CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Пт, 2017, 21:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Энергии у него точно как у настоящего льва, вчера туда сюда бегал за занавеской и обратно, кончилось тем что забежал в переноску на подоконнике и наверно сдвинул её... упал со всей переноской на пол, сам в ужасе, к счастью не пострадал! Потом долго из под дивана не вылезал. Хулиган.
А второй в тем времени отдыхает, просит за ушко почесать. :D
Изображение
Изображение
Наши сегодняшние кулинарные эксперименты :8
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Пт, 2017, 22:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ой, не могу, какие пятки умильные. Вот почему кошачьи пятки многих приводят в такой восторг?

Эксперименты выглядят аппетитно. Я так поняла, это картофель с колбаской и сыром? У вас каждый день такой праздник со сладеньким?

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Пт, 2017, 22:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Мне пятки нравится потому что на маленьких медвежат похожи :8
Да, картофель, колбаса, там еще помидоры, кабачок, приправа, полито сливками и сыр. Это на выходных на работе будет отмечаться типа день Валентина, надо что-то принести с собой. Думаю что-то в таком духе с собой брать, но для начала надо попробовать самим :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Пт, 2017, 22:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32725
Откуда: Москва
За колбаской никто не прыгал?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Пт, 2017, 22:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Про эту колбаску они не знали, дверь кухни была закрыта. Когда я ела, Амбер клянчил конечно, но там приправа уйма, даже не предлогала.
И еще смешной момент, утром мама собиралась на работу, я попросила её дать мне стакан воды, она принесла, я пью.. Амбер так настойчиво лез в стакан, я подумала что у них пустая миска воды. Попила и оставила ему немного, выпил и даже стакан облизал!! Мама пришла, я ей гоорю, там разве воды нету? Есть! Ему просто моя вода куда интереснее показалась чем его!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Сб, 2017, 11:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Seila писал(а):
там еще помидоры, кабачок, приправа, полито сливками и сыр.

Очень интересно. Я иногда запекаю картошку просто с сыром, надо попробовать по вашему рецепту.
Хотя из меня кулинар, как из бегемота балерина. А вот муж был фанат. Постоянно что-то сам изобретал, какие-то рецепты собирал посложнее и поинтереснее, со всякими соусами, приправами экспериментировал. Чего я за 7 лет только не пробовала. :D
Мама говорит, у меня еще все впереди. У нее любовь к готовке, только после 45 лет проснулась.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Сб, 2017, 14:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
А мне нравится испанская тортилья. Увидела фото - вспомнила.
Суть основы рецепта в том, что картошка нужна жареная, кружками с луком.
А потом все это заливается яйцами. Лучше поставить в духовку. Получается такой омлет с жареной картошкой. Ну и остальное дело фантазии - туда и сыр и помидоры и зелень и сладкий перец, кто что любит.
Холодное тоже вкусно, если взять кусок на работу, например.
Практикую иногда на даче в целях экономии мясных продуктов на ужин :D
Но с отварной картошкой уже не то, хотя рецепты есть разные. У жареной да с луком особый вкус.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Сб, 2017, 18:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Myakus, мы решили что в готовом варианте добавим перец или лук, что-то остренькое как раз не хватает. Я очень люблю острую еду, даже иногда перебарщиваю. Что для меня нормальное, для других слишком соленое, острое. Один раз мама только сделала суп, который я не смогла без слёз есть, слишком пересоленный.
Я конечно люблю привычную еду, ничего экзотического не пробую, не знаю... мои вкусовые рецепторы не готовы к этому, хоть если я попробую кусочек, может понравиться. Редкие случаи.
А готовить я люблю, именно если придумывать что с чём смешивать, искать какие-то рецепты - салатики, запеканки, пиццу и тд. Только чаще я придумываю, а не готовлю, в кухне не очень удобно, мало места.
POCA, я не люблю жареную картошку, я вообще слишком много продуктов не люблю... из-за этого когда мы принимаем гостей, нужно думать - то ли мне делать отдельно, то ли я потерплю и буду есть. Съесть я могу, но совсем не вкусно, без наслаждения. Например жареный лук :D , грибы, горошек, кукуруза (только если не приготовленная нравится) потом макароны, из крупы только рис ем..майонез, сладости не люблю...
Легче перечислить что я люблю :D сложно со мной в этом плане.
Мои день проводит как всегда
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ПОМОГИТЕEEEE!!!!!
Изображение
а эта фотка называется ''когда у тебя есть младший брат'')))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Сб, 2017, 19:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Сейла, интрига...А что вы из еды любите? :D

Долго смеялась над фото с младшим братом. У меня такое же лицо было, когда несколько раз с племянником сидела.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Сб, 2017, 20:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Myakus, ко мне на ты! Ну если так честно-пречестно, самое любимое вареная картошка с мясом и кечупом! Вкус детства! Мясо любое ем, пределах разумного конечно, также рыбу, птицу. В любом виде...(есть сходство немного с котиками) :D Только с рыбой трудно, боюсь костей, ем очень медленно)) Овощи, свеклу, морковь с чесноком, co свежим луком, зелень, сыр, вообще молочные продукты - творог с паприкой и сметаной (сейчас слюной подавлюсь :D )...супы - свекольник, всё лето могу есть, фрукты.. клубника, банан, киви. Тыкву! Очень нравилось как бабушка делала... еще тыквенные супы, сырные супы. Поэтому я такая пухлая, вкусно поесть люблю+сидячий образ жизни. Комфортно чувствовать себя это не мешает, я не сужу людей по внешнему виду, но знаю что мне бы не помешало пару кг сбросить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru