CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 июн, Вс, 2013, 07:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 2
Откуда: Магнитогорск
Здравствуйте! наконец то я набралась смелости показать моих первых персючат,буду рада если вам понравится,,, :L Изображение
Изображение
Изображение[/url
[URL=http://radikal.ru/fp/52c6cbf72666443bae8e15ee5b760428]Изображение

Изображение

_________________
Грехи других судить Вы всех усердней рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь....В. Шекспир.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Чт, 2014, 15:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 6
Откуда: Украина
Славные малыши, особенно девочка-голубокремочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Чт, 2015, 14:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.12.2014
Сообщения: 1
Откуда: Владимир
Здравствуйте, многоуважаемые заводчики. Посмотрите пожалуйста фотографии, они конечно не очень хорошее, но может быть можно сказать и по ним? Уши большие? Ребенку 2 месяца, я беру для себя, не для разведения, но хочется иметь ребеночка в хорошем качестве.
Изображение
Изображение
Изображение
Буду очень благодарна, всем откликнувшимся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Пт, 2015, 02:00 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
По этим фото оценить нельзя, да и 2 месяца - это не возраст для оцениваний. Как и прогнозировать какие уши у него возможно будут в будущем не зная кровных линий и не видя родителей.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Вт, 2015, 22:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 12
Откуда: Сибирь
Подскажите по окрасу, пожалуйста — бывают черепашки дымными или нет? У нас мама — чёрная персиянка, папа — красный экстремальный экзот. В помете было 2 котёнка — мальчик чёрный дым и черепаховая девочка.
Пока Зося была маленькая, шубеня у нее была намного темнее. А по мере роста и рисунок (тигровый) ярко проступил, и сама шуба сильно посветлела: подшёрсток весь кремовый, местами светло-серый. Но довольно много чёрного остевого волоса, вперемежку с рыжим и светлым. Из чисто черных пятен — небольшие на голове и узкая лента вдоль брюшка (где-то от середины и до шеи).
Что-то не получается фотки загрузить, только через урл :(

https://yadi.sk/i/F5eVY1PGgaeMC

https://yadi.sk/i/de6IlRGrgaePt


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Вт, 2015, 23:12 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
1. Прежде чем разводить кошек нужно посетить фелинологические курсы или почитать форум раздел Генетики;
2. Дым НЕ может родиться от черной персидской кошки и красного кота. Ну либо Вы победили генетику, либо Вы ошиблись при определении окраса, либо кошка или кот родители с ошибочным окрасом;
3. Ваш котенок обычная черепаха.

P.S. Дым - это когда подшерсток у Вашего животного ЧИСТО белого цвета.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Вт, 2015, 23:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 12
Откуда: Сибирь
Спасибо за разъяснение :)
Я заниматься разведением не планирую, кошечка покупалась на подушку. Через пару месяцев стерилизоваться планируем.
Спрашивала для себя, просто чтобы знать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Ср, 2015, 14:38 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
НадиКа писал(а):
Спасибо за разъяснение :)
Я заниматься разведением не планирую, кошечка покупалась на подушку. Через пару месяцев стерилизоваться планируем.
Спрашивала для себя, просто чтобы знать.


Ну этим пометом Вы себя побаловали, а кошка потом в престарелом возрасте скорее всего получит мастопатию. Ну да Бог с этим.

В Вашей черепахе Вас скорее всего смутило наличие рисунка на рыжем цвете. У рыжих практически всегда есть рисунок, но если его нет на черном, то это обычная черепаха. Если бы рисунок был и на черном, то была бы мраморная черепаха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Чт, 2015, 22:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 12
Откуда: Сибирь
Цитата:
Ну этим пометом Вы себя побаловали

Извините, я, наверное, не совсем корректно задала вопрос, когда писала: «У нас…». Имела ввиду не себя, а обобщила нас с котёнком :) Котёнок живёт у меня один, без родителей. Брала без документов, у обычных людей по объявлению, кошка и кот живут вместе, видела их при покупке. У папы есть родословная, хозяйка показывала. Сейчас моей девочке полгода, а в нашей дыре так рано кошек не стерилизуют.

Цитата:
В Вашей черепахе Вас скорее всего смутило наличие рисунка на рыжем цвете. У рыжих практически всегда есть рисунок, но если его нет на черном, то это обычная черепаха. Если бы рисунок был и на черном, то была бы мраморная черепаха.


Да, именно это и запутало. У неё и чёрного цвета-то практически нет, просто не на чем рисунок искать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Вт, 2016, 10:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 2
Откуда: Беларусь
Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста ,яхочу купить котенка,экзота короткошерстного экстримального типа,я нашла котенка ,хозяйка утверждает что он именно такой экстримал,но у меня сомнения !Подскажите мне пожалуйста экстримал ли он)))??Изображение ,Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru