CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3630 ]  Пред.  1 ... 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323 ... 363  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 окт, Пт, 2016, 19:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 313
Откуда: Екатеринбург
Kyki писал(а):
А вообще в дальнейшем мясом сырым кормить нельзя? Заводчица сказалв, что нельзя было-сама заразила...

Вообще можно, только предварительно хорошо проморозить его (дня 2-3).
Почему решили, что лямблии от курицы-то?Вообще заразиться можно от чего угодно (вода, пища, контактно-бытовым методом).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Сб, 2016, 15:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
Kyki писал(а):
Сдали анализы-лямблии. Лечим-лечим, не проходит. на форуме посоветовали сдать на Коронавирус. А вообще в дальнейшем мясом сырым кормить нельзя? Заводчица сказалв, что нельзя было-сама заразила...


У нас в Дании очень лямблиями пугают.. типа избавиться от них оооочень трудно и лекарства нет, какое то там австраллийское вроде появилось, к нас не признано.. Смотрю в России все проблему решает.

У нас еще есть глистогонка, Panakur, у вас есть тоже, так она ДАЖЕ лямблий лечит )) Попробуйте!

А короновирус проверьте обязательно. И кровь на титр. У меня новокупленный котенок тоже кровью какал по капелькам, и был очень спокойный, все время спал, двигался мало, .. усыпили через 3 недели после приезда, оказался ФИП!

У другого капельки были от шведского стола! Кормите монотонно, без отклонений. Мясо так мясо, сушка так сушка, не скачите с переменой повкуснее бы )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Сб, 2016, 16:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.10.2016
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Привет!Подскажите пожалуйста!Наша самая при самая любимая и красивая девочка бенгал?
https://vk.com/id154453378?z=photo154453378_401531 ... s154453378
она найденыш,но доктор,приезжавший уже в год на прививки,сказал,что слишком она симметричная для беспородной...это он глянув в паспорт удивился)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 окт, Вс, 2016, 11:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
Lissa писал(а):
Привет!Подскажите пожалуйста!Наша самая при самая любимая и красивая девочка бенгал?
https://vk.com/id154453378?z=photo154453378_401531 ... s154453378
она найденыш,но доктор,приезжавший уже в год на прививки,сказал,что слишком она симметричная для беспородной...это он глянув в паспорт удивился)

По мне мраморная бенгочка, рисуночек простенький, но грудка животик, неужели беленькие??? Хорошая лапочка ))) Marble bengal , n22 :-) Поздравляю !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 окт, Вс, 2016, 13:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.10.2016
Сообщения: 4
Откуда: Москва
круто! :||: значит,бенгальские кошки гипоаллергенные!))можно заводить вторую))
да,пузико беленькое в пятнышко))
а так она в полосочку,две вдоль позвоночника,стрелочка меж ушей))у нее в паспорте так и написано "полосатый"))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Пн, 2016, 11:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
Lissa писал(а):
круто! :||: значит,бенгальские кошки гипоаллергенные!))можно заводить вторую))
да,пузико беленькое в пятнышко))
а так она в полосочку,две вдоль позвоночника,стрелочка меж ушей))у нее в паспорте так и написано "полосатый"))

Сделайте еще фоток сбоку, животик, спинку сверху. животик должен быть в пятнушки )
Когда с махалочкой играет сальто делает? Через себя переворачивается? Скачет высоко вверх, любит повыше???? ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Пн, 2016, 15:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.10.2016
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Эта девица не просто прыгучая...а...а...ААА!))Обои покоцаны на уровне моих глаз,и даже выше)))Крыши обоих шкафоф-ее места/всю дрянь оттуда пришлось убрать и выкинуть-давно пора,сказала Соня/Оба два пледа были кошкой прихватизированы в качестве постилки на шкафы))Играть,мне какжется,она готова всегда))),но,кстати,НЕ в махалочку,махалочка - вчерашний день,мы играем в футбол!Еть такие...мячи-молекулы очень прыгучие,вот у нас их штук 50,не меньше)для игры,нужно их все собрать в коробочку,и кидать их коше,а она ловит в прыжке))и ТАКИЕ кульбиты выдает :))) честно,я пугаюсь за ее позвоночник в такие моменты)еще любит купаться)
https://vk.com/id154453378?w=wall154453378_4512
пузо - в пятнах,но фото к сожалению только старое и не оч качественное,она девица своеобразная,и ласковая только на своих условиях))а пузо-запретная зона)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Пн, 2016, 18:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 994
Откуда: Калуга
Lissa писал(а):
Эта девица не просто прыгучая...а...а...ААА!))Обои покоцаны на уровне моих глаз,и даже выше)))Крыши обоих шкафоф-ее места/всю дрянь оттуда пришлось убрать и выкинуть-давно пора,сказала Соня/Оба два пледа были кошкой прихватизированы в качестве постилки на шкафы))Играть,мне какжется,она готова всегда))),но,кстати,НЕ в махалочку,махалочка - вчерашний день,мы играем в футбол!Еть такие...мячи-молекулы очень прыгучие,вот у нас их штук 50,не меньше)для игры,нужно их все собрать в коробочку,и кидать их коше,а она ловит в прыжке))и ТАКИЕ кульбиты выдает :))) честно,я пугаюсь за ее позвоночник в такие моменты)еще любит купаться)
https://vk.com/id154453378?w=wall154453378_4512
пузо - в пятнах,но фото к сожалению только старое и не оч качественное,она девица своеобразная,и ласковая только на своих условиях))а пузо-запретная зона)


ну тогда точно - бенгалка!)))) :!:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Пн, 2016, 19:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
Поздравляю вас обеих!! Вы нашли друг друга )) Радостно что мрамарушечка не осталась на улице, а попала в хорошие руки! Бенгалочка у вас !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Пн, 2016, 22:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.10.2016
Сообщения: 4
Откуда: Москва
спасибо всем за ответы!У меня жуткая аллергия на кошек...сразу же обвешиваюсь слезами,соплями и задыхаюсь((НО!На эту кошку НИЧЕО,ну совсем ничего,я думала,что это особенность этой конкретной кошкоединицы,но когда врач заронил во мне сомнения,что это не просто уличная мурка,во мне затеплилась надежда,что это порода не вызывает аллергии.
а ведь муж чуть не прошел мимо животины,говорит,что стоял и разрывался -"И животину жалко,и тебя",но не выдержал)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3630 ]  Пред.  1 ... 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323 ... 363  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru