CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Ср, 2014, 11:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 124
Откуда: Москва
anomala, котик хорошенький, завиток неплохой, плавный, мальчик довольно гармоничный, профиль прямоват (это моё мнение). Выставить его конечно же очень даже можно. как написали выше, если есть документы, то можно по выставкам походить.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июл, Сб, 2014, 14:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщения: 6
Откуда: Ukraine
Добьрый день!
Хочется познакомить специалистов с моей любимой девочкой Magic Galaxy Diamond Lady, дома зовем Ириска), интересно узнать мнение о ней.
Черная короткошерстная черепашка.
Здесь хорошо видна шубка
ИзображениеИзображение
мордашка
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
профиль и ушки
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Вс, 2014, 11:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 54
Откуда: from Crystal Club :)
Катя, какая Оклахома шладкая ^^ хочется зацеловать в сладкую мордочку :* :* :*


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Вс, 2014, 20:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщения: 6
Откуда: Ukraine
Подскажите, пожалуйста, у кошечки моей очень уж субтильное телосложение, такое впечатление, что бока немного впалые. При этом покушать любит, но ест только сухой Хиллс и консервы Гурмэ Голд, чувствует себя отлично, стоит ли волноваться? Она всегда была худенькая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Пн, 2014, 14:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 124
Откуда: Москва
DiamondLady писал(а):
Подскажите, пожалуйста, у кошечки моей очень уж субтильное телосложение, такое впечатление, что бока немного впалые. При этом покушать любит, но ест только сухой Хиллс и консервы Гурмэ Голд, чувствует себя отлично, стоит ли волноваться? Она всегда была худенькая.


Не беспокойтесь, керлы не должны быть толстыми, они должны быть тонкими и звонкими, но не тощими конечно же. Тем более на фото по мойму британ у вас есть, а они полная противоположность керлам.

Девочка симпотичная, окрас красивый, она куплена для дома для души?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Пн, 2014, 17:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщения: 6
Откуда: Ukraine
Спасибо большое за ответ и приятные слова о моей керлушечке!
Да, рядом с британом на нее просто больно смотреть, но бока реально немного впалые, вот я и беспокоилась.
Мы могли выбирать, заводчик говорила, что девочка вполне годится для выставочной карьеры и разведения, но мы хотели именно для души, взяли в итоге ее под стерилизацию, так что котят у нас не будет. Брит тоже стерилизованный.
Я очень хотела именно керла, почитав про характер, тем более, что от британцев особой ласки не дождешься). В итоге Ирисочка оказалась необычайно ласковой и нежной, вообще я в восторге от этой породы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Пн, 2014, 20:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Да, они такие, керлики.
Ну я бы не стала говорить, что эта девочка годится для выставок и разведения, на правом ухе есть складка, так что ни на выставки ни в разведение она не годится. Пусть лучше будет любимой девочкой :) :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Вт, 2014, 09:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщения: 6
Откуда: Ukraine
Тем более))) Складку дома рассмотрю, интересно стало. Я считаю, что каждым делом должны заниматься профессионалы, а в случае заводчиков - еще и энтузиасты.
Нашим котикам отлично, я надеюсь, живется на подушках. Веселят иногда знакомые, видя эту парочку, начинают выяснять, когда же наконец у них будут общие котята, еще мне очень нравится вопрос "зачем вы кошечке купировали ушки".
В нашей напрочь отсутствует желание царапаться или кусаться, ее можно хоть узлом завязывать, будет мурчать и бодаться. Спит у меня на голове, поет колыбельные и лапками волосы гладит, еще умеет лечить, чувствует, где проблемная зона, сразу туда ложится. Керлы все такие?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Вт, 2014, 10:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Да, керлы все ласковые, мурчательно-бодательные, не агрессивные вообще, любят общение и ручки.
Кошки-компаньоны.
А про ушки постоянно такое слышим, а особенно на выставках очень много чего можно услышать, например "зачем поиздевались над кошкой, взяли отрезали уши" или же "а зачем вы им уши закручиваете?"
Если еще что-то интересует, то пишите, попробуем объяснить. ;)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Вт, 2014, 12:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщения: 6
Откуда: Ukraine
Cпасибо, вот уже вопрос возник - а как часто нужно купать керлов?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru