CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 июн, Пн, 2016, 14:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 26
Откуда: Истра
[quote="Lena.sharaha]...Предложила нам заводчица обратить внимание на корм Monge, но что-то отзывов я не нашла особо. Сижу и думаю, отвезти мешок 4 кг в приют и перейти на другой корм, либо уже закончить пачку и перейти...
Изучая тему абиссинов много раз отметила для себя, что грандорф пользуется популярностью. В идеале, конечно, обоих бы посадить на один корм...но это уже в идеале. Нам еще 3 месяца ждать пополнения))
Marya, спасибо большое за наводку про корм! Буду изучать состав![/quote]

Я покупала Мондже, поели где-то три-четыре месяца. Мне не понравилось. Не могу сказать что то конкретное, просто не нравилось, что корма едят очень много, значит не питательный, внешний вид и т.д. Перешла на 1st Choise и Pronature, мне очень нравится. То что Мондже и Роял 10 и 13 кг мешка мне хватало на пару недель отсилы, то 1st Choise мы съедаем 5,5 кг за этот срок с тем же количеством кошек.
Про Грандорф тоже слышала много положительных отзывов, но они не продаю проф.упаковки, максимально 2 кг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 авг, Пн, 2016, 20:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 49
Откуда: Екатеринбург
hellenB писал(а):
[quote="Lena.sharaha].
Про Грандорф тоже слышала много положительных отзывов, но они не продаю проф.упаковки, максимально 2 кг.[/quote]

да это очень неудобно(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Чт, 2016, 17:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2016
Сообщения: 12
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, какую кашу можно давать кошке при натуральном кормлении? овсянку она есть совсем не хочет, рис ест, но я боюсь ей его каждый день давать, вдруг запоры начнутся. гречку, вроде пишут, кошкам нельзя.. макароны она полюбила таскать из тарелки, но это тоже не вариант, конечно.. чем можно разбавить мясо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Чт, 2016, 18:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 584
Откуда: Люберцы
Овощи: Тыква, кабачок, морковь.
Крупы: Овсянка, рис, гречка.
Рис крепит . Гречку не все кошки едят из за запаха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Чт, 2016, 19:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2016
Сообщения: 12
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
а еще какую-нибудь можно давать? овсянку она не хочет есть, гречку - тоже, рис каждый день давать не хочу. может пшенку или кукурузную?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Чт, 2016, 20:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 584
Откуда: Люберцы
Больше ни какую нельзя. Вы сколько этой каши даете? Обычно 20% каши и овощей и 80% мяса и субпродукты


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Чт, 2016, 21:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2016
Сообщения: 12
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
примерно так и даю, она мясо все выбирает из каши, а каша остается. из овощей она пока только тушеную картошку с капустой поела (это я нам готовила, она из тарелки попыталась украсть, дали ей немного, съела, хоть и не так быстро, как мясо). кашу варю на мясном бульоне (на молоке пробовала, с нее поносит).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Чт, 2016, 21:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 584
Откуда: Люберцы
Не нужно кашу на бульене варить. Делаете просто на воде, и геркулес не варится а запаривается.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Пн, 2016, 14:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1945
Откуда: Самара
akisha писал(а):
Не нужно кашу на бульене варить. Делаете просто на воде, и геркулес не варится а запаривается.

А почему кашу нельзя на бульоне варить? Я не варю, но это неважно, а запариваю на бульоне и смешиваю с тушеными на том же бульоне овощами. Чем бульон для таких случаев плох?
Рис варю тоже на бульоне.

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
© Нельсон Мандела


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Пн, 2016, 15:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1945
Откуда: Самара
Perikola писал(а):
примерно так и даю, она мясо все выбирает из каши, а каша остается. из овощей она пока только тушеную картошку с капустой поела (это я нам готовила, она из тарелки попыталась украсть, дали ей немного, съела, хоть и не так быстро, как мясо). кашу варю на мясном бульоне (на молоке пробовала, с нее поносит).


Ни капусту, ни картошку абикам ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Если себе готовили - значит посолили, масла добавили и специй.... На тот свет можно с таким рационом отправить влегкую(((

Молоко абикам давать НЕЛЬЗЯ!!! Тем более варить на нем что-нибудь.

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
© Нельсон Мандела


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru