CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  Пред.  1 ... 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260 ... 332  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2017, 20:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 74
Откуда: Омск
Подарок для котостадо это прям очень круто - коврик под миски прекрасно подошёл для малышей куцехвостов, травку обожают пощипать более возрастные дамы, а вот колбаски любят все без исключения, а шарик из мататаби - это я вам скажу вещь - у кота забрала весь в слюнях - аж капало))) до этого нам дарили такие палочки мататаби сушёные - кот офигевал с них, а теперь у нас есть шарик такой - правда слегка в слюнях)))
Изображение

Изображение

_________________
Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS" г.Омск


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2017, 20:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 74
Откуда: Омск
Ира за эту вещь огромное спасибо и огромный поклон - кошка один в один моя старшая кошка серебряного окраса - я когда достала эмоции переполнили!!!!
Изображение

_________________
Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS" г.Омск


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2017, 20:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 74
Откуда: Омск
Ещё хочется рассказать что почти в каждом пакете лежала мини открыточка с очень ценными пожеланиями- это дорогого стоит!!!!
Ирина мы всей семьёй вместе с нашим кошкосемейством говорим вам ОГРОМНОЕ спасибо!!!! Вы очень талантливый человек - такое делать своими руками это просто супер)))) Вы нашли буквально каждому из нас подарочек - муж отжал соль для ванны ну и сладости с чаем уже себе))) Муж мой скептик и не особо верил в этом наш флешмоб - но когда увидел все что лежит в посылке на его лице была улыбка как у маленького мальчишки и он сказал - как клево!!!! Сказал в следующем году участвует однозначно и он будем половину подарков собирать сам))))
Спасибо ещё раз!!! Это то чудо которого стоило ждать хоть сколько)))) Спасибо вам за наше Рождественское чудо - посылка приехала в город в канун этого праздника))))
Девочки мальчики этот флешмоб дарит кучу позитивных эмоций которыми заряжаешься на весь следующий год- это круто)))))

_________________
Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS" г.Омск


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2017, 20:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Валя, я очень-очень счастлива, что подарочки пришлись по душе. :L Прошу прощения, что не ответила на смс. Мои дети любят, приобретая себе новые телефоны, сбагривать мне свои предыдущие. Не успеваю осваивать :D Тыкала, тыкала, но как отправить готовое набранное сообщение, так и не дотыкала :P
Шариков было два. Но у меня в котостаде есть записной вор, который во время упаковки посылки умудрился один шарик стырить, вскрыть, обглодать и дать послюнявить остальным страждущим :D
Брошку-кошку, надеюсь, будете надевать на выставки. Там есть внизу дополнительная горизонтальная булавочка, на которую можно ринговый номер крепить. Моделью был мой пенсионер Вася.
Скрытый текст +

Из теста для лепки у меня внучка лепить любит. Оно, кстати, затвердевает как керамика, если его на воздухе оставить. ;)
Большое спасибо за такой подробный фотоотчет! Сразу видно, что человек с фотоаппаратом хорошо дружит! :*
Жаль, что посылка не успела к НГ... Зато она повидала свет и половину России, побывав аж в пяти разных сортировочных центрах соответственно пяти городов России :P

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2017, 20:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 74
Откуда: Омск
Azia писал(а):
Валя, я очень-очень счастлива, что подарочки пришлись по душе. :L Прошу прощения, что не ответила на смс. Мои дети любят, приобретая себе новые телефоны, сбагривать мне свои предыдущие. Не успеваю осваивать :D Тыкала, тыкала, но как отправить готовое набранное сообщение, так и не дотыкала :P
Шариков было два. Но у меня в котостаде есть записной вор, который во время упаковки посылки умудрился один шарик стырить, вскрыть, обглодать и дать послюнявить остальным страждущим :D
Брошку-кошку, надеюсь, будете надевать на выставки. Там есть внизу дополнительная горизонтальная булавочка, на которую можно ринговый номер крепить. Моделью был мой пенсионер Вася.
Скрытый текст +

Из теста для лепки у меня внучка лепить любит. Оно, кстати, затвердевает как керамика, если его на воздухе оставить. ;)
Большое спасибо за такой подробный фотоотчет! Сразу видно, что человек с фотоаппаратом хорошо дружит! :*
Жаль, что посылка не успела к НГ... Зато она повидала свет и половину России, побывав аж в пяти разных сортировочных центрах соответственно пяти городов России :P


Самое смешное - дома есть профифотик- а отчёт фоткала на планшет ибо честно было лень фотик доставать))))
Пусть она и не успела к новому году - но она успела к Рождеству - а это более светлый праздник для нашей семьи)))))
На счёт теста - буду знать теперь - налепим фигурок разных с сыном- переложила его в герметичную баночку сразу- подальше от детских шаловливых ручек)))
На счёт шарика - нам одного достаточно - все равно котяра наш никому его не отдаст теперь из жён)))
Брошь это чудо просто))) следущая выставка только с этой брошью!!!! А на счёт модели я догадываюсь что крови у наших зверей пересекаются - вот и есть некое сходство ;)
Ирина огромное спасибо))) вот прям от души!!!!

_________________
Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS" г.Омск


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2017, 21:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 679
Откуда: первый наукоград России
А моя Снегурочка уже может радоваться; весь вечер хожу со счастливой улыбкой, потому что в руках квитанция о посылке из Эстонии и предвкушение праздника! Посылочка прилетела как раз к "старому" Новому Году! :||: Праздник продолжается! Получу, правда, только в субботу, тогда же и фоточки :OK:

_________________
Откуда вы знаете, что я не в своём уме? - Спросила Алиса. Конечно, не в своём, - ответил Кот. Иначе как бы ты здесь оказалась?
Льюис Кэрролл.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Чт, 2017, 11:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5838
Откуда: с юга. Западной Сибири.
У меня тоже праздник продолжается :) Вчера на почте обнаружила письмо от главСнегурочки, но поскольку было уже поздно, получать пошла сегодня. Отдали, вопреки ожиданиям, без проблем. Проблема была в другом - дотащить подарок до дома 8) Не, я взяла с собой пакет для удобства транспортировки, но когда мне вынесли малюююсенькую коробку пятого размера, я несколько опешила... 8| А мне надо было ещё в несколько мест зайти.
Сейчас подарок дома, распакован и сфотографирован, но отчёт будет попозже, тк фотик сдох, сейчас заряжается.
Снегурочка Галина из Москвы, огромное Вам спасибо за великолепный (по другому ТАКОЕ охарактеризовать нельзя) подарок!
Поздравляю Вас и Ваших близких с прошедшими и наступающими праздниками! Здоровья, здоровья, здоровья и удачи во всех делах :*

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Чт, 2017, 12:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Дирли-Ду писал(а):
А на счёт модели я догадываюсь что крови у наших зверей пересекаются - вот и есть некое сходство ;)

Родня по линии кошек :D

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Чт, 2017, 14:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5838
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Ну вот перекинула фотки на комп, начинаю хвастаться :)
Открываю я, значиться, коробочку, а тааам

Изображение

Коврик для холодильника, набор из "Кафе Красоты", замечательная открытка с поздравлениями, загадочный пакетик и не менее загадочная бутылочка :)
Изображение

В наборе оказалась соль для ванны, для неё же шар, мыло ручной работы и крем для рук
Изображение

А в пакетике замечательный шарфик и брошка-кошечка
Изображение

Изображение

Бутылочка меня озадачила :D Долго я её вертела в руках, пока не догадалось прочитать этикетку - оказалось, что это гель для душа :D

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Чт, 2017, 14:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 2600
Откуда: Москва
О, расскажете потом про коврик? )


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  Пред.  1 ... 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260 ... 332  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru