CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 940 ]  Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 94  След.

Отметьте лучшего на ваш взгляд производителя домиков
Trixie, Германия 26%  26%  [ 230 ]
Зооник 2%  2%  [ 19 ]
Karlie, Германия 9%  9%  [ 80 ]
Пушок 55%  55%  [ 482 ]
Ferplast, Италия 4%  4%  [ 39 ]
I.P.T.S, Голландия 3%  3%  [ 30 ]
Всего голосов : 880
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 31 мар, Пн, 2014, 13:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 18
Откуда: Киев
Спасибо большое! С производителем Пушка списывалась, доставку сделать могут, но с учетом доставки и растаможки (у нас теперь растамаживать нужно от 150 Евро) получается дороговато(
по поводу пещерок - спасибо, буду знать. я думала наоборот это самое важное)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Вс, 2014, 09:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 341
Откуда: Москва
Fresher писал(а):
вообще мечта конечно http://www.kattensite.be/onderwerp/31085-banana-le ... l-besteld/ думаю он бы подошел идеально! но в киеве нашла только одного продавца, в наличии нет и не понятно или будут((( может кто то знает где в киеве купить? и как в использовании? Спасибо большое)


Я такой хотела на смену нашему Пушку, но передумала. Мне кажется то что когтеточка через гамак проходит не очень то удобно, а кот у меня гамаки очень любит. Белые эти подстилки опять же... А так вообще красивый и дешевле Пушка. Качество вот не знаю, Карли в последнее время вообще не радует, крепят веревки на когтеточках степлером. Я задолбалась дергаться что вдруг коготь зацепить и сорвет, избавилась нафиг, из Карлевских когтеточек оставила только две волны и снеговика (на НГ коту покупала), в снеговике хоть скрепки не с той стороны где когтеточка, с когтеточек волной долго клей счищала. Игрушки карлевские вообще жесть! Все в клею, запах химический. Считаю Карли таким же шерпотребом как Трикси. Лидером шерпотреба по прежнему считаю Твинс. Я в своей жизни еще ничего нормального китайского не видела... Это всегда ужас и кошмар жуткого качества.
Пусть я Пушком и надорвалась таская его во время уборки (очень тяжелый, а полы под ним мыть тоже надо), но я все равно снова куплю Пушка.
Насчет запаха, наш вонял сильно и примерно недели 3, если не месяц... Может новые из дерева не так воняют, я на это надеюсь. В любом случае он потом выветривается и никакого запаха нет, так что мы потерпим, главное коту радость, скачет по нему как обезьяна, подран уже прилично. Закрытый домик у нас популярностью тоже не сильно пользуется как спальное место, иногда в нем спит, а так сидит сверху и использует как когтеточку, сверху и сбоку уже до дыр ковролин подрал. Пушковский комплекс у нас уже года 3 и что удивляет, до сих пор выглядит прилично, но все равно менять уже скоро надо, когтеточка одна прям сильно сыпаться стала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 май, Вт, 2014, 00:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.05.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Здравствуйте!
А не подскажете ли, брал ли кто-нибудь комплексы от производителя ИП "Васильев Виктор" (это в Петербурге)? Как у них с качеством и доставкой :?: ?
Я себе присмотрела один комплекс, похож на "Фидику" от Пушка, но нравится мне больше, но нигде не могу найти отзывов - хоть кто-то имел с ними дело, как у них комплексы, не зря отдам деньги :??: ?

_________________
Не убивай незнакомца - вдруг у него котик дома один?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Ср, 2014, 20:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.05.2014
Сообщения: 14
Откуда: Псков
Подскажите пожалуйста, сколько в среднем стоит ХОРОШИЙ комплекс для кошки (когтеточка + домик + полки + игрушки-дразнилки + гамак). У кого есть, за сколько вы покупали?? :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 май, Чт, 2014, 14:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 9
Откуда: Россия
HikaruCurl писал(а):
Приехал в пятницу, сегодня уже не воняет.
Сделан на основе модели винтовая лесенка с плетеными лежанками
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak- ... 1427_n.jpg
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak- ... 4545_n.jpg


Всем деткам будет радость, ох красота, дворянское гнездышко. Очень понравился!

_________________
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 май, Чт, 2014, 16:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
Кошатница :)
У меня комплекс фирмы Пушок с ковролиновым покрытием (это важно - за искусственный мех очень плохо цепляться и лазить). Мне кажется, у них очень правильное соотношение цена-качество, и комплекс можно выбрать подходящих размеров и с нужным набором домиков - лежанок. Сайт легко найти в Яндексе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 май, Чт, 2014, 17:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.05.2014
Сообщения: 14
Откуда: Псков
Цитата:
У меня комплекс фирмы Пушок с ковролиновым покрытием (это важно - за искусственный мех очень плохо цепляться и лазить). Мне кажется, у них очень правильное соотношение цена-качество, и комплекс можно выбрать подходящих размеров и с нужным набором домиков - лежанок. Сайт легко найти в Яндексе.


Да, "Пушок" хорошая фирма!) У нас сейчас обычный отдельный домик от неё: http://cs9222.vk.me/u121442875/126427187/z_c75f440c.jpg, четыре года назад купили, и до сих пор стоит и всё хорошо, но задумались о покупке комплекса к четырёхлетию Дыма, он у нас высоту любит, всё время на высоких полках тусует: http://cs406519.vk.me/v406519875/901e/Bz1VbxVQZDU.jpg, http://cs406519.vk.me/v406519875/9054/-a9yCQICUNw.jpg


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Ср, 2014, 11:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 4
Откуда: Kazakhstan
Полностью согласна, мы тоже очень любим Пушок, любимое место кота на лежанке повыше )) А мы нашего малыша племяшку не пускаем, боимся, что не выдержит ребенка. Все мечтаю о котокомплексе побольше )) Вот наш комплекс:
Изображение
А вот наш котя на нем:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Чт, 2014, 05:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Изображение

Сейчас юзаем Cat's Meow, c алиэкспресс заказывал >>> Ничего так... Обошлась в $15.81, сначала подумал, что совсем развалится, т.к. хлипковата, особенно отсек для батареек вопросы вызвал, но пока держится. Стонет и героически переносит все издевательства )) Какая-то часть красного хвоста уже откушена, но потом была намазана чесноком и вроде перестала представлять жевательный интерес. Ну и лучше приклеивать на двусторонний скотч, держится цементно )
http://youtu.be/DwoArF8ZEi0


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Ср, 2014, 23:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 76
Откуда: Казань
заказала Пушок - из дерева. Балдею ^^ :* столько всяких было, но этот просто мечта :||:
не знаю можно или нет, чтобы не перегружать фотками страничку, кому интересно альбом с фото тут выложила, со всех сторон пофоткала этот домик))
https://vk.com/album10500979_199837543
и сюда пара фото:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 940 ]  Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 94  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru