CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Чт, 2016, 14:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Посмотрела которебенка - классный! Братики и сестрички тоже хороши)))
Я бы такого ждала, прям ночей не спала)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Чт, 2016, 23:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Решили мы с заводчицей пока не кастрить его, дать еще подрасти пару месяцев. Так вот теперь точно спать не буду, так хоть оправдание было мне - кастрация, реабилитация и тыпы. а тут!!!!!!!!!! а !!!!!!!!!!!!
Роса. муж точно подумал-подумал, в роддом отпускать отказался - всяко со мной может быть. так что выбрал наименьшее из зол - кото-пацанчика. тем более и сам не ровно к кошкам дышит.
а мы жиры растрясаем
Изображение
Изображение

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Пт, 2016, 07:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Так его до кастрации не продадут, или продадут некастрированного?
Это где ж у такого изящества жиры? :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Пт, 2016, 19:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Алла писал(а):
Так его до кастрации не продадут, или продадут некастрированного?
Это где ж у такого изящества жиры? :)

привезут некастрированного, а я через два месяца у своего вета все сделаю (как раз котику 8 исполнится). просто он чуть мелковат, и заводчица говорит, что лучше дать ему еще немного подрасти. она не настаивает, а я хочу, чтоб лучше котику было. Раз подрасти, так подрасти. Буду только нервно меток ждать ( а вдруг не успею до этого времени)

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Пт, 2016, 20:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
а где глянуть фото братиков (и его)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Пт, 2016, 21:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Ладно, давайте Масяню сюда! Он перед НГ приедет, или все-таки после?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Пт, 2016, 21:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
я надеюсь все-таки перед новым годом.очень даже надеюсь что максимум через 2 недели, у меня уже зудеж!!!!! консервов поназаказала, насчет переноски договорились. ааааааааааааа!!!!!!
а фоточку я не знаю, можно ли сюда. он же еще только наполовину мой. я у заводчицы спрошу. если она не против, то выставлю. а вообще, честно, сглазить пока боюсь.
Слушайте, а у меня Деец пару дней из дома собирается уходить. висит на входной двери, как только идешь обуваться, в открытую дверь выглядывает, даже пару шагов вышла в подъезд. Но она пугливая, услышала шум сверху и сиганула домой. Я ее уговариваю, говорю, что любить меньше не стану. Вроде поверила. айса разрешила третьего. Спрашиваю - Ну что, Айэс, третьего берем? - Рмя! громко и утвердительно.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Сб, 2016, 18:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Всем привет!
а у нас не сложилось 8( успокаиваю себя тем, что видно, звезды были против.
заводчице - мега респект, реально очень порядочный человек, все отзывы оправдывает и даже больше. а я чувствую себя последней сволочью, как будто котика предала.
сначала он заболел, нас поставили в известность, предложили вернуть залог. но это было отравление, никакой не вирус, не инфекция. Мы решили ждать. тем более перевозчик так и не находился. потом и котик поправился, и перевозчик нашелся, но в Волгоград пришло штормовое предупреждение - сумашедший снегопад, ветер и морозы. Хотя обычно мы тут живем без снега до самого нового года. И перевозчик ехать не рискнул. я не выездная - маму прооперировали, у заводчицы кошки рожать планируют, она тоже выехать не может. В общем залог нам предложили вернуть, и мы согласились. вот такие пироги. И Деец резко изменила свое поведение - всей своей кошачьей тушкой показывает, какая она хорошая, активная и общительная, хотя по жизни нелюдимка и трусишка была. эхх. может и правда не мой это котик был, а я не его мама? РОСА, после твоей "Радуги" я все больше и больше верю во Вселенную.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Сб, 2016, 18:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Жалко :( Так третий все-таки в будущем планируется? Или уже нет?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Сб, 2016, 18:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Алла писал(а):
Жалко :( Так третий все-таки в будущем планируется? Или уже нет?

не знаю даже теперь. в душе раздрай. перерыв в активных поисках пока сделаю. хотя объявления все равно просматриваю. теплится вера - ваша кошка вас сама найдет. может, это и не орик совсем будет, может, и не породистый вовсе. может, и не скоро, а может - скоро. а может и не будет никого вовсе. буду ждать и не форсировать события. тут еще работа вдруг случилась, от которой нельзя было отказаться, пропадаю теперь там. даже форум почитать в будни некогда.
а еще у нас сегодня украли собаку. крупного доброго овчара родительского подманили девочкой-лабрадоршей, запихнули в машину и увезли на глазах у мамы.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru