CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3630 ]  Пред.  1 ... 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324 ... 363  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Вт, 2016, 10:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Украина.Днепр.
Lissa писал(а):
спасибо всем за ответы!У меня жуткая аллергия на кошек...сразу же обвешиваюсь слезами,соплями и задыхаюсь((НО!На эту кошку НИЧЕО,ну совсем ничего,я думала,что это особенность этой конкретной кошкоединицы,но когда врач заронил во мне сомнения,что это не просто уличная мурка,во мне затеплилась надежда,что это порода не вызывает аллергии.
а ведь муж чуть не прошел мимо животины,говорит,что стоял и разрывался -"И животину жалко,и тебя",но не выдержал)


Поздравляю :!: Ваш муж молодец ;) Скажу про бенгальскую породу ,бенгалы приучают держать дом ,квартиру в чистоте :D

_________________
Бенгальские кошки питомник VIA LATTEA


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Ср, 2016, 01:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 423
Откуда: latvija
Via Lattea- это точно!!!! :OK:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 ноя, Чт, 2016, 08:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Ну вот мы и сходили к врачу. Сказали цистит, сдавать анализы и будем лечить, потом стерилизовать. Кусается по прежнему, руки и ноги в царапках. У нас до бенгаленка была обычная коша, вообще проблем с гаженьем и агрессией не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 ноя, Чт, 2016, 10:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
Анна26 писал(а):
Ну вот мы и сходили к врачу. Сказали цистит, сдавать анализы и будем лечить, потом стерилизовать. Кусается по прежнему, руки и ноги в царапках. У нас до бенгаленка была обычная коша, вообще проблем с гаженьем и агрессией не было.

Ну и отлично.
Агрессия может быть наследственна тоже, а вот гаженье-это вина заводчика.
Толком не приучен, со временем поумнеет и поймет сам, что так не делают ))
Они ж ментально меняются каждую неделю, растут детки ))
Цистит вылечится мгновенно ) Подскажите, что вам вРоссии от него назначили, если у меня возникнет проблема, то буду так же лечить (Может что то специальное?, в личку пожалуйста :) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 ноя, Чт, 2016, 20:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 423
Откуда: latvija
Гаженье - это из-за цистита и половой зрелости. Анна26 , а Вы играете руками с котёнком?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Пт, 2016, 11:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
buhaki писал(а):
Гаженье - это из-за цистита и половой зрелости. Анна26 , а Вы играете руками с котёнком?

Совершенно не соглашусь, что гадит из-за цистита. У меня это было и у пятимесячного еще не кастрированного котенка и у полуторолетней фертильной кошки, и много раз у меня самой ) Так что никто из нас не гадил , где попало, недержания того второго при цистите не бывает. Это две рпзные вещи. А вот из вредности и понезнанию, отсутствию закрепленного навыка это может произойти легко. Я до сих пор горшок на ночь беру к месту скопления засранцев. А вот до утра дождаться и покакать, как большой или по быстренькому сгонять в то, что под рукой, сами выбирают. И никогда и нигде по углам!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Пт, 2016, 15:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 423
Откуда: latvija
Симптомы острого цистита:

частые болезненные мочеиспускания (до нескольких раз в час),
боль внизу живота,
помутнение мочи,
чувство неполного опорожнения мочевого пузыря,
повышение температуры тела и озноб. У взрослых это свидетельствует о вовлечении в воспалительный процесс почек (пиелонефрит).
Это не я придумала, а дает инет. ;)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Сб, 2016, 20:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 189
Откуда: France
Lissa писал(а):
Эта девица не просто прыгучая...а...а...ААА!))Обои покоцаны на уровне моих глаз,и даже выше)))Крыши обоих шкафоф-ее места/всю дрянь оттуда пришлось убрать и выкинуть-давно пора,сказала Соня/Оба два пледа были кошкой прихватизированы в качестве постилки на шкафы))Играть,мне какжется,она готова всегда))),но,кстати,НЕ в махалочку,махалочка - вчерашний день,мы играем в футбол!Еть такие...мячи-молекулы очень прыгучие,вот у нас их штук 50,не меньше)для игры,нужно их все собрать в коробочку,и кидать их коше,а она ловит в прыжке))и ТАКИЕ кульбиты выдает :))) честно,я пугаюсь за ее позвоночник в такие моменты)еще любит купаться)
https://vk.com/id154453378?w=wall154453378_4512
пузо - в пятнах,но фото к сожалению только старое и не оч качественное,она девица своеобразная,и ласковая только на своих условиях))а пузо-запретная зона)

Никаких сомнений, истинная бенгалка. Рада за кошку и за вас :||:
Да, шерсть у бенгалов отличается от обычных кошек. Она не такая пухлявая, что ли. Она достаточно тяжелая, и при линьке просто сыпется вниз, мало летает по воздуху. Поэтому и в нос не попадает. Я тоже аллергик, а с бенгалами проблем нет.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Пн, 2016, 22:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Ural Mountains
Бенги - порода для аллергиков)))) Точно!

_________________
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Вт, 2016, 10:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 516
Откуда: Санкт Петербург
Я несколько раз обещала забрать котенка если покупатель аллергик и у него начнется приступ, но ни разу не вернули.
Бенгалы кошки для аллергиков

_________________
кошкофотограф
Фотоальбом http://foto.mau.ru/index.php?cat=1156


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3630 ]  Пред.  1 ... 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324 ... 363  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru