CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1527 ]  Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 153  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Сб, 2016, 18:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 1335
Откуда: Донецкая обл.
MissCaprice писал(а):
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, определить окрас ))) Котенку 1 неделя. Мама-кошка - черная серебристая тигровая (ns 23), папа-кот - черный серебристый затушеванный (ns 11). Мне кажется, это серебристый шоколадный табби? Но почему-то на передних лапах, на мордочке, на животе рисунок еле заметный...

шоколадный серебристый затушеванный похоже. Или ежик будет. Как повезет))

_________________
"Одна кошка влечёт за собой ещё одну..."


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Сб, 2016, 18:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 1335
Откуда: Донецкая обл.
E/V писал(а):
Посмотрите пожалуйста вот на это чудо,рожденное от золотых тикированных котов,сама белая,хвост и кончики ушей золотые,на кончике носа тоже присутствует что-то такое непонятное золотистое,глаза вроде голубые,без окантовки,а нос розовый с окантовкой,что это за окрас?
http://f3.s.qip.ru/11TfzwLft.jpg
http://f1.s.qip.ru/11TfzwLfs.jpg

Колор-поинт золотой тиккированный. Хотя, если документов нет, то можете любым окрасом называть. Какая разница?

_________________
"Одна кошка влечёт за собой ещё одну..."


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Вс, 2016, 06:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 4
Откуда: Хабаровск
AlenKittens писал(а):
MissCaprice писал(а):
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, определить окрас ))) Котенку 1 неделя. Мама-кошка - черная серебристая тигровая (ns 23), папа-кот - черный серебристый затушеванный (ns 11). Мне кажется, это серебристый шоколадный табби? Но почему-то на передних лапах, на мордочке, на животе рисунок еле заметный...

шоколадный серебристый затушеванный похоже. Или ежик будет. Как повезет))

Простите, а как понять "ёжик будет"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Вс, 2016, 08:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 22
Колор-поинт золотой тиккированный. Хотя, если документов нет, то можете любым окрасом называть. Какая разница?[/quote]

Хм...так уж и любым?просто я мало в этом разбираюсь и хотела у опытных заводчиков узнать это сил-пойнт или все-таки голден-пойнт?да и документы это далеко и не всегда показатель...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Вс, 2016, 09:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 1335
Откуда: Донецкая обл.
E/V писал(а):
Колор-поинт золотой тиккированный. Хотя, если документов нет, то можете любым окрасом называть. Какая разница?


Цитата:
Хм...так уж и любым?просто я мало в этом разбираюсь и хотела у опытных заводчиков узнать это сил-пойнт или все-таки голден-пойнт?да и документы это далеко и не всегда показатель...

Без бумажки - ты букашка, а с бумажкой - человек :D
Надеюсь, понятно :OK:
Ну, а реально, если глянуть, то кому какая разница какой окрас у котят без документов? Вы их разводить будете? Тогда почему без документов? Если у родителей нет, то зачем их вообще вязали? С документами вон котят полный Авито ,а без документов, они что - лучше расходятся??? :?:

_________________
"Одна кошка влечёт за собой ещё одну..."


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Вс, 2016, 10:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 22
Просто даже из любопытства,у родителей конечно же есть документы,папашка вообще красавец с изумрудными глазами,золотой тикированный,мама такая же,а на малышей не делали,видимо затратно,а я еще не решила нужно это или нет.у меня кот,уже взрослый и что толку родословная на него есть,по выставкам мы не ходим,хотя и родословная не плохая,это может в крупных городах на это смотрят,а с авито берут в основном для детей,потом продают взрослых или отдают и это печально.а у меня как в Вашем статусе"одна кошка влечет за собой еще..."может даже не одну


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Вс, 2016, 10:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 1335
Откуда: Донецкая обл.
E/V писал(а):
Просто даже из любопытства,у родителей конечно же есть документы,папашка вообще красавец с изумрудными глазами,золотой тикированный,мама такая же,а на малышей не делали,видимо затратно,а я еще не решила нужно это или нет.у меня кот,уже взрослый и что толку родословная на него есть,по выставкам мы не ходим,хотя и родословная не плохая,это может в крупных городах на это смотрят,а с авито берут в основном для детей,потом продают взрослых или отдают и это печально.а у меня как в Вашем статусе"одна кошка влечет за собой еще..."может даже не одну

Документы сделать стоит копейки. А в них подтверждение породы. А так котята беспородные.
Разводить беспородных котят, чтоб с огромным трудом пристраивать их "для детей" - это вообще неблагодарное дело. Ребенок наигрался, родители котенка выкидывают на улицу .Приюты уже кишат котами, кошками, котятами.
Вы начните с себя, будьте умнее. :OK: Потребуйте, чтоб котятам с этого помета сделали документы. У кота вашего есть родословная, станьте на учет в клуб, туда же запишите новую кошку. Сделайте регистрацию питомника и потом уже займитесь разведением по граммотному. Не просто плодите и дарите, а улучшайте породу. Потому как уже наплодили вон сколько. Зачем еще такие же?

_________________
"Одна кошка влечёт за собой ещё одну..."


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Вс, 2016, 10:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 22
Спасибо конечно за совет,ну для питомника и заводчика я что-то сомневаюсь в своих питомцах и в своих "знаниях",кстати,в этой теме "Мы в ответственности за тех, кого создали (заводчики или разведенцы)" мой котик,"похвасталась" :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Вс, 2016, 10:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 1335
Откуда: Донецкая обл.
E/V писал(а):
Спасибо конечно за совет,ну для питомника и заводчика я что-то сомневаюсь в своих питомцах и в своих "знаниях",кстати,в этой теме "Мы в ответственности за тех, кого создали (заводчики или разведенцы)" мой котик,"похвасталась" :D

Вот для этого и нужны клубы, выставки и курсы. Все когда-то начинали :D
Для начала просто почитайте про породу, потом сходите в клуб. Сходите просто посмотреть на выставку. Если это ваше, то вас затянет :OK: :!:

_________________
"Одна кошка влечёт за собой ещё одну..."


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Вс, 2016, 10:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 22
8-0 три питомца..это еще не затянуло??


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1527 ]  Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 153  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru