CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Вс, 2014, 12:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 120
Откуда: Сочи
а вы дали коту его обнюхать? положите фурминатор возле места, где кот отдыхает. Пусть привыкнет к новой вещи и запаху.

_________________
Не мучай совесть и она ответит тебе тем же


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Вс, 2014, 12:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 18
Yuppi писал(а):
а вы дали коту его обнюхать? положите фурминатор возле места, где кот отдыхает. Пусть привыкнет к новой вещи и запаху.

Да я вроде показывал, но еще раз попробую. Вообще получается его чесать только когда он лежит и спит, и то не долго.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Ср, 2014, 09:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 790
Откуда: Санкт-Петербург
Моя кошь тоже фурминатор не любит, хотя процедуру терпит. Видимо, он тянет шерсть, и от этого дискомфорт. Пузо чесать не дает.
Но результатом я довольна. Если чесать раз в неделю, шерсть практически не лезет. Интересно, что при использовании обычной расчески я вычесывала аналогичное количество шерсти, но выпадать она не переставала, как будто и не чесала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Чт, 2014, 17:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
наткнулась на достаточно вменяемые по цене фурминаторы, на картинке выглядит как надо, что стоит посмотреть,когда буду осмаривать "в руках" на что обратить внимание,не хотелось бы купить подделку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июл, Пт, 2014, 09:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 790
Откуда: Санкт-Петербург
Посмотрите картинки на их официальном сайте furminator.net. На моем, на вкладыше есть голограмма Authentic FURminator, на лезвии выгравированы цифры. Лучше, конечно, покупать у официального дистрибьютера, но на их сайте такового на Украине нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июл, Сб, 2014, 12:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Спасибо. Посмотрела ,таки это не оригинал и даже не "лицензированный китай",а китай бюджетный. По цене разница раза в два так. Не купила пока что, но мысль в голову въелась-господа кошатники а "есть ли разница" и стоит ли "платить больше"? Справляется ли "недорогой китай" с тем же самым с чем справляется дорогой(который с лазерной гравировкой и все такое)? кто-то имеет опыт или слышал? Вопрос с фурминатором та еще тема,и денег жалко и купить не работающее не хочется, ну и ,будем честны,иногда "супер оригинальные и только от производителя вещи" вполне себе не так уж и отличаются от "дешевого китая"(у самой дешевый китайско-базарный миксер и жив и исправно служит уже 15 лет, не хуже какого-нибудь записного Боша).
Пожалуйста,подскажите,очень-очень нужен совет! Вопрос назрел,а вещь не копеечная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Пн, 2014, 12:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
и тишинааа....)) Пожалуйста, кто знает, подскажите!Вопрос довольно актуальный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Вт, 2014, 00:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 49
Откуда: Москва
КэтS писал(а):
и тишинааа....)) Пожалуйста, кто знает, подскажите!Вопрос довольно актуальный.


На 36 странице, что ещё нужно подсказать..? )) Тут люди с оригинальными-то фурминаторами не могут понять - справляется или нет, то есть устраивает их конечный результат или нет. К тому же неизвестно, что вы там видели и что купите в конечном итоге.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Вт, 2014, 08:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 369
Откуда: Москва
Купила самый дешевый (рублей за 700). Довольна как слон :D
Вычеслала свою старушку. И как раньше жила без фурминатора))
По мне, так дешевую подделку можно купить (как это сделала я), но не факт, что повезет так как повезло мне)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Вт, 2014, 10:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 8
Откуда: Латвия
С фурминатором китайского производства, как и с любым другим товаром из Китая - как повезет. Слышала пару раз, что у китайских зубья тупятся быстро и приходится менять или лезвия (видела что такое возможно) или саму расческу


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru