CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 авг, Пт, 2014, 11:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Даже больше - почти на три недели. Вот уже 4 день как мы дома, и я не нарадуюсь. У нас прямо медовый месяц какой-то ^^ . Моя суровая британочка стала сама нежность и кротость, ангелочек какой-то. Никогда она такой ласковой не была как после нашего расставания. Так что, пребывание в отеле носит и воспитательный характер, оказывается :D .

_________________
Кошка - не человек, спит только с тем, кого любит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Чт, 2015, 15:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Всем доброго времени суток!

Хочу поделится горьким опытом с Гостиницей для кошек "Четыре кота".

Отставили свою кошечку Фортуну 26 декабря 2014 на новогодние праздники с загородным проживанием в трехуровневом вольере в Подмосковье. Питомца привезли на ВВЦ, откуда их в дальнейшем сотрудники гостиницы перевозят самостоятельно.
Кошку привезли в переноске и отдельным пакетом с кормом (2 кг), игрушки, плед, лоток и миски для корма и воды. Обговорили норму и частоту кормления, подписали акт приема-передачи, расцеловали кошку и уехали.

Когда приехали забирать Фортуну 5 января 2015 были в шоке.

Кошку нам сначала долго не отдавали, три раза пришлось звонить с самого утра, чтобы разузнать когда ее привезут в Москву. Кошечку вернули измученной, зассаной, переноска воняла мочой так, как будто кошка туда неделю ходила (так в итоге и оказалось), нам начали доказывать, что кошечка описалась, когда ее перевозили.

Мы могли бы допустить такую ситуацию, но кошку перевозим часто с одного конца Москвы в другой - в ветклинику, ранее в гостиницу для кошек в Подмосковье, в парк, где с кошкой гуляем целый день - и ни разу таких прецедентов не было. Допустим, такое случилось именно в этот раз, но недельный запах уж различить можно!!!

По приезду из Подмосковья кошечку держали в переноске на полу, на вопрос, почему кошку не посадили временно в вольер, мне ответили - "У нас все вольеры заняты" - отличный аргумент жадных до денег людей, которые не рассчитывают нагрузку на гостиницу. Добавив - "Надо было за кошкой приезжать раньше, тогда бы ей не пришлось сидеть в зассаной переноске" - только вот звонила я 3 раза и меня кормили завтраками, вот скоро скоро ее привезут, а в итоге кошка просидела несколько часов в переноске, при этом после звонка о том что ее привезли, мы незамедлительно приехали в гостиницу, а живем мы всего в 7 км от нее.

Дальше все только начинается - наш лоток потеряли, вместо него в пакете оказался НЕМЫТЫЙ лоток для другой кошки (подписанный лоток для другой кошки), на вопрос когда вы привезете нам наш лоток - ответ получили такой - "Через неделю" – нет, конечно с кем не бывает, можно и забыть привезти что-то, но ответ в формате нам все равно куда ваша кошка будет ходить сейчас, деньги то вы уже заплатили, - нас поразил. Потом нам предложили еще более идиотский вариант - "Возьмите вот от этой ... кошки лоток", я им объясняю, что чужой лоток нам не нужен, и для кошки это самое интимное место и ходить в чужой лоток она уж точно не будет. Они развели руками, - «Мы ничего поделать не можем, лотка вашего у нас нет».

С кормом ситуация была тоже станная - в пакете было 2 кг корма, кошка провела в гостинице 11 дней и вернулась худая, в пакете осталось от силы грамм 200-300, на вопрос куда делся пакет корма - "Ваша кошка съела", как могла кошка столько съесть и при этом похудеть - просто отмолчались.
Кроме, это скололи одну миску.
Нервы мои уже не выдерживали, понимая что объяснять что-то людям, которым вообще все равно как чувствует себя животное в таких условиях, бесполезно, я забрала Фортуну и уехала домой.
В этом разговоре с сотрудниками гостиницы мой молодой человек не участвовал, он сразу забрал кошку и ушел в машину, по приезду домой, когда я рассказала ему все в подробностях, он набрал телефон гостиницы и начал с ними разговаривать.
На вопрос где наш лоток - его любезно послали на три буквы - мол Вы лоток вообще не привозили, вот мы Вам ничего и не отдадим (и ничего что у нас на руках акт приема-передачи в котором все черным по белому расписано, что мы отдавали, а что нет). Далее на вопрос, почему кошка зассаная, ответили что Ваша кошка вообще психованная, - это видимо поэтому она ходила под себя - бред полный и вообще если бы мы не сэкономили и заплатили не за проживанием в трехуровневом вольере в Подмосковье (450 р./сут.), а за вольер на ВВЦ (600 р./сут.) кошку не пришлось бы перевозить и она бы не описалась и не сидела несколько часов в переноске на полу и вообще в следующий раз везите ее сами. Т.е. за 450 р/сут. кошка не заслуживает нормального отношения, свой родной лоток, а не какой-то чужой - а за 600 р./сут. к ней бы относились лучше, просто пиздец. Если учесть, что средняя зп. по МСК 15 тыс. руб. не совсем понятна в чем была наша экономия, не каждый владелец животного вообще может отдать за проживание кошки в гостинице. Потом начали лечить как им сложно вести бизнес - как это вообще относиться к животным и их к ним отношению?! Сложно поддерживать бизнес – закрывай и займись чем-то другим, а не мучай животных, они в трудностях гостиницы НЕ ВИНОВАТЫ!!!
При заселении я сразу спросила, почему у Вас нельзя самостоятельно перевезти кошку в Подмосковье, ведь нам будет так спокойнее, мне ответили - "Мы сами перевозим животных".
Может тогда при передаче животного владельцам сразу говорить - У нас трудности, поэтому Ваша кошка вернется к Вам зассаная, замученная, худая, ах, да и вашу переноску мы «изуродуем» так, что вы ее не узнаете. И посмотрим , сколько у них останется клиентов после таких слов.

Вечером мне перезванивают и говорят - Вы знаете, мы тут начали разбираться, как такое могло произойти с Вашей кошкой, Ваш лоток потеряли сразу, когда перевозили Фортуну в Подмосковье и ей поставили чужой - жесть, у меня чуть телефон из рук не упал. Дальше хуже - Поэтому в лоток она не ходила, а ходила в переноску (замечу - переноска у нас не просто для переноски, она удобная и в ней кошка может спать, т.е. два в одном и переноска и домик) и мы ей каждый день меняли пеленки - получатся 11 дней кошка не могла нормально ходить в лоток, потому что эти имбицилы потеряли лоток, ей еще и спать не где было - слов нет, очень жалко, что в нашей стране нет закона о жестоком отношении к животным, возможно, таких людей было бы меньше.

Как вообще не любя животных, можно заниматься предоставление услуг гостиницы для животных!?! При этом гостиница позиционирует себя как заботящаяся о психологическом состоянии животных - соорудили клетку с птичками, играют им на скрипке - ведь это их успокаивает, ага как же а дальше держат их в переноске и отнимают лоток - вот и вся забота!!!
При этом при всем, перед нами даже не извинились!

Если Вы любите своего питомца, не оставляйте в этой гостинице своих животных. Тем, кому повезло, у кого таких казусов не было, я рада, что это не коснулось Ваших питомцев, но стоит ли рисковать дальше?!

После гостиницы наша кошка с рук неделю не слазила, хотя и не сильно любит сидеть на руках.

До этой гостиницы были в ЗооХуторе - отличная гостиница, хозяйка очень любит животных, жалею что не оставили у нее питомца снова, подумала далеко ехать, а от ВВЦ живу в 7 км.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 янв, Пн, 2015, 23:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 2600
Откуда: Москва
Tinadunlu писал(а):
При заселении я сразу спросила, почему у Вас нельзя самостоятельно перевезти кошку в Подмосковье, ведь нам будет так спокойнее, мне ответили - "Мы сами перевозим животных".

И вы всё равно отдали кошку? 8-0


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 фев, Ср, 2015, 11:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 2
Откуда: Истра
Если в гостиницу нельзя приехать просто в гости посмотреть на условия проживания это как минимум подозрительно. При стоимости доставки в пригород до 1000р эта услуга убыточна в принципе(покрывается за счет проживания) и ее навязывание вызывает дополнительные вопросы. Загородной гостинице гораздо проще и дешевле когда хозяева привозят и забирают кошек самостоятельно.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Чт, 2015, 17:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 2
Откуда: Отсюда
Нужно разместить 2-х кошек ( кот + кошь ) на минимум три месяца в Москве или ближайшем подмосковье. Кто что может посоветовать ? Качество + цена.....в клетку на такой срок не хочется. :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Чт, 2015, 20:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Родственники-друзья не могут помочь? Домашняя передержка это, конечно, квартира.... но с большим (мягко говоря) количеством животных и с немалой проходимостью. Туда как правило попадают животные с улицы для карантина, кастрации-стерилизации и последующего пристройства. Даже хорошая передержка, которая при приеме зверика требует анализы, не застрахована от вирусов. Отдавать туда домашних любимцев это все равно большой риск. Может проверенные соседи-знакомые согласятся взять за корм и наполнитель?

_________________
Лежащий человек не является препятствием ни физическим, ни морально этическим. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Чт, 2015, 21:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 2
Откуда: Отсюда
Знакомые уже все окошачены или особачены, а кто не любит и никогда не держал, так сама не отдам. Про передержки знаю. Но поэтому совета и прошу, может кто знает что-то типа гостиницы, но не клетко-гостиницы, 3-ри месяца в клетке это тяжко....и прочитала коменты, показывают номер люкс, а только хозяин за дверь ...в клетку или общую комнату Одну на всех 20-30....хвостов и видеокамеры не помогают....
Кисам нужно место с конца апреля-начала мая на три месяца.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Пн, 2015, 10:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Москва
Никто не оставлял котиков в гостинице Cats dream hotel? Поделитесь отзывами, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 мар, Чт, 2015, 13:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Очень хочется послушать отзывы об отеле Сэр Кот. Хочу своего котика пристроить на время отпуска :)
Подкупает в этом отеле местонахождение и возможность наблюдения за питомцем, аналогов вроде не нашла в Москве.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Пт, 2015, 15:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Про гостиницу Cats dream hotel отзывы вроде бы хорошие, сама сейчас определяюсь куда поселить свою кошечку, на время отпуска ) А вот возможность наблюдения за питомцем - это очень интересная услуга, это вообще дорого стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tiona568923 и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru