CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Чт, 2015, 07:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 23
Откуда: Суздаль
Спасибо всем за отклики, уважаемые знатоки заводчики! Хотя, честно скажу, когда к вам на ночной вызов едешь, или даже на дневной... вы производите гораздо более мирное и благоприятное впечатление. Или ещё объяснить, как к ветам взрослые котэ попадают? И почему мы их берём, не боясь сложностей, неизбежных у взрослых животных... Вот позавчера мне экзота предложили, в гараже говорят сидит, никому не надо??? Ещё раз всем спасибо, кому - за ласку, кому - за встряску... и до новых встреч! https://fotki.yandex.ru/next/users/e-f-63/album/49 ... ew/1136651, https://fotki.yandex.ru/next/users/e-f-63/album/49 ... ew/1136650


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Сб, 2015, 13:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 23
Откуда: Суздаль
Добрый день всем, форумчане! С удовольствием захожу на САТ-форум, ресурс хороший, интересный. позволяющий мою "дремучесть сельскую" во многих вопросах ... того, прояснить. Отчитываюсь о содеянном. Коша моя теперича - с родословной, ежели кому интересно - вышлю в личку. Клуб Кимберлит, первопрестольная. Котята подросли, четверо уже уехали к мамам-папам... и в Ивановскую область, и в Костромскую...а вопрос остался. Про Кузькину мать. Ну, не с неба же упали два кота в Суздаль!!! И многие говорят о том, что слышали про "монастырь и котеев". Фаберже почикать - не вопрос, а вот каких котят Кузя даёт... Вырастила их кошь с любовью,(кстати помёт у неё первый, были проблемы явно гормональные, вставал уже вопрос о стерилизации коши.. чо мучить, ежели не вынашивает!), мышами снабжала - очень исправно! Сосед мне говорит - "Надо тебе премью дать .. за кошку. Она за час шесть штук мышей протащила мимо меня!" На мышах котята выращенные, проглистованные не раз, привитые по возрасту... Мои коллеги, взявшие кошечку, сразу сказали - планируем разведение. Грех такую породу не разводить. Но - грамотно, чтоб не растерять то, что веками отшлифовано на островах,здоровье отменное и интеллект, фенотип и мышеловность! И чтоб не испортить, инбридингом напр. по незнанию, аль ишшо чем... Ищу Кузькину мать!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Сб, 2015, 14:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 23
Откуда: Суздаль
Ой, ещё добавляю новые фоточки моих котят и .. Вот второй кот, который вместе с моим приехал - сейчас не найду в старых файлах, скопирую из моего альбомчика на другом сайте. Качество чуть похуже будет. https://fotki.yandex.ru/next/users/e-f-63/album/49 ... ew/1161488


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Сб, 2015, 14:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 767
Откуда: Белгород
т.е. плодить котят без документов от неизвестно каких кровей родителей - это по вашему "разводить. Но - грамотно, чтоб не растерять то, что веками отшлифовано на островах,здоровье отменное и интеллект, фенотип"? или я чего-то не понимаю?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Сб, 2015, 14:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 23
Откуда: Суздаль
Оба кота были - С ПИТОМНИКА МОСКОВСКОГО!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Сб, 2015, 14:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 555
Откуда: Москва/Астрахань
Мышей котятам таскала? Свободный выгул и племенное разведение несовместимы. Я уже молчу про всяких там травленных мышей и прочие заморочки. Зато инбридинг это зло, ну конечно же, куда инбридингу до мышей то.

_________________
кто-то занимается породой курильский бобтейл... а кого-то просто укачало в колыбели революции...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Сб, 2015, 15:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 23
Откуда: Суздаль
aniada писал(а):
Мышей котятам таскала? Свободный выгул и племенное разведение несовместимы. Я уже молчу про всяких там травленных мышей и прочие заморочки. Зато инбридинг это зло, ну конечно же, куда инбридингу до мышей то.

Котятам мышей таскала кошь всё время, пока я её выпускала. летом кошка у меня живёт - на даче. Гульки у коши - ну, девоньки, наверно вет. не пропустит! А от травленных мышей.. да, Спаси Господь! Могу и не откачать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Сб, 2015, 15:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 555
Откуда: Москва/Астрахань
Бенефис писал(а):
aniada писал(а):
Мышей котятам таскала? Свободный выгул и племенное разведение несовместимы. Я уже молчу про всяких там травленных мышей и прочие заморочки. Зато инбридинг это зло, ну конечно же, куда инбридингу до мышей то.

Котятам мышей таскала кошь всё время, пока я её выпускала. летом кошка у меня живёт - на даче. Гульки у коши - ну, девоньки, наверно вет. не пропустит! А от травленных мышей.. да, Спаси Господь! Могу и не откачать.


Что я слышу? Гульки? Вет называет течку гульками? Про скрытые течки знаем хотя бы? Я уже молчу про всяческие неизлечимые болезни.

_________________
кто-то занимается породой курильский бобтейл... а кого-то просто укачало в колыбели революции...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Сб, 2015, 15:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 23
Откуда: Суздаль
aniada, :) :D прошу прощения за мой французский, вет врач может и не так назвать течку! Или Вам копию моего институтского диплома отправить? Для пущей Вашей уверенности в том, что Вы общаетесь с человеком, который хорошо представляет себе то, о чём говорит. В том числе и о неизл. заболеваниях. У кошек, у собак, даже :D черепашат лечить доводилось. Да, так получилось, что у меня оказался кот. так получилось, что я в породу влюбилась, кошку взяла на авито. Тоже - жалко стало. А Вы, кстати знаете, куда идут такие взрослые животные, как Беня, когда в семье проблемы появляются???? Правильно! В :E усыпалку. Жизнь сложная штука... Вот и ищу теперь Кузькину мать. Если можете помочь - жду помощи. Если болтовнёй, да клевками занимаетесь от делать нечего - ... я промолчу. Характер мягкий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Сб, 2015, 15:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 555
Откуда: Москва/Астрахань
Бенефис писал(а):
aniada, :) :D прошу прощения за мой французский, вет врач может и не так назвать течку! Или Вам копию моего институтского диплома отправить? Для пущей Вашей уверенности в том, что Вы общаетесь с человеком, который хорошо представляет себе то, о чём говорит. В том числе и о неизл. заболеваниях. У кошек, у собак, даже :D черепашат лечить доводилось. Да, так получилось, что у меня оказался кот. так получилось, что я в породу влюбилась, кошку взяла на авито. Тоже - жалко стало. А Вы, кстати знаете, куда идут такие взрослые животные, как Беня, когда в семье проблемы появляются???? Правильно! В :E усыпалку. Жизнь сложная штука... Вот и ищу теперь Кузькину мать. Если можете помочь - жду помощи. Если болтовнёй, да клевками занимаетесь от делать нечего - ... я промолчу. Характер мягкий.


Забрали - молодец! Беня заслужил хорошую и сытую жизнь. И эта жизнь совсем не связана с тем, что Беню надо обязательно размножать. Но если задумываетесь о племенном разведении, узнайте для начала с чем его едят. Вы знаете как лечить - прекрасно. Узнайте теперь что делать с племенными котиками, как это делать и надо ли вообще это делать.

_________________
кто-то занимается породой курильский бобтейл... а кого-то просто укачало в колыбели революции...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru