CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1155 ]  Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 116  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 авг, Чт, 2015, 00:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1
Откуда: москва
У меня такой вопрос. Некоторые заводчики отдают/продают взрослых кошек которые закончили свое участие в размножении. Если приобрести такую кошку, что ожидает с ней нового хозяина, можно ли надеяться, что кошка полюбит новую семью, будет ли даваться на руки, будут ли проблемы с туалетом, дранием мебели?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Пт, 2015, 05:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 49
Откуда: Иркутск
Взрослые кошки - это уже сформировавшиеся животные со своим индивидуальным характером и привычками. После привыкания к новому месту и новым хозяевам кошка будет вести себя точно так же, как и в доме заводчика.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Пт, 2015, 07:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 109
Откуда: Красноярск
Malinka писал(а):
У меня такой вопрос. Некоторые заводчики отдают/продают взрослых кошек которые закончили свое участие в размножении. Если приобрести такую кошку, что ожидает с ней нового хозяина, можно ли надеяться, что кошка полюбит новую семью, будет ли даваться на руки, будут ли проблемы с туалетом, дранием мебели?

Ожидает вас море любви и ласки!
Привыкание будет к новому месту. Время привыкания зависит от характера кисы. Но даже самые осторожные осваиваются не более недели. В остальном - как вела, так и будет себя вести. Расспросите заводчика об особенностях.

_________________
"Cornelian Bloom" питомник бурм европейского типа


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 сен, Ср, 2015, 15:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Malinka писал(а):
У меня такой вопрос. Некоторые заводчики отдают/продают взрослых кошек которые закончили свое участие в размножении. Если приобрести такую кошку, что ожидает с ней нового хозяина, можно ли надеяться, что кошка полюбит новую семью, будет ли даваться на руки, будут ли проблемы с туалетом, дранием мебели?


У меня два таких кота.
Бурма ровно та же, как и рассказывала хозяйка, не поменялась после переезда абсолютно. А абик предыдущих владельцев удивил: оказался гораздо более характерным, чем был в питомнике. Но только по отношению ко второму коту, с хозяевами ведет себя как самое милое существо на свете.
Особое удовольствие - как раз полное отсутствие проблем с вредными привычками. Очень, очень воспитанные коты ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 сен, Ср, 2015, 18:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 50
Откуда: Москва
ashik писал(а):
А абик предыдущих владельцев удивил: оказался гораздо более характерным, чем был в питомнике.


Расскажите, как живет бурма с абиком? Обе породы активные, кто главный у них? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 сен, Чт, 2015, 13:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург
myburma писал(а):
Расскажите, как живет бурма с абиком? Обе породы активные, кто главный у них? :)


Абик был первым в доме, он и главный, хотя обидчивый. А бурм просто наглый 8) , ему главенство аби фиолетово, по большому счету - все равно свое придет и возьмёт, если надо )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пн, 2015, 21:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 3
Откуда: Томск
Доброго времени суток!
Вот уже 2 месяца я фанатею от бурмочек, влюбилась в породу с первого взгляда ^^
В данный момент читаю, читаю и читаю. Жду свою девочку в конце декабря, пока не нашла, но обязательно найду. Мне и сейчас не терпится, но уезжаем отдыхать 10.12.15. А пока любуюсь Вашими :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2015, 09:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.10.2015
Сообщения: 16
Откуда: тверь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня старшая кошка ей два года грызет усы младшей ей 8 мес. Они не разлей вода, все делают вмести. Не знаю как отучить ее, может у кого то была такая же беда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Чт, 2015, 19:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 3
Откуда: Томск
Пока свою кошечку не нашли. Нравятся собольки и шоколадки, 31го октября поедем на выставку, посмотрим в живую, может и заводчика своего найдем :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Чт, 2015, 11:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 49
Откуда: Иркутск
alienka, как вам выставка, нашли свою кошечку? Бурмы на томской выставке 31го числа были хорошо представлены, даже монопородное шоу было :!: Мы на эту выставку приехали с одной бурмочкой, а уехали уже с двумя :P


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1155 ]  Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 116  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru