CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Вт, 2016, 22:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 934
Откуда: уже не Новосибирск, калуж.обл.
Не придумала лучшего места для вопроса. Неужели эти товрищи настолько уникальны :??: что-то я сильно сомневаюсь в такой уникальности...
Цитата:
Котенок Мейн Кун, - уникального красного окраса.
Красный Мейн Кун, – воплощение красоты и благородства, - станет любимцем и гордостью в Вашей семье. REDCOONPERM - единственный в Европе и единственный в Азии, - питомник кошек, занимающийся селекцией Мейн Кунов красного окраса.
Для Вас, - кому интересен красный Мейн Кун и неинтересна цена.

Доставка до Вашего города.
Питомник красных Мейн Кунов удалено.

_________________
 ...Если вы не можете найти кошку, убедитесь, что она не в ванной, не в туалете, не в шкафу, не под одеялом или ковриком... или где-нибудь, где Вы и не думали искать.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Вт, 2016, 16:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
Смешнее не придумать... :D :||:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Пт, 2016, 18:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 11
Откуда: Беларусь
Каждое животное уникально по-своему.
А это просто рекламное объявление.Не более того... :D

_________________
Всё будет,как надо...Даже если будет наоборот.
Мейн-куны - любимые кошки.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Ср, 2016, 23:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 1
Откуда: Украина, Одесса
добрый день всем.
Недавно (неделю тому) у нас в доме появилась кошечка, возраст год и 10 мес, стерилизована. Весит почти 6 кг (взвешивался с ней в руках на взрослых весах, сам вешу 85, так что погрешность явно немалая). Адаптация к детям и обстановке вроде как нормально прошла - никого не боится, в руки дается, спит с нами и т.д.
Пьет много (и разливает немало, но это нормально )
По поводу еды - прошлая хозяйка ее кормила "со стола", из мяса, как я понял - только говяжьи сердца - "потому что самые дешевые". Сухие корма использовались тоже самые дешевые.
Я купил ей немалую упаковку Royal Canin Maine Coon Adult, но как-то он ей особо не идет (это я теперь умный и знаю, что надо было сначала брать разные корма на пробу). Пока он свеженасыпанный - ест охотно, а потом уже почти не ест. Если остатки пролежали больше чем часов 5-6 - все, больше не притронется, лапой только подергает(запах меняется?). В сумме в день съедает грамм 30 где-то. Причем раньше хуже ела сухари, сейчас чуток исправилась.
Мясо обожает, жена ее подкармливает говядиной и иногда вареной курятины отсыпает - сегодня например, на глазок грамм 150 говядины съела, и еще бы кушала, если б было что. Творог может покушать под настроение, и все такое.
Стоит пробовать другие сухари из супер-премиум класса, или еще подождать с имеющимся?

Насчет блох - с первых же дней активно чесалась лапами, зубами вроде не пыталась никого выловить. Купили ей 4 дня тому advantage, капнул на холку, как положено. Чесаться стала заметно меньше, но не прекратила.
Это аллергия на корм, или на что-то в новом доме? Что делать - вести к ветеринару, или, опять же, подождать какое-то время?

Вообще, стоит ее профилактически сводить к ветеринару? Других животных в доме нет, живем в квартире, выгуливать в обозримом будущем не планируем.

Паспорт есть, в нем инфа про две прививки в возрасте 3х и 4х месяцев.

P.S. До этого был только беспородный кот еще 20 лет тому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Чт, 2016, 21:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 992
Откуда: Волгоград
VizitOr, мне кажется вам нужно добавлять в еду кальций, для "компенсации" кормежки мясом
Насколько сильно чешется - до расчесов на коже? Шерсть вычесывает при этом? Если "да" - стоит сменить корм. К вету идти - пока нет повода


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 мар, Чт, 2016, 08:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург
Всех приветствую, я являюсь владельцем кота менчика ему 1 год, брали его в возрасте 3 месяца, к лотку был приучен. Начали заботиться, любить, проводить много времени с ним, на руках носили и т.д. Но ему уже 1 год а он никак не приветлив в хозяину: ни погладить его, ни просто вместе поваляться вместе, ни потискать, с хозяином не спить. Вообщем ему только дай пожрать, выпусти на балкон на некоторое время и убери за ним всё что он наделал в лотке...
Вы вот мне объясните почему из него не выросло примерно то что описывают все заводчики типо "очень ласковый дружелюбный и прочая мимишность =(((" |O


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Ср, 2016, 10:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 1
Откуда: Краснознаменск
Добрый день. Простите может не туда пишу. Хочу узнать, мы недавно приобрели кунёнка, девочку.
Хотим сделать родословную и учавствовать в выставках.
- где можно сделать родословную и сколько примерно это стоит?
- с какого возраста можно учавствовать в выставках.
Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Пт, 2016, 16:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
Породный котенок продается сразу с документами - с метрикой или родословной,если их нет,то уже нигде не сделать.. И такие животные не участвуют в выставках.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Вс, 2016, 13:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 1
Откуда: Пенза
Доброго времени суток уважаемые куноводы!!! ^^ Хочется послушать вашего мнения!!! Долго очень мечтала о куненке определенного окраса,перечитала кучу отзывов о заводчиках,побывала на выставках,и вот выбрала наконец-то долгожданного малыша,в живую его еще не видела(жду актировки),но я даже не сомневаюсь что у меня будет хороший пород котей :||: Вопрос такой: дома у меня 3 миниатюрные таксы,девочки воспитанные,умненькие,как мне поступить с котенком,что бы и он не напугался когда принесу и девочки мои не были в шоке от такого подарка :D :D :D уже заказала в "Пушке" игровой комплекс высокий,что бы ребенок мог прятаться если что............поделитесь опытом у кого в дом к собакам принесли котенка


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Сб, 2016, 17:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добрый день. Вчера купила очень маленького котенка. Еле ест сам, но это не беда. Покупала мейн куна для мамы (в подарок). Женщина заговорила мне зубы и когда я сказпла, что надо позвонить мужу. Она с деньгами скрылась.можете посмотреть кого купила? Кота оставлю себе по любому (уж очень он мусипусичный). А для мамы если что настоящего куплю. Помогите, пожалуйста. http://vk.com/photo2283252_413756517


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru