CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 янв, Ср, 2012, 11:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 23
Откуда: СПб
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, и я внезапно стала счастливым обладателем прямошерстоного петерболда. Сейчас котенке 2 месяца - окрас блю-пойнт, девочка,зовут - Эль-Триша кстати тоже из Дель Ириса :) А еще у Триши есть дядюшка Сэм - он ориентал, и заботится о девчонке, как мама родная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Чт, 2012, 05:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 15
Откуда: Казахстан
Здравствуйте! У меня кошечка Аленя - дочь от папы Charls Aurum Exelsior Peterbold red
мамы
Volshebny Zver Otrada
Peterbold Black
родилась 12 апреля 2006 года в Германии

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ziart/view/479312/


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Пн, 2012, 13:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Добрый день. Меня зовут Дмитрий. Я из Астрахани.

Чуть более года назад мне подарили кота. Сказали - питерский сфинкс.

Много у меня было кошек и котов но эта мышь летучая всех переплюнула. А так как когда то я занимался собаководством (еще в ДОСААФ) то воспитание этого котопса доставило только удовольствие.

Сейчас он дефебержирован и готовится стать воспитанником для кошки которую мы собираемся купить и привезти в город. (И явно не долго она будет оставаться единственным нашим приобретением). Игрушка, девице (цам) достанется ласковая и внимательная. Думаю из него выйдет замечательный воспитатель.

(Рассказывать про него могу часами. Дома тонны фотографий и в памяти терабайты смешных историй.)

Вот он какой сурьезный.

Изображение

_________________
«Блаженны миротворцы; ибо они будут наречены сынами Божиими»
(Мф 5,9)

Skype: dabulev


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Пн, 2012, 14:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 9
Откуда: Вологда
Здравствуйте меня зовут Александра я из г. Вологды год назад приобрела себе кошечку Петерболда - зовут зиппи)) до того меня эта порода поразила и я ей так восхищена что решила для своей девочки приобрести котика и вот свершилось в нашей семье появился котик Петерболд из Новосибирска Империал. Теперь эти умные, добрые но с характером животные живут в нашей семье восхищению моему нет предела!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2013, 09:53 
Ответить с цитатой  
Ветврач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 411
Откуда: Вологда
Добрый день! Решила и я представиться. Тимошина Светлана, Вологда.
Член коллективного питомника петербургских сфинксов Silver Dream Orient, Череповец. Ветеринарный врач, кандидат ветеринарных наук (эпизоотология, вирусология), руководитель гос. вет.учреждения с 2007 года, стаж по специальности более 20 лет. Ровно два года назад у меня появилась первая кошечка петерболд ^^ и болезнь моя вошла в необратимую стадию :D
Теперь у меня три кошки (две из нашего питомника , одна из "Счастливой планеты", Самара) и один кот ("Амур-Нева"). В прошлый год вырастила два помета по шестеро, в данный момент рощу два помета - четверо и семеро. Трудно, тяжело, интересно, не жалею за выбор породы.
Принимайте в свои ряды ;) не слиняю от вас ;)

_________________
Если хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Но это не жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Ср, 2013, 14:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 44
Откуда: Omsk
Доброго времени суток всем! Меня зовут Елена. Черепаховая петрица Кристи в моей жизни появилась прошлым летом, на данный момент моя болезнь этими пришельцами прогрессирует и я очень счастлива что это неизлечимо ))) прошу принять в свои ряды

_________________
питомник ориенталов, петерболдов, сиамов "ЦВЕТОК САКУРЫ"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Пн, 2013, 23:40 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте))) Меня зовут Виктория, питомник Петерболдов *City Rain*. В питомнике пять животных и все любимые. Принимайте в свои ряды!

_________________
Питомник Петерболдов *CITY RAIN*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Чт, 2013, 14:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 4
Откуда: Уфа
Изображение
Это Кош, он мой первый сфинкс-петерболд. Обожаю его) если не против, мы к вам присоединимся)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Ср, 2013, 08:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.07.2013
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Всем добрый день.
Я Ольга. Недавно у нас появилась замечательная девочка петерболд. Появилась недавно, но у же умудрилась надежно зацепится в сердцах всех обитателей дома ^^ .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Пт, 2013, 15:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Москва
Добрый день всем!
Я Ольга. Пока нахожусь в поиске СВОЕГО кота, поэтому собственно и здесь)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru