CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Чт, 2014, 10:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 159
Откуда: Дедовск
На выставке взяла на пробу данный корм ягненок с рисом ADULT INDOOR
http://grandorf.ru/
У меня экзотка, что-то мне кажется, что гранулы мелковаты - раза в 2 меньше чем у пронатюр холистик. Кто-нибудь персов или экзотов им кормил?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Пн, 2014, 12:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 3
Откуда: Ярославль
Я своего скотиша перевожу на него, кушает без энтузиазма, как и остальные увы, от Аканы у нас шерсть сыпалась с первого дня. Переводим с Рояла, котик кастрирован.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Пн, 2014, 17:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 83
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Присоединяюсь к вопросу.Кормили всё кошкостадо Ориджен 6 рыб,но последнее время что-то стул совсем не оформленный....Может пачка такая попалась.... :??: Больше года были всем довольны-и качество шерсти радовало,и с покаками проблем не было.
Решили сменить корм,но в нашей глуши что нибудь приличное найти трудно.Есть вариант перейти на Грандорф.Вроде состав не плохой,производят в Бельгии.Хотелось бы отзывы почитать,может у кого есть опыт кормления этим кормом? :?:

_________________
Собака - друг человека, кошка - друг души...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Вт, 2014, 09:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 34
Откуда: Тула
Также интересует вопрос размера гранул, т.к. мне нужно, чтобы кот их грыз. Девушки, кто пробовал, подскажите, пожалуйста, размер гранул!

_________________
Будем гладить всех мурчащих,
Теплых, сонных, настоящих,
Запуская руки в меховые животы. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Вт, 2014, 10:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Брала на пробу 3 пакетика с разными вкусами. Один открыла - на этом всё. Как для моей кошки - очень мелкие гранулы, выпадают изо рта, не может их есть, не грызёт, пытается заглотить( Хотя, судя по всему, хочет их съесть, но не очень получается. Я и с руки пробовала давать, и в миску другую насыпала - никак.
Но у нас это вечная проблема, поэтому и от Нау и Гоу пришлось отказаться - мелкие гранулы есть не хочет. Если что, кошка британская.
Жаль, что не стала есть, состав уж очень хорош и запах не химический.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Вт, 2014, 15:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 3
Откуда: Ярославль
По-поводу размера - они маленькие, как Роял киттен или даже меньше.
Ещё вопрос по упаковке, кто её уже видел - везде принт такой не качественный и буквы плывут? плюс пакет а-ля пластиковый и не внушает доверия вцелом.

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Вт, 2014, 17:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 206
Откуда: Moscow
У Ориджена - мелкие крокетки, у Аканы - крупные. В Ориджене белка больше, в Акане меньше. Из вкусовых пристрастий - больше к рыбным сортам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Ср, 2014, 09:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 3
Откуда: Ярославль
О, огромное спасибо! наш как раз только рыбу уважает( сейчас вообще почти не ест, но скорее всего из-за тёплой погоды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Ср, 2014, 21:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 159
Откуда: Дедовск
Едим уже 4 день. Даже не знаю как описать впечатления. Вообще-то поводом для смены корма стала просто бешенная линька (уже месяца 2,5), обильная перхоть и капитально плачущие глаза. Что у нас сейчас - по большому ходим очень хорошо, прекратила объедать цветы (специально стоит для нее такой болотный цветочек). Перхоть куда-то исчезла (или я со слепу не вижу :??: ). Но в минусах - ест без аппетита, что называется через силу, постоянно голодные глаза - ходит по пятам - а вдруг я чего-нибудь вкусненькое от нее прячу? и очень маленький размер гранул, честно говоря была в шоке когда пачку открыла.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Чт, 2014, 14:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.02.2014
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Мы кормим этим кормом собак, проблем нет, но выход великоват несколько. Кондиция и анализы собак хорошие, решила попробовать и коту тоже дать. Едим около месяца, больше всего волновал выход, т.к. кот склонен к расстройствам. Выход по плотности хороший) но по кол-ву тоже несколько великоват по сравнению с предыдущим кормом (роял гастро). И еще кот похудел, взяла корм для кастратов, может по этому.. А так ест его обычно, по желанию как и предыдущий, редко съедает все. Гранулы маловаты, не грызет, а глотает.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru