CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1130 ]  Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 113  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 апр, Пн, 2016, 22:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 6
Откуда: Samara
Юлианчик писал(а):
ну сутки на знакомство - это вполне нормально. повыпендривается и даст, если еще не поздно (если течка не закончится)
успокоительными вы совсем зря хотите вмешаться. А уж валериана.. Вообще не думаю что это поможет, скорее наоборот


Она так и не подпускает его к себе((
Когда стимулирую ее,у нее петля вся мокнет ( думаю еще не поздно),
но котэ сделает одну попытку,та его обматерит и тот дальше на боковую,наблюдать за ней..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 апр, Вт, 2016, 00:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 36
Откуда: Томск
кот либо выжидает свое, либо черезчур робкий. У моего кота такая вот недавно дама была, почти сутки ни в какую не подпускала, дралась. Вроде и мыркает, он только подходить - она в драку. У меня в принципе тоже джентельмен, может долго ждать-уговаривать. Но почти сутки видимо и для него уже показалось долго, я гляжу - он прямо разозлился уже 8-0 Не вынесла душа поэта, подбежал ее внаглую начал хватать прямо со злостью уже. Ну она и сдалась от такого напора. И кааак он начал ее вязать.. через каждые полчаса.. Садок 10 было. О как.
Ваша может быть такая дама строптивая, что и не дастся у себя дома, да еще и скромному жениху. Ну тьфу-тьфу, держу пальцы за вас, может ночью все срастется. Кот опытный?
Если не повяжутся - в след.раз везите наоборот к коту, и желательно на 2-3 день течки


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 апр, Вт, 2016, 07:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 6
Откуда: Samara
Юлианчик писал(а):
кот либо выжидает свое, либо черезчур робкий. У моего кота такая вот недавно дама была, почти сутки ни в какую не подпускала, дралась. Вроде и мыркает, он только подходить - она в драку. У меня в принципе тоже джентельмен, может долго ждать-уговаривать. Но почти сутки видимо и для него уже показалось долго, я гляжу - он прямо разозлился уже 8-0 Не вынесла душа поэта, подбежал ее внаглую начал хватать прямо со злостью уже. Ну она и сдалась от такого напора. И кааак он начал ее вязать.. через каждые полчаса.. Садок 10 было. О как.
Ваша может быть такая дама строптивая, что и не дастся у себя дома, да еще и скромному жениху. Ну тьфу-тьфу, держу пальцы за вас, может ночью все срастется. Кот опытный?
Если не повяжутся - в след.раз везите наоборот к коту, и желательно на 2-3 день течки


Спасибо за поддержку))
Сегодня свершилось) 1ый раз ночью, мч помог коту; 2ой сегодня утром- я просто придержала её, уже не дралась))катается потом мин по 10, сбивает все головой вокруг)
Вот думаю,котика сегодня или завтра возвращать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 апр, Вт, 2016, 08:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 1335
Откуда: Донецкая обл.
Цитата:
Вот думаю,котика сегодня или завтра возвращать?

Еще пусть повяжутся. Или сами или с вашей помощью. Через сутки после первой вязки можно отдавать :OK:

_________________
"Одна кошка влечёт за собой ещё одну..."


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 апр, Вт, 2016, 12:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 6
Откуда: Samara
Спасибо за советы)
Котика оставили еще на ночь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 апр, Вт, 2016, 18:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 6
Откуда: Samara
Не хочет он вязять её больше :,(
Есть ли шанс ей забеременеть после 2 вязок с интервалом где то 8 часов :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 апр, Вт, 2016, 19:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4487
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
SilverUma , достаточно и одной садки.

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 апр, Вт, 2016, 22:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 1335
Откуда: Донецкая обл.
SilverUma писал(а):
Не хочет он вязять её больше :,(
Есть ли шанс ей забеременеть после 2 вязок с интервалом где то 8 часов :?:

Он может сегодня не захотеть ,а завтра целый день вязать будет :D
Но и 2 раз достаточно. Можете завтра котика отдавать :!:

_________________
"Одна кошка влечёт за собой ещё одну..."


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Ср, 2016, 07:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.04.2016
Сообщения: 2
Откуда: Рязань
Добрый день, у нас кот скотиш страйт, не может оприходовать девочку скотиш фолд, она встает в позицию, он просто садится на нее сверху и не может попасть куда надо. Грубо говоря прицел сбит, как будто все свое дело он делает ей в спину. Уже сутки оба орут, сами не спят и нам не дают. Подскажите, можно ли им как то помочь?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Ср, 2016, 13:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщения: 19
Откуда: RF
Решил я размножить своего зверя и появились вопросы
Нужно ли что-то кошке колоть или давать профилактически? Например видел фолиевую кислоту советуют. Или это только болезным надо, а если у меня кошка здорова то и без лекарств всё нормально получится?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1130 ]  Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 113  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru