CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 913 ]  Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Пт, 2016, 10:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 2
Откуда: Челябинск
Спасибо, успокоили, тогда в обычном порядке пойдет под кастрацию. А то я не вет и далека от пород, думаю, мало ли, коту и так не везет по жизни


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 апр, Вс, 2016, 14:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.01.2016
Сообщения: 17
Откуда: izmir, Турция
подскажите, классический перс или нет?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Сб, 2016, 14:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.12.2014
Сообщения: 72
Откуда: Белоруссия
Здравствуйте!Подскажите,котёнок классик или экстримал?Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Чт, 2016, 14:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 1
Откуда: Казахстан
Здравствуйте!! Хотела бы получить совета, дело в том, что мы подобрали кошечку перса экстримала, все бы отлично, но извините конечно, какает и писает в радиусе лотка 8| 8-0 что делать?! Подскажите ! И ставили два лотка, меняли наполнители, с решёткой и без. Ничем не болеет, стерильна! Как быть не знаем 8( |O


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Чт, 2016, 16:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 310
Откуда: Воронеж
Здравствуйте, пришел в начале лета кот ,на вид перс рыжий классический, болен был саркоптозом, лечили.. вроде в данный момент, оброс, стал похож на перса,
но вопрос в поведении, он всегда меланхоличен, наступили холода ..только ест и спит ? У меня коты дворяне, носятся как угарелые по улице..
а этот сидит как статуя, уставится и смотрит ....На птиц и мышей не реагирует.
Эти коты очень странные, "нежные" и поэтому как их содержать в холода? На улице...ведь явно нельзя держать долго?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Пт, 2016, 13:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 310
Откуда: Воронеж
Пожалуйста, подскажите .. перса нельзя выпускать надолго в холода???
Если он останется , например на несколько часов, он заболеет?? Нигде не могу найти нормальный сайт по персидским кошкам, видно они устарели уже как вид.
ответьте, пожалуйста, на мой вопрос, не игнорьте :) ПОЖАЛУЙСТА, КТО ЗНАЕТ САЙТЫ ПРО ПЕРСОВ, КИНЬТЕ МНЕ ИХ В ЛИЧКУ ^^ ^^ ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вт, 2016, 09:37 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Кошка - это ДОМашнее животное, которое предназначено для нахождения ДОМа, не зависимо от принадлежности к той или иной породе.
Так же мне нравится тема "очень похож на перса", но опустим этот момент.
Просто Вам попался кот-фелгмат по характеру и характер этот не изменится.
P.S. персы тоже умеют ловить мышей, крыс и птичек, а так же не быть флегматами.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Ср, 2016, 16:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 240
Откуда: Тула
Здравствуйте!
У меня вопрос: Стот ли вычесывать фурминатором персидского кота?
Буду очень благодарна за ответы и советы.
Моя хорошая знакомая собирается взять взрослого перса. Отдают по объявлению. У нее уже живет кот, ему 5 лет, обычный пушистый дворянин.
Мы с ней как-то говорили по поводу фурминатора. Я рассказывала, что это очень полезная штука, что с обычными расческами не сравнить. Но это я по опыту со своими пдш домусами. Причем у моего кота подшерсток очень богатый, с него в первый раз второго такого же кота счесали 8-0 :D . А вот у кошки подшерстка практически нет, шерсть по типу ангоры, для нее фурминатор совершенно бесполезен.
И вот только теперь, когда знакомая ожидает прибытия персидского кота, она решила, что теперь ей точно нужен фурминатор. А у меня вот возник вопрос, а подойдет ли фурминанатор для длинной персидской шерсти? Как у персов дела с подшерстком?
Я с персами никогда дела не имела, буду очень благодарна за советы.
А то получится, что купит знакомая, основываясь на моих отзывах, недешевую вещь, а она окажется бесполезной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Ср, 2016, 23:46 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Вот честно... мне бы тоже хотелось получить ответ на данный вопрос. Развожу персов с 2000 года и до сих пор понять не могу зачем их чесать этой штукой? Чтобы шерсти не было?
А может стоит все-таки правильно за этой самой шерстью ухаживать?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Ср, 2016, 14:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.12.2015
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Использую фурминатор, но редко. Очень необходим для например подмышек. У моей кошки это самое проблемное место в плане образования узлов на шерсти. Но я б не тратил на самом деле такие деньги на эту штуку если б повернуть время назад. :t


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 913 ]  Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru