CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Вс, 2015, 19:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 767
Откуда: Белгород
домен? :D это что-то новенькое)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Вс, 2015, 22:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 555
Откуда: Москва/Астрахань
Смешались в кучу кони, люди... домены (???), крепкое породное потомство (кто определил, что породное? по хвостам что ли?))), питомники, не ждущие пока кошки "раскотятся" (злыдни какие, а?)..
Чего я спокойно жду и не раз уже мои кошки рожали в 2-летнем возрасте, а надо просто в Суздаль всех, кто к году рожать не желает...
ТС, пора уже отвлечься от настроений восторженного неофита и почитать что-нибудь (хотя бы) о разведении кошек. А то так и будут домены раскотячиваться.

_________________
кто-то занимается породой курильский бобтейл... а кого-то просто укачало в колыбели революции...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Пн, 2015, 08:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 767
Откуда: Белгород
что-то тихо.... наверно все кинулись родню Кузи искать :D
Анна, я тоже как дура ждала свою кошку почти до 3 лет, и по котам разным ездила, и по врачам таскала, слава богу нашелся тот, кто смог ее повязать (кому интересно - есть тут тема по этому поводу).
Про потомство тоже много вопросов возникает. И про определение породности - у нас сельские врачи теперь породность определяют? и про "чётко выдают наследственные черты" - это какие черты мы по фотке перевернутого котенка должны увидеть? только окрас похож на предка. "Потомство даёт Кузя .. крепкое, породное" - тоже не факт, это надо еще вязками с другими кошками проверять.
А вообще на месте автора я бы уже все питомники и заводчиков обзвонила, в том числе уже несуществующие. Список питомников есть на этом сайте, да и вообще в интернете посмотреть. Хотя найти, мне кажется, уже нереально и вообще смысл? если котята уже есть без документов, ну еще пару раз повяжите, а там уже и кастрация по возрасту не за горами. Хотите чтобы котята были с документами? так это еще на выставки надо походить, за них денежку заплатить.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Пн, 2015, 09:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 23
Откуда: Суздаль
Курильский бобтейл - кот, имеющий родословную о происхождении или справку об импорте с островов. Остальное - микс или домашний кот, домен (сленг.). Извините за использование сленга, впредь обязуюсь его не употреблять, также, как и латынь, старославянский и прочая... Немного математики.. Кошка ко мне попала в 2 года. Окотилась через 1,5 года Во сколько лет окотилась кошка? Ох, девы тутошние, только себя слышащие... :( печалька.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Пн, 2015, 09:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 767
Откуда: Белгород
да где вы такое находите? какие домены? ссылку хоть дайте :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Пн, 2015, 09:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 23
Откуда: Суздаль
"А вообще на месте автора я бы уже все питомники и заводчиков обзвонила, в том числе уже несуществующие. Список питомников есть на этом сайте, да и вообще в интернете посмотреть".
Добрый день! Конечно, ищу Кузькину мать со всей роднёй - не только здесь. Сейчас жду ответа от нескольких человек. Если есть инфа- пишите, и ПРИЗ - Ваш! Кот мой старше, он явно выставлялся, к фену приучен, и оценки, и вязки, наверно были...Для того и ищу его происхождение - смотрю в завтра, планирую! Хорошего дня всем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Пн, 2015, 09:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 23
Откуда: Суздаль
irishkakrishka писал(а):
да где вы такое находите? какие домены? ссылку хоть дайте :D

:D :D :D Вы не поверите - выставка! "Мономах", г. Владимир. Люблю я фольклор, грешница!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Пн, 2015, 09:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 767
Откуда: Белгород
если вы слышали это устно, то скорее всего неправильно запомнили и перепутали со словом "домус", а "домен" -это совсем из другой оперы))) ну либо известный только вам сленг :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Пн, 2015, 14:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 555
Откуда: Москва/Астрахань
представила картину. Находится предполагаемый заводчик, Кузя выходит к нему и молвит человеческим голосом "я нашелся, я Кузя!!!". Обнимашки, все в слезах от радости.
У кота нет чипа. Экспертизу на родство будете проводить? Как? Для этого не заводчик, а предполагаемые родители нужны. А однозначный ответ на вопрос "кто есть Кузя" может дать только чип или гентест.

И этта. Чтобы сленг применять, нужно для начала слова выучить.

_________________
кто-то занимается породой курильский бобтейл... а кого-то просто укачало в колыбели революции...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Пн, 2015, 21:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 23
Откуда: Суздаль
Зато как вы, девоньки, активизировались! Наконец то нашли, за что языками зацепиться!!! Нет бы - связались с добрыми знакомыми, явно мир тесен, все вы друг друга и животных друг у друга знаете.. да объяснили, что есть поиск, есть человек интересующийся.. спасибо обещает сказать по людски, чем из пустого в порожнее переливать! А про слэнг.. :D Может у кого и домУС, хоть домХВОСТ, а мой - явно доМЭН, с такой то шайбой! https://fotki.yandex.ru/next/users/e-f-63/album/49 ... ew/1169035


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  Пред.  1, 2, 3, 4



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru