CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Ср, 2016, 12:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 1
Откуда: москва
Здравствуйте всем! Нужна помощь. Сутки назад наша кошка родила. Накануне почти ночью начались схватки, к утро родов не произошло. Мы пошли в клинику, вынужденно делали кесарево. Родилось 4 котенка. Один умер сразу. Другой через 4 часа . Осталось двое мальчик и девочка. Уже почти сутки как прошла операция. Мама в порядке, ест, все хорошо. Но их не принимает, шипит. Котята не какают. Массаж полотенцем делаем. только писают. пытаемся кормить каждые два часа. Один котенок ест, другой -девочка почти нет! В клинике сказали, что лучше найти кормящую кошку и принести ей котят! Порода абиссинка. Город Москва. Пожалуйста помогите, может кто-нибудь знает людей у кого сейчас тоже котята и можно будет передать и на время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Ср, 2016, 11:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Пожалуйста помогите!!!!
Ночью кошечка родила мертвого котеночка, плод был очень большой и задохнулся во время родов!
У кошки очень много молока, ходит ищет ребеночка, плачет!
Может у кого есть НОВОРОЖДЕННЫЕ КОТЯТА???? Готовы забрать на вскармливание и пристроить детей самостоятельно.
Кошка породистая, британка!
сердце кровью обливается, при виду как кошечка ходит и ищет ребенка...
ДАВАЙТЕ СОТВОРИМ ЧУДО ВМЕСТЕ!!!!
откликнувшимся, можно сразу звонить по телефону 8 926 224 32 62...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Ср, 2016, 16:57 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
Татьяна5404, если никто не отзовется, то вам нужно будет ограничить кошке потребление воды и влажного корма мин. на сутки-двое, молозиво, что сейчас уже образовалось через сутки перегорит и кошке станет легче.

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 апр, Пн, 2016, 13:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 1
Откуда: Москва-Нягань(ХМАО-Югра)
ссылка на сторонний ресурс удалена
Девочки,вот одна женщина ищет кошку маленьким котяткам.
Помогайте,плиз!!!Я просто делаю перепост,чтобы быстрее сотворились добрые дела.

"Ирина Подлесных
Москва СОС!!! Подобрала котят новорожденных на улице, их выкинули в помойку. Я их обогрела, но выкормить говорят их очень сложно и почти невозможно. Нужна кошка-кормилица. Есть ли у кого то или у знакомых кошечка с котятками????? Заботу о пристройстве конечно не возложим на нее, сейчас важно спасти малышей. Я так понимаю, что счет идет на часы. Прошу репост. Мой тел. 89265201350"
8(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Пн, 2016, 20:09 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
Дамы, обращаю ваше внимание на вот такие полезные штуки:

Шприцы для принудительного кормления больных и ослабленных животных
Соски для искусственного выкармливания котят
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=40&t=65313&start=150

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 май, Чт, 2016, 16:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15914
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
На всякий случай кидаю ссылку из Срочных - http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=69439&p=2808657#p2808657
Рисовалка писал(а):
СРОЧНО!!
Нужна срочно кормилица для примерно двухнедельного котенка-девочки. Найдена в Звенигороде 1-го мая в выставленной на улицу обувной коробке. Кормим смесью для новорожденных котят, делаем положенный массаж, но сегодня выпала прямая кишка. Ветеринар сказала, что искусственная кормежка и "ручной" массаж могли этому способствовать. В клинике сделали операцию, вшили обратно, но ей крайне необходима мама-кошка с настоящим молоком и естественным вылизыванием! Готовы обеспечить кошку-кормилицу пропитанием в двойном размере на период вскармливания. Территориально - предпочтительны центр и запад Москвы, западное Подмосковье. +7965-220-2377. Александр

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Чт, 2016, 23:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добрый вечер!
Так как не могу завести новуюб тему...решила написать здесь...
Срочно нужна мама-кошка!!!! Три котёнка погибают...я выхаживапла их 3 дня..и сама еле выжила...аллергия(((( плачу....ужас...мне так их жалко...выкинуть или усыпить не могу.. А сама задыхаюсь(((
Котят какая-то сваолочь выкинула в мусоропровод..в пакете(((это просто без комментариев....я всё купила и молоко, и бутылочку....и началось.....
Никогда бы не просила о помощи, выходила их сама бы...у меня неплохо получалось...но из-за удушья,,,не могу...сижутна таблетках...
Пожалуйста, если есть у кого какая возможность или идея пишите anouschka@mail.RU телефон спину в ЛС
Спасибо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Чт, 2016, 16:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 1
Откуда: Москва СЗАО
Срочно нужна кормящая кошка для троих котят, котятам наверно дней 10-14, только-только открыли глазки. У меня они уже 5 дней, кормлю, грею и массирую животики и попки, думала, что у меня получится их поднять, но один котенок сегодня отказывается от еды, ослабел, боюсь за него. Может быть удастся быстро найти хоть какую-нибудь кошку, чтобы кормила, может быть тоже подобранная с котятами, возьму ее к себе. Пишите пожалуйста на почту only4applic@gmail.com


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Чт, 2016, 19:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.05.2016
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Просто Мега СОС! Химки.
Девушка подобрала котят, они только-только открыли глазки. Им 10-12 дней. Пытается выкормить их самостоятельно, но плохо получается и один котёнок сейчас очень слабенький! Она очень боится, что они погибнут, поэтому ищет сейчас кормящую кошку очень и очень срочно!!!!!! Пожалуйста, помогите ей! Счёт идёт на часы. +7 (903) 663-14-80
ссылка на сторонний ресурс удалена


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Ср, 2016, 20:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 150
Откуда: Москва
Срочно нужна помощь маленьким котяткам!
Сегодня к салону красоты в районе м.Аэропорт была подкинута коробка с шестью 3-дневными котятами. Глазки закрыты еще.
Ищем кошку, к которой можно подложить котят. Котятки очень хорошенькие, чистенькие и пока активные, помогите им, пожалуйста! Если вы знаете, что у кого-то есть недавно рожавшие кошки, поделитесь контактами или порекомендуйте, к кому обратиться? Без кошачьей мамки у них практически нет шансов выжить((
тел для связи 8-903-220-73-52
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru