CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Пн, 2014, 09:43 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Ну лично у моих кошек такая реакция была на кота, который в принципе и по жизни детей иметь не мог.

Хотя с другой стороны, кошка может просто злиться из-за того, что к ней нет должного внимания со стороны кота.

Тут не угадаешь.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Пн, 2014, 13:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 21
Откуда: Barnaul
Ol'ga писал(а):
Еще один вопрос-у меня взрослая опытная кошка( было 3 помета) для которой собственно и покупался этот кот,пока у нее нет гулек живет с ним в мире и согласии. Как только начинает гулять, к коту появляется такая ненависть, он к ней не может подойти даже на метр-она шипит, рычит, кидается. И в тоже время истошно орет, просит кота. Кот никогда ее не обижал, с предыдущими котами она вязалась без всяких проблем. Кошка светлая-камео, кот n03, может она не любит брюнетов? И может такое поведение кошки у кота все желание отбивает? К другим кошкам, живущим в моем доме он тоже равнодушен.

Вполне вероятно, что она не воспринимает его как взрослого кота. Вы на других кошках его пробовали, я имею ввиду на чужих? Мой перс, прекрасно повязал и свою и чужую кошь, а на свою мать -ноль эмоций!
Кот моего разведения, выросший с двумя кошками никак не мог их повязать, били они его нещадно, он для них был ребенком, а развязав чужую кошь , пришел домой и обеих недотрог осчасливил. Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Пн, 2014, 13:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 21
Откуда: Barnaul
adelia писал(а):
кот очень хотел кошечку, начал метить и приставать к одеялу.
от нас уже забрали вторую невесту, а кот никак насытиться не может,худеет, кушает плохо. когда в доме невеста, даже не пьет почти.
дом провонял весь, по 3 капли метки, а какие вонючие!!!
сколько еще ему невест надо для погашение аппетита???
может кто сталкивался с этой проблемой? :( :(

Девочки, не надо такие вопросы в штыки воспринимать, столько сарказма и сразу про "бабло". Кто берет ради бабла ,очень быстро уходит из породы и вообще из фелинологии. Ну не объяснили человеку, что содержание племенного кота-это труд огромный и степень "хотения" у кота не зависит от количества кошек, часто даже стимулирует его. К сожалению единственное спасение в этой ситуации-кастрация, т.к. и сыновья у него скорее всего будут такие же зас...цы. Внимательно, не торопясь, подберите себе котика от неметящих линий, это еще не гарантия, но определенная надежда. Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  Пред.  1, 2, 3



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru