CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 июл, Пт, 2016, 10:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 229
Откуда: Североморск
В магазинах спортивного питания можно поискать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июл, Пт, 2016, 21:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
misspim писал(а):
В магазинах спортивного питания можно поискать.

Не сертифицирован, в обычных искать бесполезно.
В инет-магазинах есть.Доставляют на след. день.от 1000 руб на курс для 1 кошки
Отдам 3 нераспечатанные упаковки Лизин-Кэт 100 таб.по 0.8г, просрочено на 4 месяца, хранение нормальное. Вполне можно пользоваться, там нечему портиться... Самовывоз Алтуфьево.

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Сб, 2016, 07:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 562
Откуда: Москва ЗАО
НИНА, спасибо за предложение. Я хотела уличным подавать, есть там кошка, поймать не можем, а пролечить хорошо бы.
Но я, к сожалению, уже уехала в отпуск, забрать у Вас не смогу.
Попросили женщину, которая приходит их кормить, понаблюдать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Чт, 2016, 18:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
squee писал(а):
НИНА, спасибо за предложение. Я хотела уличным подавать, есть там кошка, поймать не можем, а пролечить хорошо бы.
Но я, к сожалению, уже уехала в отпуск, забрать у Вас не смогу.
Попросили женщину, которая приходит их кормить, понаблюдать.

Приедете - пишите в личку, отдам, я пользуюсь пудрой из iherb, мне удобнее.

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Пт, 2016, 15:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.10.2016
Сообщения: 14
Откуда: Москва
НИНА писал(а):
Ну прокормите уже животное Л-Лизином 2-3 месяца и забудьте про Рино! Безвкусен, звери хорошо едят консерву, посыпанную Лизином. Снимает носительство Герпесвируса как у кошек, так и у людей..
А не у Рахманиновой ли Вы были?


Добрый день, написала Вам с ЛС, есть неск. вопросов по этой теме. Посмотрите как будет возможность, пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Ср, 2017, 20:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.07.2017
Сообщения: 1
Откуда: москва
НИНА писал(а):
Koguro писал(а):
У Рахманиной Надежды, да.

:))) И почему я не удивлена? Узнаю руку Кремля врача.
Послушайте меня, пожалуйста, и не долбите животное разными иммуностимуляторами и проч. в угоду будущей докторской нынешнего кандидата наук.Знаю, о чём говорю. Желающим расскажу, почему я так резкА.



День добрый. Расскажите, пожалуйста! Можно в личку (не уверенна, что она у меня уже открыта, я только что зарегилась).
2 года назад найдешь наш подкашливал, долго. Обратились к Надежде Р. Назначила Сумамед 5 дн и Арбидол 7 дн (тоже была удивлена, но мне пояснили, что адбидол хорош от герписа кошечьего) Лечение помогло быстро. Вырос хороший котище) А вопрос для меня вот в чем. Подкармливаю котенка мес 4-5. Закашлял. (ни то кашляет, ни то чихает, как будто подавился чем-то) Выделений никаких нет. Ест, весел и бодр. Вот думаю, что мне ему дать? Сумамед (но антибиотики от бактерий, а бактериальная инфекция может еще и не присоединилась) или Арбидол (есть ли толк в нем?) или и то и другое. Или вообще ничего не давать, может справится иммунитет. Сама склоняюсь к одному антибиотику.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июн, Вс, 2018, 11:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 346
Откуда: Иркутск
Прошу совета. Осенью кошки переболели ринотрахеитом. Одна из них - в лёгкой форме: только чихала. 5 июня были с ней в клинике во второй раз за пять лет (первый - стерилизация). Кошка очень сильно паникует вне дома, в общем, получила стресс по полной программе. В клинике удалили зуб. Уже по возвращении домой заслезился и припух правый глаз, к вечеру прошло. И вот со вчерашнего дня она начала чихать, а также снова немного заслезился и припух глаз, теперь левый. Чихает периодически, не часто, но дважды за это время были приступы многократного чихания. Глаз то слезится, то нет, сейчас вот в норме... Похоже, герпесвирус таки активизировался. Подскажите, стоит ли подключать антибиотик сейчас или подождать? Если да, то что лучше: сумамед, офлоксацин, что-то еще?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  Пред.  1, 2, 3



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru