CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 867 ]  Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 13 сен, Вт, 2016, 20:54 

Любитель

SergVolga34 писал(а):
Магваша, зачем заводчику её кошка без документов?! Если бы было иначе - она бы указала окрас, а не что-то вроде серо-буро-козявчетого

а теперь идите и перечитайте то, что я ей написала ещё раз и внимательно
Лично я не вижу в своём посте того, что её кошка нужна заводчику

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 14 сен, Ср, 2016, 18:27 

Любитель

Алла, дайте вашей кошке шанс. Кастрируйте ее и оставьте у себя. Уверена, что при должной любви и внимании расцветет девочка и станет ласковой и общительной. Да и после кастрации характер смягчится в разы, я вас уверяю. Скорее всего, ей просто не хватало внимания.
Девоны бывают с разными характерами, но при всех разностях это - по природе своей - очень ласковая и общительная кошка. Дайте ей возможность раскрыться и поверьте, доброта вернется вам сторицей.
Я бы не стала делать столь категоричные заявления, как предыдущие авторы, но в сути с ними соглашусь на 100%. Подумайте, кто позарится на дармового девон-рекса, пригодного в разведение?
Не обрекайте ее на эту самую "коммерческую эксплуатацию" у разведенца с незавидными условиями содержания и печальным будущим после выхода на "пенсию".

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 25 дек, Вс, 2016, 18:12 

Любитель

ВСЕМ здравствуйте!
Пост о хамстве и не порядочности, о том, как не расчитались со мной за кошку , взятую в моем питомнике. :E
Пусть страна знает своих героев в лицо! Барольская Ирина Николаевна г.Москва
Ирена Барольская купила у меня кошку Алуну Егозу(которая продана по контракту на первое поколение) Расчет за кошку должен был быть произведен после продажи котят.
У кошки было 2 помета, я не получила за кошку ни чего! В ответ я слышала, вернее читала хамство, обвинение, что кошка бракованная и дает бракованных котят. забирай свою кошку обратно. и под конец угрозы-что она об этом все и везде напишет.
Не было предоставлено ни одно фото, ни одно доказательство-смерти, брака котят.
Первый помет якобы весь погиб и на лечение кошки ушло 100т.руб. а второй оказался весь!!))) бракованный, даже если это и так, в процессе создания котят учавствует одна кошка? а кот нет?)))
Этот пост размещен на ФБ, эта дама удалила меня из друзей, а сегодня вообще заблокировала))))
Повторюсь, что пишу не ради денег))) цель моего поста-это что бы люди знали своих героев в лицо и не было пересудов различного толка за моей спиной, . породники знали об этом "чудесном" человеке правду.
Сейчас много новичков приходят в породу, у многих очень достойные животные, а эта особа очень мягко стелет и втирается в доверие, что бы еще кто не наступил на мои грабли!
Кому интересно прочесть более подробно, ссылка на пост в ФБ https://www.facebook.com/elena.orenburkina/posts/1 ... 5386791190

П.С. из этого помета продан кот в Европу и у него прекрасные дети.

в России в разведении из моего питомника находятся всего два животных, одно из которых оказалось у Барольской к большому моему сожалению!

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 26 дек, Пн, 2016, 09:49 

Любитель

забыла написать
дополнение к Барольская Ирина Николаевна г.Москва
питомник BARSA (CFA )

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 26 дек, Пн, 2016, 10:52 

Фелинолог

Лена, ну уже ж говорили во всех темах о ней на фб не раз - не Барольская, а Мишина по паспорту. Уже тем 5 о ней там, если не больше.

И насчет "в создании котят участвует и кот", во-первых, я много лет с противоположной проблемой в тех линиях боролась, как бы не уйти в недокус (слабые подбородки), это раз. Даже на выставках, насколько я знаю, у экстремалов если и проверяют прикус, то "пропускают" перекус, не дисквалифицируют, доходят спокойно до Чемпионов Мира, Супримов и проч. Допускается до 2 мм, если я с памятью еще дружу (если уже другие требования, то поправьте). А на СФА (ее системе) тем более, я ни разу в жизни не видела, чтобы девону проверили прикус, там хорошо если хвост прощупают, а уж зубы...
Второе, лично мне за 11 лет ни разу не встретились покупатели домашних любимцев, которые лезли в рот проверять прикус. И еще сбивали на этом цену. 8|
Третье, почему-то у остальных котята сейчас перед Новым годом спокойно продаются за нормальную цену и я бы даже сказала, спрос выше предложения по Москве (по крайней мере исходя из звонков и писем мне), о каких подаренных из-за перекуса котятах вообще может идти речь?
Со мной она тоже не расплатилась и условия всех 3 договоров не соблюла, там проверенная технология, "26 лет опыта", как никак. :D

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 28 дек, Ср, 2016, 14:02 

Любитель

А в связи с такими поправками по ФИО я склонна думать, что человек сознательно и изначально шёл на обман и мошенничество, используя не понять какую фамилию.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 24 янв, Вт, 2017, 18:32 

Любитель

Да, уж на авито лучшие элитные котята, которых и в разведение и еще куда и все по 15 :D

Профиль WWW  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 867 ]  Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87

Найти:
Перейти: