстати по поводу ушек, есть один голубой котик-Симба, с абсолютно таким же поставом ушей как у Уно, думаю этого котика уже знают все, Светлана его пропиарила хорошо! Так вот в возрасте Уно ушки у него были в точь такие же, зато сейчас......ах какой шикарный кот, его обожают на всех выставках эксперты, а как на него плевались когда Света его привезла..... :)
таким он был:
http://s019.radikal.ru/i622/1210/1e/569c935f9890.jpg
А такой сейчас в свои 3 года! ^^ :*
http://s09.radikal.ru/i182/1210/56/c05fbfd5a664.jpg

_________________
Кот - создание, которое играет с мышью и воображает, будто перед ним - человек.

Леонард Луис Левинсон


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Вс, 2012, 14:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 187
Откуда: Novosibirsk
Tutsi писал(а):
для работы ипользовать высветленку можно, и нужно! Не нужно увлекаться, культивировать и возводить в идеал :|


На вкус и цвет как говорится фломастеры разные :D Кому то нравится золото 585-ой пробы, кому-то 750-ой, а кому-то 958-ой ;) Так и у нас :)
Закидайте меня тапками, но мне очень нравится такое золото как у Гюнтера :D :!: И у Булошника тоже :D

Я хорошо знакома с таким золотом :) кто помнит эту девочку ;)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru