CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Пн, 2015, 23:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 49
Откуда: Киев
Стоило мне тут недавно посетовать, что 'мне бы красную тикушку', и вот оно, чудо, произошло :!: Вот такая она, моя красная девочка, Бетельгейзе Аурум Ексельсиор, в быту Геля :) Спасибо нашей заводчице, Оксане Гусевой, за эту солнечную кроху :8
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Вт, 2016, 22:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 15
Откуда: Tallinn
Всех приветствую! Странно судьба распоряжается,вот точно говорят,что твое животное тебя найдет само. Совсем недавно интересовалась о биколорном котенке,уже ждали определенную дату знакомства с ним и тут,увы,он заболевает у заводчицы. Сказать,что мы были расстроены,это мало,мы уже его считали практически своим. После этого вновь начался поиск того,кто должен был влиться в нашу дружную компанию. И,совершенно наобум написала заводчице из нашего города,с вопросом о котятах,она удивилась,ибо котят еще не выставляла в то время ,но сказала,что да есть. Далее,вопрос техники,залога,ожидания и вот он,знакомьтесь, Никас Дизель Голден Ориентал

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Папа Пепер Мадагаскар
Изображение

Мама Патриция Голден Ориентал
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 мар, Ср, 2016, 14:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 516
Откуда: Санкт-Петербург
Не плохой кот. Будет производителем?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 мар, Ср, 2016, 21:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 15
Откуда: Tallinn
Оксана,спасибо! Брала под кастрацию,хотя с заводчицей общаемся,оказалось,она и живет рядом,говорит может повязать разок посмотреть,что даст,но это если она решит,я то сразу месяцев в 8 кастрировать планирую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 мар, Ср, 2016, 21:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 15
Откуда: Тверь
всем привет ) правильно говорят - одного ориентала мало ))) в подружки к нашему Мэнсону пришла кошечка Рыська :L
вот мои любимки ^^
фото через неделю после знакомства
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Чт, 2016, 16:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 20
Откуда: г.Брянск
Всем здравствуйте!
Меня зовут Оля, мы с моей кошечкой из Брянска. Давно хотела попроситься в ваше уютное сообщество,да все стеснялась своей неопытности :8 Но заболевание сиаориманией рано или поздно переходит в неизлечимую стадию и теперь мне не обойтись без друзей-единомышленников.Вот мой маленький рассказик о появлении в нашем доме любимой ориенталочки:

Кто бы ни хотел впустить счастье в свой дом? А мы это это сделали! Самое настоящее, теплое, мурчащее счастье! Все началось с сильнейшего желания завести кошку. Но, так как я была совсем юна,слегка безответственна и, ко всему остальному, жила с мамой, то этот вопрос никогда не переходил даже в стадию рассмотрения. Так что, как и любой посыл от сердца, мое желание отправилось в космос и зависло там в ожидании своей очереди на воплощение. Тем временем, я никогда не упускала возможности подержать этих пушистиков(а иногда и не очень пушистиков) на руках, поэтому когда мне предложили посетить кошачий питомник, я с радостью согласилась, там же и состоялось мое первое знакомство с Хэппи. Я сразу почувствовала, что это «моя» кошка, хотя, по факту она конечно же мне еще не принадлежала. А, когда я узнала о том, что, дескать, кошки черепахового окраса приносят счастье, а, понравившуюся мне кошку поэтому зовут Хэппи, мое желание тут же увезти этот ушастый комочек домой стало еще больше. С грустью в сердце тогда я отправилась домой. Я ведь не знала о том, что мое желание уже почти дождалось своей очереди и сдаваться не собирается. Но тут в один момент все завертелось, события посыпались на нас одно за одним, мы с моим молодым человеком переехали в общую квартиру и мне стало можно все! И уж тогда-то пришло подходящее время подумать о «моей» Хэппи. Как это было бы чудесно впустить «счастье» в дом, в котором будет строиться совместное будущее и уют! Недолго думая, мы связались с владелицей питомника, которая как оказалось хотела оставить Хэппи себе, но вняв нашим мольбам, все-таки уступила ее нам и забрали свое собственное «счастье» домой. А вообще к чему я это все? А к тому, что верьте в свои желания- и они обязательно сбудутся, наша реальность-проекция нашего сознания и мысли материальны, не бойтесь мечтать и будьте счастливы, вот как мы!

А вот собственно и героиня этой истории Happy RayBelle
Изображение

В нашем доме так же живет канадик Форрест,которого Хэппи любит как родного сына,а он помогает ей выращивать малышей-котят.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пт, 2016, 11:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 20
Откуда: г.Брянск
Нашла более показательное фото :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Вт, 2016, 14:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.04.2016
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добрый день! В начале марта 2016 стали владельцами замечательной девочки, трогательной, трепетной и нежной :) Знакомьтесь - Jiva of Allegretto OSH n, дата рождения 29.11.2015.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Пт, 2016, 18:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2016
Сообщения: 3
Откуда: Ростов
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, сиамки и орики у меня были с детства - вот теперь самая прекрасная - Шани. Blue De Chantale Galaxy, OSH f 24. Ее не менее прекрасное фото загружу как только разберусь как это делается |O )))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пт, 2016, 18:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.07.2016
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Приветствую всех поклонников восточной группы )))
Мы вот уже больше года тоже фанаты восточки :)
Первой к нам с подачи старшего сына пришла биколорная оричка TUTSY GIRL ALSIA из питомника Alsia, дома просто Туся, Тусена, Туська-маруська, любимая и обожаемая, кошка-хвостик, потом приехал ей друг, кот-аристократ Lubomir Only My породы петерболд из питомника Only My, дома просто Любик, это уже моя мечта со студенчества.

Я покорена характером этих кошек, а так как я еще и в прошлом кинолог, то аппорировка игрушек меня просто покорила ))) Никогда не воспринимала кошек всерьез, сейчас не мыслю жизнь без них :)

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Дебора А. Эдварс


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru