CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 485 ]  Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Пт, 2015, 19:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 777
Откуда: Москва
Не отбелит основной окрас. Не бойтесь.

_________________
"Я уже смирилась, что у моего принца вместо белого коня будет черный майбах. Я сильная, я выдержу".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июл, Пн, 2015, 08:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 11
Откуда: Мурманск
Corall,
Спасибо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Вт, 2015, 16:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Добрый день, такая проблема:
- подобрали шотландку, котёнок 4 месяца, отмыла@очистила человеческим шампунем, кондиционер там и даже маслицем специальным напитала, но хотелось бы линейку подобрать ей не за 8000+, у нас ещё три кото-морды. И посоветуйте пудру и биодобавки для глазиков без антибиотиков, написала Envy на их сайте, они не отвечают про состав, а нам он критичен, глазки чувствительные.:oo:
- ещё есть одна беспородка, гладкошерстная, шерсть проблемная, жесткая, толстый волос, структура как у сибиряков и мейн-кунов, но короткая, расчесать проблема, чуть зазевались - колтуны и идём стричься. Раз в месяц идём на груминг иначе капец :8 фурминатором вычёсывали когда каждый день по 2 минуты было легче, но кошка нападает, не любит за собой ухаживать. Пробовали сухой шампунь, зарядила лапой в лицо. Хелп.
- посоветуйте чем кошек во время мытья успокаиваете? Последний раз когда мы мыли кошку она мне разодрала руку и я не могла двигать ею два дня. Мы ей травки давали, но её по-моему ничего не берет. В незнакомой обстановке она шелковая и все удивляются, когда мы про её проказы рассказываем. 8|


ЗЫ. Я знаю что здесь породная тема про персов, но у вас так много информации о шерсти, и как за ней ухаживать, а я вообще профан полный, вот хотела посоветоваться, хоть животные не на выставку, но все равно :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Ср, 2015, 13:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 9
Откуда: Севастополь
подскажите как пользоваться пастой чили. Читала-читала тему, не нашла


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Ср, 2015, 20:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 777
Откуда: Москва
Пудрой? Также как и любой другой. :OK:

_________________
"Я уже смирилась, что у моего принца вместо белого коня будет черный майбах. Я сильная, я выдержу".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Сб, 2016, 14:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 3
Откуда: Москва
А у меня такой вопрос.
дш экзот очень любит пить из больших емкостей (как горшок для цветов), но сильно пачкает воротник и он становится желтым. Из обычной миски пить не любит. В теме наблюдала пару фото мисок, но вот где такие искать - непонятно, в зоомагазинах не видела.
Есть ли какие-то специальные емкости для таких случаев? Устали бороться с мокрым воротником 8(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Сб, 2016, 17:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 777
Откуда: Москва
Изображение
Вот из таких поильников хорошо пить персам, воротник гарантированно останется сухим. Мы заказывали индивидуально.

_________________
"Я уже смирилась, что у моего принца вместо белого коня будет черный майбах. Я сильная, я выдержу".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Сб, 2016, 17:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 777
Откуда: Москва
В Америке вот из таких пьют:
Изображение
Изображение

_________________
"Я уже смирилась, что у моего принца вместо белого коня будет черный майбах. Я сильная, я выдержу".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Сб, 2016, 21:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.04.2015
Сообщения: 81
Откуда: Киев
Здравствуйте, дорогие любители котиков. Извините, что я в персидскую тему пишу, так как не знаю ху из мое чудо и рядом с кем ходило ( так как нашла на улице). Но здесь обсуждаются особенности груминга, а я хотела бы знать, что происходит с шерстью моего котэ. Дело в том, что зимо с улицы я подобрала его в ужасном состоянии и достаточно темненьким. Потом он у меня посветлел ( видно на первом фото) , а месяцев через 10 приобрел опять какой-то темный оттенок (второе фото). Мне в общем-то все равно, но хотелось бы понимать почему так происходит
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Пн, 2017, 21:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 19
Откуда: Ульяновск
Хеля писал(а):
Здравствуйте, дорогие любители котиков. Извините, что я в персидскую тему пишу, так как не знаю ху из мое чудо и рядом с кем ходило ( так как нашла на улице). Но здесь обсуждаются особенности груминга, а я хотела бы знать, что происходит с шерстью моего котэ. Дело в том, что зимо с улицы я подобрала его в ужасном состоянии и достаточно темненьким. Потом он у меня посветлел ( видно на первом фото) , а месяцев через 10 приобрел опять какой-то темный оттенок (второе фото). Мне в общем-то все равно, но хотелось бы понимать почему так происходит
http://i-fotki.info/20/6c6a1e0a6a5657531c5e01ca053 ... 7.jpg.html
http://f20.ifotki.info/thumb/6c6a1e0a6a5657531c5e0 ... 096617.jpg
http://i-fotki.info/20/2a584267b82ae66a428f59cf60b ... 3.jpg.html
http://f20.ifotki.info/thumb/2a584267b82ae66a428f5 ... 096823.jpg



помыть, может, его? я не специалист, тапками не кидайтесь)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 485 ]  Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru