CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 янв, Сб, 2014, 22:47 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1895
Откуда: г. Мытищи Моск.обл На форуме с 21.12.2003 года
Marika писал(а):
другом помете у девочки была врожденная проблема такая (как мне рассказала заводчица) и она у нее прошла, когда ее уже владельцы перевели на сухой корм холистик, .... стул полностью нормализовался и проблема ушла.


Я не верю в это.

_________________
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!
***
Помни: самое тяжелое в жизни — это синий кит. Все остальное — пустяки!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 янв, Сб, 2014, 22:51 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1895
Откуда: г. Мытищи Моск.обл На форуме с 21.12.2003 года
Marika писал(а):
Объясню по поводу сушки. Изначально, когда он к нам попал в семью, кормили мы его только влажным кормом - все пюрированное, разбавленное водой, с добавлением маслица. Розочка вылезала с завидной регулярностью.


Помоему, сушка и влажный корм имеет один и тот же состав... только во влажниках большОЕ содержание воды... так что сушка и влажники это фактически одно и тоже по составу.
Или имеется ввиду вы сушку водой до пюре разбавляли????


Вы лично свареный куриный бульон с лапшой и доширак представляете? Вот это тоже самое...
А еще лучше молоко из под коровы и сухое разведенное молоко... разница есть?

_________________
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!
***
Помни: самое тяжелое в жизни — это синий кит. Все остальное — пустяки!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Чт, 2014, 08:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 328
Девочки, нужна помощь. У нашей Сони (2 месяца) вчера увидела розочку, которая пропадает через 1-2 часа. Она у нас всего несколько дней ,и первых 2 дня не какала с перепугу. Потом вроде какала нормально, какульки оформленные, не твердые, светло-коричневого цвета. Есть только натуралку ( Мол.кашку, отварную грудку, творог, домашний йогурт, желточек 1/2, и водичку пьет, второй день давала телятину сырую...) Сейчас какает 1-2 раза в день,но с розочкой, совсем не большой, уходящей... Но уходит розочка не совсем,а ,как бы остается пумпочкой маленькой, выдающейся на 1 мм. Мне уже бить тревогу и нестись в вет.клинику или воспользоваться советами здесь и подождать, как само пройдет? Розочка ее никак не беспокоит....Сонька активная, эдакий электровеник.

_________________
Я Мила, ко мне на ТЫ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Пт, 2014, 16:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 298
Откуда: Пенза, питомн. Боб и К°
Мила Марина писал(а):
Девочки, нужна помощь. У нашей Сони (2 месяца) вчера увидела розочку, которая пропадает через 1-2 часа. Она у нас всего несколько дней ,и первых 2 дня не какала с перепугу. Потом вроде какала нормально, какульки оформленные, не твердые, светло-коричневого цвета. Есть только натуралку ( Мол.кашку, отварную грудку, творог, домашний йогурт, желточек 1/2, и водичку пьет, второй день давала телятину сырую...) Сейчас какает 1-2 раза в день,но с розочкой, совсем не большой, уходящей... Но уходит розочка не совсем,а ,как бы остается пумпочкой маленькой, выдающейся на 1 мм. Мне уже бить тревогу и нестись в вет.клинику или воспользоваться советами здесь и подождать, как само пройдет? Розочка ее никак не беспокоит....Сонька активная, эдакий электровеник.


Успокойтесь на пару недель, добавьте в рацион ряженку, бульон от курицы.
Видела ваше сообщение о проблемах с лотком - сама недавно открыла для себя наполнитель Pi-Pi-Bent, вот приобретите его и глубокий лоток - я думаю с туалетом у Вас все разрешиться. Если что - звоните мне, мой телефон есть на сайте, сайт указан в профиле))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 мар, Пн, 2014, 09:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 328
Helen1 писал(а):

Успокойтесь на пару недель, добавьте в рацион ряженку, бульон от курицы.
Видела ваше сообщение о проблемах с лотком - сама недавно открыла для себя наполнитель Pi-Pi-Bent, вот приобретите его и глубокий лоток - я думаю с туалетом у Вас все разрешиться. Если что - звоните мне, мой телефон есть на сайте, сайт указан в профиле))

С лоточком мы "разобрались". Когда покупали кошечку заводчица сказала, что к лотку, когтеточке и еде (натуралке) полностью приучена. А на деле оказалось, что молочко она не лакает ,а сосет. Когтеточку сторонкой обходит, хотя купили точь в точь как у заводчицы. А в лотке играет,спит и все что угодно, кроме прямого назначения. В общем к лотку приучили, правда пока только к пустому, так как комкующийся наполнитель она ест, а в древесный играет.Сейчас кушает и творог и говядинку сырую и овсянку с отварной грудкой+ кальцид.По вашему совету добавлю с сегодня ряженку. Вот с бульоном от курицы проблема. Она воду почти не пьет.И бульон давала, не пьет....

_________________
Я Мила, ко мне на ТЫ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Пн, 2014, 21:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 328
Наша Соня выздоровела!!!! Спасибо всем за советы-рекомендации!!!! Добавила в рацион ряженку и домашний йогурт (делаю в мультиварке) и наносили мазь Раносан 1 раз в день после того как Соня ходила в туалет. Сейчас нашей попке любая кошка позавидует.... :D
P.S.- Pi-Pi-Bent она тоже ест. Так и ходим в пустой лоток с решеткой.

_________________
Я Мила, ко мне на ТЫ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Вт, 2014, 02:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 13
Откуда: Хабаровск
Тоже хочу сказать спасибо. Нам уже 10 месяцев, попка "втянутая".
Сидим в основном на натуралке. В туалет ходим почти регулярно, иногда через день. 8|| 8||
Проблема только с тщательным закапыванием, капаем, капаем, пока не надоест.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Вт, 2014, 08:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 298
Откуда: Пенза, питомн. Боб и К°
Мила Марина писал(а):
Наша Соня выздоровела!!!! Спасибо всем за советы-рекомендации!!!! Добавила в рацион ряженку и домашний йогурт (делаю в мультиварке) и наносили мазь Раносан 1 раз в день после того как Соня ходила в туалет. Сейчас нашей попке любая кошка позавидует.... :D
P.S.- Pi-Pi-Bent она тоже ест. Так и ходим в пустой лоток с решеткой.


Отлично!

Добавляйте ей в еду кальций (Кальцид человеческий к примеру, или есть ветеринарные препараты) может она из-за недостатка кальция за глину принялась :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Вт, 2014, 08:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 298
Откуда: Пенза, питомн. Боб и К°
oplot71 писал(а):
Тоже хочу сказать спасибо. Нам уже 10 месяцев, попка "втянутая".
Сидим в основном на натуралке. В туалет ходим почти регулярно, иногда через день. 8|| 8||
Проблема только с тщательным закапыванием, капаем, капаем, пока не надоест.....


Ну лоток поглубже - пусть себе копает, всё при деле :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Вт, 2014, 08:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 328
Helen1 писал(а):
Мила Марина писал(а):
Наша Соня выздоровела!!!! Спасибо всем за советы-рекомендации!!!! Добавила в рацион ряженку и домашний йогурт (делаю в мультиварке) и наносили мазь Раносан 1 раз в день после того как Соня ходила в туалет. Сейчас нашей попке любая кошка позавидует.... :D
P.S.- Pi-Pi-Bent она тоже ест. Так и ходим в пустой лоток с решеткой.


Отлично!

Добавляйте ей в еду кальций (Кальцид человеческий к примеру, или есть ветеринарные препараты) может она из-за недостатка кальция за глину принялась :D

Кальцид даю 1 раз в день по половинке в овсянку с курицей....Не мало?

_________________
Я Мила, ко мне на ТЫ...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru