CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3630 ]  Пред.  1 ... 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328 ... 363  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Пт, 2016, 01:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.09.2016
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Мои тоже ночью едят, днём мало.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Пт, 2016, 18:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
Мои едят круглосуточно. ((

мужики на диете, приходят ночью по 2-3 раза будят и требуют пожрать...даю капельку...уходят ((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Пт, 2016, 09:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.12.2016
Сообщения: 1
Откуда: Муром
Здравствуйте! у нас большая проблема купили бенгальскую кошечку почти 6месяцев, в первый день когда привезли она забилась под кровать и не выходила не пила не ела, на 3 день кое как поела и то только тогда, когда поставила миску под стол к ее носу, после этого она каждый день гадит на кровать (и писает и какает) и уксусом терли, и лимоном и водкой прыскали, реакции ноль продолжает ходить а на днях поставили миску на кровать, как пишут что рядом с едой они не гадят, так она даже в свое миску нассала, заперали в туалете, так она целый день там просидела никуда не сходила, как только выбежала опять на кровать, муж уже ругается и хочет отдать кошечку. она милая ласковая на руки идет. а еще как привезли заметили что на носу как корка и он совсем сухой, в глазах гнойнички, может быть кто то что то подскажет как нам с ней быть.
Заранее большое спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Сб, 2016, 03:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 195
Откуда: Рязань
Скорее всего вольерная или клеточная кошка. Ещё и подросток((((((( можно приучить, только набравшись терпения и ни в коем случае не ругать, и в замкнутом пространстве запирать до победного. Как сходит куда надо, так неустанно хвалить. А ещё она может делать это от счастья, показывая, что теперь и она обладает правами на кровать, помечая её таким способом. Но вообще вряд ли. Если кошки воспитываются в нормальных условиях, они отсекают, для чего нужны кровати и там не гадят. А тут не лёгкий случай, так что, только любовь и терпение помогут. Ограничьте ей пространство с лотком, и пока не сходит в него, не выпускайте, а потом хвалите и ласкайте


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 янв, Чт, 2017, 21:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Скажите пожалуйста, до какого возраста растут бенгалы? Дело в том, что я кастрировала своего кота почти в 7 месяцев, и после этого он перестал расти. Сейчас ему год и месяц, он набрал вес около двух кг, но так и остался по размеру таким же, как и до кастрации. Вот я и думаю, может, он ещё подрастёт, или уже всё? Мы его очень любим, и его рост никак не повлияет на нашу любовь к нему, просто интересно, почему так получилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 янв, Пт, 2017, 10:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Украина.Днепр.
Tatiana M писал(а):
Скажите пожалуйста, до какого возраста растут бенгалы? Дело в том, что я кастрировала своего кота почти в 7 месяцев, и после этого он перестал расти. Сейчас ему год и месяц, он набрал вес около двух кг, но так и остался по размеру таким же, как и до кастрации. Вот я и думаю, может, он ещё подрастёт, или уже всё? Мы его очень любим, и его рост никак не повлияет на нашу любовь к нему, просто интересно, почему так получилось.

Кастрация на рост никак не влияет.Покажите фото.По фото будет более понятней, отстает в росте ваш котик или нет.

_________________
Бенгальские кошки питомник VIA LATTEA


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 янв, Пт, 2017, 17:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 46
Откуда: Москва
[url][url=http://radikal.ru]Изображение[/url]
[/url]
Здесь ему 5 месяцев
[url][url=http://radikal.ru]Изображение[/url]

Изображение[/url]
А сейчас он такой
[url][url=http://radikal.ru]Изображение[/url][/url]


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 янв, Пт, 2017, 20:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 53
Откуда: МО
На вид крупненький и упитанный котенок.
Сколько он весит сейчас? И длинна хоть примерная?
По фото кот выглядит гармонично


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 янв, Пт, 2017, 21:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Что упитанный - это да! Кормлю через чур, надо уменьшить хотя бы количество порций, а то пузо по полу скоро будет волочиться. Хотя, он очень активный, скачет, как конь, с двумя другими кошками. ^^

Три первые фотки - это ему 5 и 5.5 месяцев, а на последней - год и месяц. Мне кажется, он подрос совсем мало. Если до кастрации он рос,как на дрожжах, то потом резко остановился в росте. В 6 месяцев он весил 5 кг, а сейчас 6.2. В длину от ушек и до основания хвоста 50 см.
И ещё, не кажется ли вам, что его голова маловата, по отношению к туловищу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 янв, Пт, 2017, 21:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Ural Mountains
Посмотрите на АЛК,у них у всех уменьшенная голова по отношению к туловищу. Хотите чтоб "щечки " поскорее накушал? Так это с возрастом придет! А сейчас вполне гармоничный котик!

_________________
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3630 ]  Пред.  1 ... 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328 ... 363  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru