CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2017, 07:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Сколько ей?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2017, 07:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Bedlam писал(а):
О, так это она из Брянска к вам приехала?)
Поздравляю с пополнением! )

ага. суровая брянская волчица :D Спасибо! ей 6,5 мес
творожный сыр сделал свое черное дело - мне позволили себя погладить!

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2017, 07:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
С пополнением!!!
Я тоже от своей не ожидала, что она так плеваться умеет (на даче), но потом у нас все ж в любовь переросло. От ненависит до сами знаете один шаг.
Завидую немножко. Какой третий, оборона по второму - все главкомы нерво курят в сторонке.
Порода с интересным характером, значит будем ждать интересных историй.
Вот ведь все таки если котенок предназначен конкретной "маме", никакие расстояния и трудности не помеха.
Долго смеялась над словом "оппозиция". Прямо в точку :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2017, 09:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 1453
Откуда: Мурманск
С удовольствием прочла и о замечательном Рысике,и о девушках-красотках.
Поздравляю с сиамочкой!

_________________
Я-Лена.Нужно на ты!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2017, 09:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Спасибо!
Роса, оппозицию утром об.ели. кормила с руки всех творожным сыром, так Айсу оттерли и слизали ее порцию. Оппозиция в шоке 8-0

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Чт, 2017, 11:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Сегодня ночью спали с открытыми дверями. Айса сразу прибежала ко мне спать на кровать. срывалась правда несколько раз, проверять бегала, что творит Тайлин. утром просыпаюсь - Аська сидит рядом со мной, Тайлин на соседней детской кровати - и ...перемявкиваются. не ругаются, а как будто кратенько перекликиваются. кормлю по-прежнему отдельно, у Айсы аппетит портится, она на любой звук отвлекается, пока бегает, ее порцию Дейка подъедает. Айсу вчера вообще докармливала на подоконнике, вроде и есть хочет, просит, но начинает лопать и срывается проверять, сбегает, пошипит, пока не успокоится - не ест. Так вот.
утром Аська пыталась играть с Тайлин, наскакивала на нее со спинкой дугой. Но вообще без агрессии - когда Тайлин сбежала, она на Дейку переключилась. Побегали немного, впервые на несколько дней оричка моя поиграла.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Чт, 2017, 12:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 182
Откуда: Россия
Тайлин :!:
Красивое у Вас пополнение! Поздравляю!
Пусть быстрее привыкают друг к другу =)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Чт, 2017, 14:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Сколько красотищи-то! Обожаю внешность ориков ^^ Настоящие инопланетяне! А правда, что они постоянно разговаривают и кричат? Честно говоря, была у меня шальная мысль разбавить мое куностадо восточным красавцем...

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Чт, 2017, 17:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
sysola, спасибище! :L
Чупакабра, не знаю, не знаю. Айса у меня не говорливая какая-то, или это я больная? мне реально мало ее голоса. Да, конечно, голосок тот еще. когда кто-то слышит первый раз - пугаются. У нее такой звучный, пронзительный, тяжелый наполненный голос. Во всю мощь она его применяет, когда играть требует. А еще мы с ней разговариваем, я таким же тоном и голосом ей отвечаю. у Тайлин голосок высокий, тонкий, не похож на Айсин ни капельки. Тоже пока не сильно слышно, ночью только вытянется в струнку на кровали, взмявкнет на луну и все. Так что страшный голос ориков - это МИФ!!!!! Этот голос начинаешь любить, начинаешь ловить все его оттенки, различать малейшие колебания тембра, по интонациям различаешь состояние кохи и даже ее настроение. без этого голоса уже и жизнь не мила. Айса, кстати, научила, практически безмолвную Деечку петь. Теперь Деец ночами поет арии мышам и игрушкам - звонко так, с переливами, мрявкает и курлычет. вот за это сержусь, иду сонная прятать все игрушки, т.к ее разбирает исключительно ночью, часа в три так, в четыре попеть.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Чт, 2017, 17:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
Нет, ну голос весьма своеобразный и это далеко не миф, но к нему правда быстро привыкаешь и начинаешь любить :D У меня очень говорливая барышня, но по интонациям и громкости в голосе тоже сразу понятно чего именно ей надо (как правило 100% внимания)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Совасоня и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru