CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1155 ]  Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 116  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Пт, 2016, 11:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Ура :) подошла к миске и съела весь сухой корм :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Пт, 2016, 12:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 49
Откуда: Иркутск
Ничего странного в потере аппетита после переезда не вижу, у котёнка стресс. Дорога, новое место, новые люди, к тому же оторвали от семьи, ни братьев-сестёр, ни мамы. Кошки привязываются друг к другу. Бывает и такая реакция. Обвыкнется - начнёт нормально питаться :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Сб, 2016, 11:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Stopudov писал(а):
Ничего странного в потере аппетита после переезда не вижу, у котёнка стресс. Дорога, новое место, новые люди, к тому же оторвали от семьи, ни братьев-сестёр, ни мамы. Кошки привязываются друг к другу. Бывает и такая реакция. Обвыкнется - начнёт нормально питаться :)


Спасибо :) начала хорошо кушать, стала даже кушать тот корм который дала с собой заводчица monge, который я думала ей совсем не нравится. Пока буду им кормить а потом потихоньку переведу на Now холистик беззерновой для котят, уж очень мне качество корма нравится, хочу чтобы моя киса его ела :)
А так девочка просто сказочно замечательная, ласковая, воспитанная, послушная - не кошка а мечта ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Ср, 2016, 12:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 11
Откуда: Belarus
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня кошечка европейской бурмы, не рожавшая. Весит 3 кило, возраст 10 месяцев, уже третий раз течёт. И есть очень плодовитый кот, от которого по 6-8 котят кошки рожают. Не опасно ли для не рожавшей кошечки первая вязка с таким котом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Ср, 2016, 20:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 388
Откуда: Челябинск
Deuitt8 писал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня кошечка европейской бурмы, не рожавшая. Весит 3 кило, возраст 10 месяцев, уже третий раз течёт. И есть очень плодовитый кот, от которого по 6-8 котят кошки рожают. Не опасно ли для не рожавшей кошечки первая вязка с таким котом?

количество плодов зависит от кошки

_________________
американские бурмы традиционных линий - питомник BurMau г.Челябинск


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пт, 2016, 12:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 11
Откуда: Belarus
Надо же) Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пт, 2016, 14:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 388
Откуда: Челябинск
Deuitt8 писал(а):
Надо же) Спасибо

а чему вы удивляетесь?
количество плодов - это количество яйцеклеток, которое произведет женский организм.
У мужской особи - миллиарды сперматозоидов. Безусловно, когда мужская особь молода и здорова - больше шансов, что оплодотворятся все яйцеклетки, которые произвела женская особь.
Но сколько яйцеклеток одновременно произведут яичники - зависит только от женского организма.

Может вам слегка биологию подучить, а потом уж кошечек плодить?

_________________
американские бурмы традиционных линий - питомник BurMau г.Челябинск


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Пн, 2017, 23:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.12.2016
Сообщения: 4
Откуда: Беларусь
Здравствуйте, моей малышке уже пол года, в 4,5месяца мы её стерилизовали, т. к. с четырёх уже захотела к кавалеру, у нас проблемка, текут глазки, собираются чёрные комочки, и я вот не знаю,это норма для бурм? Скажу сразу, при покупке у неё уже это было, я думала, что со временем пройдёт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Вт, 2017, 07:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 109
Откуда: Красноярск
Оксана Боган писал(а):
Здравствуйте, моей малышке уже пол года, в 4,5месяца мы её стерилизовали, т. к. с четырёх уже захотела к кавалеру, у нас проблемка, текут глазки, собираются чёрные комочки, и я вот не знаю,это норма для бурм? Скажу сразу, при покупке у неё уже это было, я думала, что со временем пройдёт.

А что говорит заводчик вашей кисы?
Если сухие комочки, то это нормально. Если текут, то нужно на глазки посмотреть. Покраснений и белковых выделений нет, то для некоторых кошек и нормально, что текут после еды или активной игры.
В любом случае лучше для начала с заводчиком пообщаться, только он знает все о своих линиях :)

_________________
"Cornelian Bloom" питомник бурм европейского типа


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Вт, 2017, 09:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.12.2016
Сообщения: 4
Откуда: Беларусь
Комочки сухие, но как то их много, я раза два в день их убираю


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1155 ]  Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 116  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru