CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Ср, 2017, 14:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Всем здравствуйте! :) Думали мы думали и, наконец, надумали открыть тему. Меня зовут Инна, а Пушистый и Плюшевый – это мои котики. В целом они – полные противоположности, но есть кое-что общее – пухлые формы и полное отсутствие грации.

Бусинка, кот пушистый. Он же Медвежонок, Пучень, ГиперБусоид и Толстинка. Официальное имя –Космос. «Национальность» – метис, полуперс. Сейчас он живет на Радуге и в моем сердце. А теперь еще 200 страниц поживет в этой теме. Может, это не совсем типично, чтобы Радужный котик был постоянным участником темы, но запрета на это я не нашла.

Изображение

Наташа, РОСА, еще раз огромнейшее спасибо за чудесные открытки. Это моя самая любимая.

Мой первый кот, самое большое чудо в моей жизни, мой свет во тьме. Пока он не появился, я и не знала, что способна так сильно любить. И слова «продолжение души» обрели для меня реальный смысл. До сих пор не понимаю, чем я его, такого классного, заслужила. Возможно, кому-то покажется странным, но я все еще чувствую его рядом. Потому что он - неотъемлемая часть меня. Навсегда. И любить кого-то столь же абсолютно я, наверное, уже не смогу.

Любимая поза:
Изображение

Буса полностью изменил мое отношение к кошкам. С детства мне внушали, что только собака способна стать настоящим другом и проникнуться эмоциями человека. А кошки – расчетливые манипуляторы, использующие людей, как средство удовлетворения своих потребностей. Однажды я даже обиделась, когда мой будущий муж сказал, что у меня очень кошачий характер.
Но Бусинка безоговорочно покорил мое сердце и показал, насколько удивительные и необыкновенные существа кошки. Такого полного эмоционального единения, такого понимания на уровне телепатии я не испытывала больше ни с кем.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Ср, 2017, 15:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Вулкаша, кот плюшевый. Он же Пельмень, Батоша, Панда, Вулканатор и Толстоитянин. Родился 11.04.2016. «Национальность» - шотландец. Личность весьма загадочная. Если Бусинка был подарком, то Вулкаша…эмм...испытание.

Изображение

С детства постоянно подвергается врачебным манипуляциям, поэтому считает, что его в этом доме угнетают. Сначала по примеру кота Васи писал письма в Гринпис, но быстро понял, что дяди из Гринпис спасают только больших полосатых кисов.
Поэтому стал строчить в посольство Шотландии, жалуясь на незаконное удержание на территории РФ. И поскольку у него есть законный документ, подтверждающий, что он, Вулкаша – несомненно кот и определенно шотландский, он просит помощи в возвращении на историческую родину, чтобы почтить память предков.

Изображение

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Ср, 2017, 15:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Цитата:
А кошки – расчетливые манипуляторы, использующие людей, как средство удовлетворения своих потребностей.

Да, есть такое мнение.. Откуда-то..

Радужный котик - как трогательно и красиво звучит, и впрямь он жив, когда это слышишь..

С открытием темы!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Ср, 2017, 15:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
С открытием темы! Наконец то! Ура!
Только картинок у меня почему-то не видно, я одна такая обделенная?
Наверное муж очередную какую-то защиту наставил и мой комп думает, что это реклама :E
Но с этим разберусь, я надеюсь.
Хочу видеть Вулкашу. И про Бусу буду ждать историй под настроение.
Мы как никак с Вуклкашей с одной исторической родины. Надо держаться вместе.
Да и первые наши котики тоже похожи были. Полуперсидского типажа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Ср, 2017, 15:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Мама Ежика, РОСА, спасибо. :)
Вроде картинки проверила, зашла с телефона. Отображаются. Но у меня компьютер недавно умер, кучу деталей заменяли, систему переустанавливали. Может, нахимичили чего. Попрошу еще знакомых зайти, проверить, отображаются ли у них.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Ср, 2017, 15:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
РОСА, картинки видны. Всё очень красиво и гармонично.
Автора с открытием темы! :)

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Ср, 2017, 15:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2478
Откуда: Москва, на форуме с 31.10.08
Ура! Наконец-то! Буду заходить с удовольствием :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Ср, 2017, 15:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Теперь и у меня видны. Че то было, не знаю, может быть хостинг картиночный висел, когда я зашла.
Вулкаша хорошенький. И главное видно прямо по фоткам, что молоденький такое еще, прям свеженький. А еще у него маленький носик, прямо девчачий, но сама подушечка. У котов я привыкла видеть большие, а тут такой аккуратненький.
Хорошо если его фото будут в одной теме, а не по разным. В разных они теряются и забываются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Ср, 2017, 16:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1461
Откуда: М.О,г. Жуковский
писатель из меня никакой, но читать буду с удовольствием!

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Ср, 2017, 16:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
С открытием темы!!! Очень рада что теперь у вас есть тема и что наконец увидела Вулкашу!! Действительно похож на одного товарища из моей темы...только у Вулкаши взгляд более удивленный, глаза большие и конечно весь такой хорошенький, плюшевый как медвежонок!! Так и хочется обнять, погладить!
Но насколько я понимаю он не очень любит обнимашки, целовашки или я ошибаюсь?
Бусинка.. какое это счастье встретить СВОЕГО животное, которое ты понимаешь с полувзгляда, когда есть эта телепатическая связь. Я всем всегда желаю этого испытать, хотя когда это особое животное уходит, то как правило и сам теряешь часть себя((
Цитата:
И любить кого-то столь же абсолютно я, наверное, уже не смогу.

+++ :(
Грустное какое-то начала темы. Что-то пока писала погрузилась в ностальгию.
А то что женщина похожа характером чем-то на кошку, это для меня как комплимент, я всегда говорю что женщина как кошка, а мужчины как собаки.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru