CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Чт, 2015, 14:36 
Ответить с цитатой  
Фелинолог

Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 379
Откуда: Москва
http://www.gt-produkt.ru/
У нас на кунском форуме очень хвалят этот наполнитель, кто нибудь пользуется? Очень заинтересовал, решила собрать побольше мнений....особенно у кого много животинок....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Чт, 2015, 21:41 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Я пробовала!!!
Запах держит классно!

Правда кристалитовый очень легкий и разносится по квартире-его надо под решетку сыпать. В данный момент тестирую силикагель.

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Чт, 2015, 22:22 
Ответить с цитатой  
Фелинолог

Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 379
Откуда: Москва
Пишут, что идеально мешать 2 на 2 или 3 на 2, в пользу селикогеля...
Да по квартире при много кошек разносится любой наполнитель, меня больше волнует запах и расход....И прям вот читаю и не верю...что полная смена там типа раз в неделю...при например 2 лотка 10 кошек....т.е. убираются какашки, перемешивается, чуть досыпается...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Пт, 2015, 09:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4484
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
Я тоже не верю. Т.к. у меня в силикон фреш степ ходит только кот, упаковки 4кг хватает недели на 3,5. Полная замена идет дней через 10-12, но это уже в притык, а на 10 кошек вообще не представляю, это замена ежедневно получится

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Пт, 2015, 09:37 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Ну, на три недели нереально, конечно!
Просто запах держит дольше, чем , например, силикагель кет степ.

Ну предложение для питомников приятное по цене.

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июл, Сб, 2015, 19:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 159
Откуда: Дедовск
Я пробовала кристаллитовый, запах держит хорошо - не хуже чем силикагель, но вот разносится... Если киса длинношерстная - еще и здорово к штанам липнет - первый раз такое видела...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Пн, 2015, 10:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 9
Откуда: Киев
Пробовала, не в восторге. Запах держит, но к лапам липнет, ужас просто(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 янв, Вс, 2016, 15:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 1
Откуда: Казань
Здравствуйте. Сама являюсь владельцем зоомагазина и с НГ счастливым обладателем котенка-куненка. У заводчицы ее кошки и котята ходят на ПиПиБент. У меня много клиентов хвалят его. Но, попробовав, мне он не совсем понравился, сильно пылит и не удерживает запах. Я уверенно стала пользоваться для своей кошки селикогелем СиСиКет (от производителей ПиПиБент), цена не высокая, выходит дешевле чем N1. Но известен факт, что чем больше фасовка, тем дешевле за литр выходит. У СиСиКет самая максимальная 3литра. Решила заказать Чистый Котик, нашла 8 литров, значительно дешевле выходит, сделала заказ, пришел товар, и я ахнула - 8 литров белого "пенопласта", расстроилась, но решила попробовать, куда уж деваться. Теперь только Чисты Котик кристалитовый! Запах держит на ура, даже лучше чем селикогель, у меня не рассыпается и не разносится из лотка, кошке удобнее, он мелкий и не острый как селикогель, лапки не колит, да и если пара тройка штук на пол попадает, и нам ноги не "режет" если наступить. Я осталась крайне довольна. Порекомендовала многим моим клиентам его, очень приятно удивлены и благодарны остались. Цена на него реально привлекательнее, а впитываемость и характеристики дучше чем у селикогеля.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Пн, 2016, 21:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 177
Откуда: Краснодар
Я покупала именно кристалитовый Чистый котик. Из плюсов - не колется и цена приемлемая. Из минусов - 12 кошачьих лап разносят по всей квартире, так как он легкий и льнет к шерсти. По впитываемости и удержанию запаха - немного лучше силикагелевого. Если в доме один кот - вполне нормальный вариант. На мои три кошкоморды упаковки 5л хватало на 4 дня. Максимум 5. Потом вонь и мокрый горшок. Соответственно, если менять раз в 4-5 дней, то по цене в месяц выходит дорого..... Пару месяцев попользовались и перешли на комкующийся. Выходит дешевле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Вт, 2016, 11:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 584
Откуда: Люберцы
Получила данный наполнитель на выставки в качестве подарка. Кристалитовый очень понравился, запах держит 2 недели. 6 кошек (из них один кот племенной) и 3 котенка. Сыпала под решетку и сверху на решетку другой наполнитель. Разносится сильно, если на решетку насыпать. Кошкам наполнитель очень нравится.
Из минусов цена и фасовка в заказе для питомника.

Сейчас купила аналогичный кристалитовому, но другой фирмы, насыпала в один из трех горшков, так все кошки и котята ходят в лоток с новым наполнителем, два других лотка игнорируют.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru