CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пн, 2014, 20:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1062
Откуда: Москва, ВДНХ
Классный кот! Для невака морда слишком носатая)) А на какую планируете и в каком городе?

_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Ни один человек не отличит подстриженную голову от отрубленной. © Softcat, идея - murrmeowcats


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Вт, 2014, 03:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 8
Усатая писал(а):
Классный кот! Для невака морда слишком носатая)) А на какую планируете и в каком городе?

18-19 октября в Перми


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Чт, 2014, 12:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1062
Откуда: Москва, ВДНХ
Успехов!
Однажды мы в Перми попали на хорошую такую конкуренцию))
У вас, по наблюдениям, город голубых котов - ваш блю пойнт, да и многие на выставке - голубые с белым были. Непривычно было видеть.

_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Ни один человек не отличит подстриженную голову от отрубленной. © Softcat, идея - murrmeowcats


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Чт, 2014, 12:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 8
Усатая писал(а):
Успехов!
У вас, по наблюдениям, город голубых котов - ваш блю пойнт, да и многие на выставке - голубые с белым были. Непривычно было видеть.

Хе))) интересно)) не обращала раньше внимания)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Вт, 2014, 13:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 29
Откуда: Украина, Тернополь
Привет всем, мы уже когда-то представлялись, но сообщение наверное удалили из-за правил в первом сообщении.
Рыжик, 10 лет, невероятно общительный и любвеобильный котейка:
Изображение
Изображение
Изображение

http://i95.photobucket.com/albums/l135/Ultra221_20 ... 192613.jpg
http://i95.photobucket.com/albums/l135/Ultra221_20 ... 192610.jpg
http://i95.photobucket.com/albums/l135/Ultra221_20 ... 212049.jpg

Вот более свежие фото (к сожалению нету кому сделать более художественные варианты):
Изображение
Изображение
Изображение

Планируем участвовать в нашей небольшой местной выставке по системе WCF, два года назад тоже выставлялись, но кроме скромного "Приза зрительських симпатий" (других домусов в категории просто не было) и пару пачек любимого Рояла мы ничего не заняли - это считаеться за участие? Хотела посоветоваться - есть ли смысл в ближайшее время участвовать в выставках соседних городов (чтобы недалеко ехать) или лучше уже не мучить котейку в таком возрасте?

Модератор, перенесите пожалуйста тему если я попала не туда - немножко запуталась куда лучше написать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 окт, Чт, 2014, 16:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1062
Откуда: Москва, ВДНХ
Рыжик прекрасен. И Вы попали куда надо))
Теперь научитесь его правильно мыть - и вперёд за победами!

Если у кота крепкая психика, то почему б и не покататься? Но первые шоу всё-таки лучше дома, чтоб не шокировать кота)) Мой Хансен начал выставляться в 8 лет и продолжал карьеру до 14. И на выезде выставки были.

Вы заметили, кстати, что в новых правилах перевозки - ни слова о ветсправках? Хоть труп вези, хоть соплемёт - главное бабла отвали.

_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Ни один человек не отличит подстриженную голову от отрубленной. © Softcat, идея - murrmeowcats


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Пт, 2014, 22:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 29
Откуда: Украина, Тернополь
Спасибо за приятные слова :)
Пойдем сначала лучше к грумеру, чтобы хотя бы понаблюдать что и как правильно делаеться. Все-таки у профи это лучше получаться
Цитата:
Если у кота крепкая психика, то почему б и не покататься? Но первые шоу всё-таки лучше дома, чтоб не шокировать кота)) Мой Хансен начал выставляться в 8 лет и продолжал карьеру до 14. И на выезде выставки были.

Вы заметили, кстати, что в новых правилах перевозки - ни слова о ветсправках? Хоть труп вези, хоть соплемёт - главное бабла отвали.

Саму выставку он переносит нормально, даже шоу устраивает ("вот смотрите как я могу изогнуться, мурр", "а пузико вы мое видели?", "а если попой кверху так лучше?") - он у нас артист невероятный, организатор даже спрашивала не кормили ли мы его валерьянкой перед шоу :D
Только в дороге немного нервничает и мяукает, но с вторым котенком спокойнее ездит и не так орёт.
Цитата:
Вы заметили, кстати, что в новых правилах перевозки - ни слова о ветсправках? Хоть труп вези, хоть соплемёт - главное бабла отвали.

Еще не интересовалась, киньте ссылочкой плиз.
Мы в принципе если и будем везти, то машиной - не думаю, что смогут прицепиться из-за кота, тем более все прививки есть и справку в ветеринарке на выезд взять


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Пт, 2015, 10:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 11
Откуда: Москва - Нью Джерси, США
Всем привет! У меня вот такой зверик :) ему 3 года примерно.
Очень хочу сходить с ним на выставку, но ничего в этом не понимаю. Кот ведь не похож ни на какую породу? Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Сб, 2015, 02:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1062
Откуда: Москва, ВДНХ
DnevnayaKoshka писал(а):
Всем привет! У меня вот такой зверик :) ему 3 года примерно.
Очень хочу сходить с ним на выставку, но ничего в этом не понимаю. Кот ведь не похож ни на какую породу? http://radikal.ru/fp/c465ee5d81c54182be6cfdd6e3e21630
http://s016.radikal.ru/i335/1503/21/06f76110a2d3t.jpg

Поначалу все не понимают)) Прививки есть? Кастрирован? Если оба - "да", то выбирайте подходящую по датам и месту выставку и подавайте заявку. Организаторы помогут, если будут вопросы по заявке.

_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Ни один человек не отличит подстриженную голову от отрубленной. © Softcat, идея - murrmeowcats


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Пт, 2015, 18:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 100
Откуда: Москва
Всем привет!
Надеюсь, что по адресу пишу

У меня 1,5 месяца уже живет Вася-подобраша:)))), сейчас ей почти 3 месяца.
Я пытаюсь найти ей ручки, но если не найду, то киса останется с нами:)))
У девочки очень классный характер, думаю, что на выставках ее ничто не испугает, поэтому хотела бы через месяц, выставить девицу. Но... я не нашла правил выставления домусов по системе ВЦФ.
Может кто подскажет можно ли котенка выставлять в домусах (естественно со всеми прививками и карантином) или только с 10 месяцев? Можно ли до 10 месяцев выставлять не стерилизованной?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru