CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2181 ]  Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 219  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 13:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 756
Откуда: Анапа
Рутрекер был и остался таким голубеньким, вот он сильно пострадал.
Рутор красно-желтый :D
Цитата:
Вика, девочки, живущие у моря, какие фильмы? лето на носу! Нам пора завидовать вашему загару!

Эх, Таня...
Какой загар? В Питере температура как у нас.
В Сибири теплее в два раза.
Год нынче ужасный :E
Весна холодная :(

_________________
Я, как зверь, зализываю раны...
И, как кофе, растворяю горе...
Пахну счастьем, солнцем и кальяном...
Приезжай. Скучаю. Твое Море


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 13:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Natashka писал(а):
Рутрекер был и остался таким голубеньким, вот он сильно пострадал.
Рутор красно-желтый :D

Ну...не знаю-не знаю.
"Время первых" не там и не там не ловится. :t Пока на дворе весна, в кинотеатр не попасть. :D

Надеялась раскрутить вас на красивые фотографии. Подождём. Вслед за затяжной весной, в качестве бонуса- затяжное лето. :)

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 14:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Вот: а у нас на Зоне Время Первых дают в отличном качестве.
Ох, Таня-Таня. Этот муж хочет завтра вести меня в кинотеатр далеко, а я никак не выкарабкаюсь от простуд. Так мечтала дойти до пляжика в прошлые выходные :oo:
Короче, последний день фильма о монстрах. Я их не смотрю обычно, но ему надо.

Доктор Живаго меня очаровал. В 7серии в конце и 8й - в середине идёт потрясающее стихотворение Пастернака. А для меня текст (тем более, стихи) - это усё.
Чулпан Хаматова играет хорошо, я не согласна с теми, кто говорит, что она всегда одинакова. Нет, она вполне хороша. Только её внешность специфична.
Надо прочитать это произведение, потому что фильм бесподобен.
Собственно, стихи:
Скрытый текст +

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 17:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Вика, ты уж постарайся выкарабкаться! Ты о-го-го! И подвиг тебя ждёт! ^^
Мне супруг пообещал на вечер Время Первых. Уже раздобыл, вечером просмотр. Завтра поделюсь впечатлениями. Надеюсь, не зря ждала. :)

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 18:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Спасибо. Неправильно я написала про Живаго. Досмотрела до конца. Время революций и гражданской войны в России - слово очарование неуместно, ведь было так трудно: войны, снега... Фильм снят блестяще.
Таня, жду твоё мнение о Времени первых. По-моему, наворотили они много сюжетов на один полёт. Всё равно молодцы.

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Ср, 2017, 17:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Вика, с телефона писать неудобно. Фильм посмотрели, впечатлений море. Завтра подробно отчитаюсь. Получилось забавно: супруг исплевался, а мне кино понравилось, я бы поставила высокий балл.)))

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 06:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Понимаю как тебя, так и супруга :D

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 06:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
August-gold писал(а):
А кто вчера смотрел по СТС 7-ю серию "Звездных войн"- Пробуждение силы?
Я первыми 6-ю сериями восхищалась, серии старые, но сделано классно. И они интересно смотрелись, я даже на dvd ПОКУПАЛА. И вообще добрый какой-то был сюжет в целом. Я его хорошо помню.

А то, что вчера показали, у меня вызывает только недоумение.
Такое впечатление, что решили заработать на популярности ранних серий. Плоский сюжет, не продуманы линии, не логично, и совсем не интересно. С трудом досмотрела до конца. Вроде ещё и 8-я серия предвидится.
Или это только у меня такая реакция? :??:

August-gold, муж считает, что 2 последних фильма - полное г.
А мне по-барабану: время Звёздных войн я не застала - дитё Олимпиады-80, фильм "31июня", молодая Пугачёва - всё яркое. Это моя стилистика, а рок и Звёздные достались другим поколениям. Поздно я эти "Войны" посмотрела для того, чтобы ностальгировать по ним :OK:

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 13:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Dora писал(а):
Понимаю как тебя, так и супруга :D

Пока он бурчал и рот не закрывался, хотелось достать сковороду. :D
Значит так. Бурчать он начал сразу с появлением Королёва (Владимира Ильина). "Не тот типаж! Кому в голову пришло? Не Королёв!". Практически весь фильм. :t
Думаю, главная причина, в одной из предыдущих ролей, где герой перемещается по коридору времени в 60-е годы.
Речь о "Стрельце неприкаянном"
https://www.kinopoisk.ru/film/41094/
там Ильин играет слабого и немного странного героя.
А в нашем представлении, Королёв- личность сильная, уникальная, масштабная и тд.
По остальным актёрам, Хабенскому и Миронову вопросов не возникло. Хотя, выбор конечно спорный.
Второй удар по светлому прошлому , на истории из детства Леонова, где он рассказывает об разграбленной соседями одежде. Супруг прямо взорвался: "Советские люди так не поступали! Враньё!" ну и тд. И последний эпизод, где космонавты томятся в тайге. Не знаю почему, но ходила легенда что место посадки нашли лесорубы. Ждали лесорубов, а прилетел вертолёт, бардак. :D
Мне самой фильм понравился. От него веет эпохой. Не чернухой, а гордостью, силой, молодым задором.
О "накрученности". Между прочим, во время полёта произошли семь :P внештатных ситуаций, три из которых могли закончится летальным исходом. Так что не враньё. Подвиг вопреки. Молодцы!
Фильм обязательно нужно смотреть. И гордиться. Всё это было.
-----------------------------------
сюжет интересный
актёрская игра отличная
спецэффектов мало, но присутствует исторический реализм

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 16:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
По поводу Королёва, тоже - и согласна, и нет. Неожиданный выбор - да. Но в фильме смотрится органично, понравился.
Ну и визуально красивый фильм: то космос, то снега.
Как же Миронов спорный - ведь похож как 2 капли воды :D Специально делает поворот головы и тела - ну вылитый Леонов.
Спасибо, Таня, за рецензию :)
Подозреваю завтра поход на этих монстров космических. Не знаю, как называется: продолжение Чужих очередное. Боже, помоги высидеть эту муть до конца 8(

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2181 ]  Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 219  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru