CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 мар, Ср, 2017, 15:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 94
Откуда: МО, Красногорск
Я раньше не хотела второго Бенгала теперь мнение поменяла. Кошка родила, мелкие подросли, теперь все вместе носятся по дому. Так ей весело и здорово с ними! Вот и решили, компаньон для игр кошке нужен точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Чт, 2017, 01:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 195
Откуда: Рязань
Месяцок ещё подождите))) когда ей станет не весело, и она начнёт их гонять и указывать своё место))) будете разнимать. Обязательно оставляйте разнополых, в борьбе за иерархию могут быть неожиданные стычки и мечение территории


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 мар, Пт, 2017, 19:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 94
Откуда: МО, Красногорск
Сейчас мелким 3 месяца. Носятся все вместе с мамой. Она их, конечно, и прикусывает, и гоняет иногда, но все равно лезут играть. Да и она сама к их играм присоединяется. Сейчас котенка оставить и не получится, это на будущее, мечты :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Пн, 2017, 16:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
Lena.sharaha писал(а):
Мы с ним решили, что будет круто сделать котейкам сообщающиеся со всеми комнатами мостики и лежанки под потолок, стены задействовать.
Только вот задумались, будут ли они вообще спускаться к нам со своего "городка".? :D


А покушать?

Но вообще если будет не опасный подьем, что с разбегу и вверх, не сломав шею )) то будут просто носиться по кругу :-) движение обязательно круговое )))
У меня вскакивают по полочкам за шкафом, проносятся по всему , что там есть, спрыгивают на стол-пол, летят по дому дальше... только берегись сам, чтоб не затоптали :-)
Спят обычно на верхах :-) вы им по ходу на шкафах разложите постельки ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Вт, 2017, 08:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 313
Откуда: Екатеринбург
siga, едят они у нас по ночам и пока мы на работе)Только и успевай накладывать)
С большим удовольствием бы разложили, только вот шкафов нет. Встроенная стенка, зонирующая пространство от потолка до пола. Поэтому носятся где только можно) Холодильник стал любимым местом. Только с холодильника норовят на кухонные шкафы прыгнуть... а у меня прям фобия этих шкафов, так как лет 10 назад упал на меня такой с посудой, бетон рыхлый стал, крепеж вылетел и шкаф полетел. Я то ладно, а кошек прибить может ведь. Поэтому пришлось все заставить пустыми коробками. Как своя квартира/дом будет, там уже начнем фантазировать :) Хочется чтобы у них свое пространство было, гамаки и лежанки) У меня дедушка плотник, говорит можно вырезать и придумать все что угодно! Главное фото найти, эскиз сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 22:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 94
Откуда: МО, Красногорск
Я все-таки решилась на вторую кошку! Да... Два бенгала - это совсем не то же, что и бенгал и кошка другой породы. От рычания из разных концов комнат до вылизывания прошла неделя :-) Они везде вместе, вместе играют, вместе носятся конями, вместе хулиганят, постоянно друг за другом "охотятся". Причём, как ни странно, ущерба меньше, чем от одной кошки. Наверно, так заняты друг другом, что на проказы не остаётся времени :-) А уж наблюдать за ними - одно удовольствие! Пока из минусов - " помощи" во всех моих делах стало в 2 раза больше :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 21:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 20
Откуда: заМКАДье
Extrim писал(а):
Я все-таки решилась на вторую кошку! Да... Два бенгала - это совсем не то же, что и бенгал и кошка другой породы. От рычания из разных концов комнат до вылизывания прошла неделя :-) Они везде вместе, вместе играют, вместе носятся конями, вместе хулиганят, постоянно друг за другом "охотятся". Причём, как ни странно, ущерба меньше, чем от одной кошки. Наверно, так заняты друг другом, что на проказы не остаётся времени :-) А уж наблюдать за ними - одно удовольствие! Пока из минусов - " помощи" во всех моих делах стало в 2 раза больше :-)

Поздравляю со вторым питомцем))) сразу вопрос, а туалета теперь тоже два?)
И знаете, я тоже с Красногорска))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 23:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Ural Mountains
Вот мои не балованные - лоток - он и есть лоток! Даже двое одновремено туда могут гадить, если приспичило! Коммунизм :)))

_________________
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Чт, 2017, 11:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 94
Откуда: МО, Красногорск
Лисичка, спасибо! Значит, мы земляки :-)
В ванной второй лоток я ещё с котят не убирала, кошке так очень понравилось. Сейчас второй тоже большой взяла.
TerraKota, а я, похоже, постоянной уборкой лотка старшую разбаловала. Теперь, если не убрано, подходит, орет и ведёт в ванную. Хотя с утра я находила следы "совместных походов", ночью меня будить им не разрешается :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Вс, 2017, 17:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2017
Сообщения: 239
Откуда: Екатеринбург
добрый день!
интересует карантин для нового кота.... кто как поступал?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru