CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3630 ]  Пред.  1 ... 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341 ... 363  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Ср, 2017, 20:16 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1154
Откуда: Москва, питомник бенгалов "ELVA"
После родов или в период беременности костяк расходится, у кого немного, а некоторых очень даже существенно. Также как и у женщин.

_________________
— Мадам, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85.
— А вы и пьете, и курите?
— Конечно! Иначе я так вообще никогда не сдохну…


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Чт, 2017, 13:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.02.2016
Сообщения: 7
Откуда: Россия Ростовская область
Добрый день) уважаемые заводчики, поясните мою ситуацию. Кошка вязалась 10 дней. Именно были вязки. С какого дня начинать отсчет срока беременности? Кошка однозначно беременная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Чт, 2017, 15:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4487
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
LUNA, в "беременном" разделе есть даже видео с подробнейшим рассказом, как происходит зачатие, беременность и роды. Вы успели повязать кошку, но ничего об этом не знаете :??:

видео во 2ом посте
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=38&t=26534

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Чт, 2017, 15:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.02.2016
Сообщения: 7
Откуда: Россия Ростовская область
Brittany писал(а):
LUNA, в "беременном" разделе есть даже видео с подробнейшим рассказом, как происходит зачатие, беременность и роды. Вы успели повязать кошку, но ничего об этом не знаете :??:

видео во 2ом посте
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=38&t=26534


У меня кошка (другая) рожала не один раз. Ролик я смотрела. Я в ступоре. Впервые беременность затянулась. И я переживаю очень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Чт, 2017, 17:50 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
Так...здесь тоже экстрассенсов нет! если заводчик сам не в силах чего-то понять, то идет на УЗИ, чтобы врачи помогли хотя бы приблизительно понять происходящее.

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Вс, 2017, 10:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.03.2017
Сообщения: 1
Откуда: Выборг
Здравствуйте!купила бенгала,розетка на золоте,но кошка так и не расцвела,розетки редкие,ей щас 11 месяцев,но она не ярко золотая,а тусклая так сказать!вот на днях везти в клуб,а я боюсь что забракуют!скажите пожалуйста,неяркий бенгал это признак брака?могут отказать в разведении?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Вс, 2017, 15:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 516
Откуда: Санкт Петербург
Окрас бенгальского котенка уже хорошо виден в 4 месяца и он не меняется, для разведения котят покупают не раньше 4х месяцев и обычно с выставочной оценкой, а не ждут чуда в год.

_________________
кошкофотограф
Фотоальбом http://foto.mau.ru/index.php?cat=1156


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Ср, 2017, 18:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Киев
Добрый вечер) Нужна помощь опытных котоводов)) Кошке 4 месяца, живет у нас уже месяц, свой лоток знает отлично, но иногда писает везде...вчера складывала детские куртки так она описала 2 из них за 5 мин что они лежали на полу, утром сегодня я уронила на тумбу мужа куртку кожаную - она писнула на неё...... сумку мужа для спорт зала, что стоит в гардеробной на полу, у дочки ящик есть для одёжек для кукол - там стирали мы уже раза три.... при чем в свой туалет кошка ходит регулярно!!! Позавчера я Ее прогнала когда она начала мостится на подушку в спальне, так она вернулась и начала мостится на одеяло ...пока мы Ее в ванной где Ее туалет не закрыли на 2 часа...... я не знаю что делать.....

Сказать что она не знает где туалет или не успевает нельзя так как она в него ходит регулярно. По моим наблюдениям она четко смотрит где есть новые мягкие вещи и бежит их метить.... что с этим делать?!?! (((((( руки опусаются, меня начинает преследовать уже запах везде....уже обнюхиваю все вещи игрушки....домик свой она описывает регулярно..... но и в туалет ходит, туалет чищу тоже без задержек((((

п.с. сегодня прийдя с работы муж обнаружил (он пришел первый) что она описала его подушку и наложила грузов нам на одеяло((((( 8| :t |O


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Ср, 2017, 20:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 189
Откуда: France
Alesanya, значит срочно пора стерилизовать. Не факт, что сразу поможет, но без стерилизации метки не прекратятся точно.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Ср, 2017, 22:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Киев
"Ginger Fox" заводчица говорит что для меток еще рано, что это я не правильно ее приучила тем что когда она первый раз наделала в домик я его просто постирала и дала ей опять в нем спать и так пару раз.... мол этим я и научила ее писать на "мягкое". советует на неделю оградить от кроватей и всех мягких мест.....вплоть до того что б подержать ее пару дней в ванной комнате где есть корм, вода и туалет... потом поставить туалет в комнате еще на пару недель... пробую пока так, но стерилизовать не хочу пока еще((( маленькая она(((( ветеринар советует до года подождать или хоть после первой течки )

сегодня поставила второй туалет, обработала кровать "стоп зоной", закрывать в ванной пока жалко(((


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3630 ]  Пред.  1 ... 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341 ... 363  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru