CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3630 ]  Пред.  1 ... 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353 ... 363  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вс, 2017, 17:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
Via Lattea писал(а):
Я ни разу за жизнь не ударила бенгальскую кошку,повышение голоса для моих бенгалов это самое страшное.

Я этого тоже три года не делала, но когда в доме появились две мама и доча, которые ссут на кровать каждый день !!! Просто вы входите в спальню, онивбегают за вами, пока вы кладете телефон на тумбочку , прыжок и и ... нассано ! Просмыаается все насквозь : покрывало, одеяло и топматрас... через пару недель вы охреневаете... муж орет, грозит всех выкинуть и усыпить !!! Вы пробуете все! И выясняется, что держать ее прижатой к нассаному и громкое ругательство, пока не заскулит - помогает !! И они просто потом при спокойном вопросе, куда эт она собралась... мухой покидают кровать! Кот прекратил ссать после двух уроков!!! Так что , все как у людей, на кого что влияет !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вс, 2017, 17:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
krasnayaikra писал(а):
TerraKota писал(а):

Я думала об этом. Но когда кошечка отлучена от спальни, в ее распоряжении остаются еще два дивана. с подушками! один из них прям классно бы все впитал. Но увы, ее интересует только хозяйская постель

Попробуйте, сразу же на месте преступления, как только нассала, схватите и. возьмите за шкирку уткните много раз носом и держите, пока не заскулит... типа сдается... потом ослабьте хватку, возьмите на руки, прижмите к себе и поговорите ласково и потом гладьте... наругали, поняла и приласкайте !!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Пт, 2017, 11:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 94
Откуда: МО, Красногорск
Всем привет! Такой вот вопрос назрел. Можно ли отлучить кошку лизаться? Кошке чуть больше года, ласковая и "наколенная", и ооочень любит вылизывать хозяев. Причём, язык такой шершавый, что рука после неё краснеет, а за волосы цепляется - аж дергает. Особенно утром, когда будит, любит вылизать, накрываюсь от неё с головой. И ведь не поругаешь - она любовь проявляет так. Есть ли какие-то мягкие методы отучения? Кто-то сталкивался с этим?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Сб, 2017, 16:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Украина.Днепр.
Extrim писал(а):
Всем привет! Такой вот вопрос назрел. Можно ли отлучить кошку лизаться? Кошке чуть больше года, ласковая и "наколенная", и ооочень любит вылизывать хозяев. Причём, язык такой шершавый, что рука после неё краснеет, а за волосы цепляется - аж дергает. Особенно утром, когда будит, любит вылизать, накрываюсь от неё с головой. И ведь не поругаешь - она любовь проявляет так. Есть ли какие-то мягкие методы отучения? Кто-то сталкивался с этим?

Да,бенгалы такие,если любят,так всей душой ;) Купите ей друга и она не много своей любви переключит на него :D

_________________
Бенгальские кошки питомник VIA LATTEA


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 авг, Вт, 2017, 11:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 94
Откуда: МО, Красногорск
Via Lattea, у нас 2 бенгалки. Вторую она тоже регулярно умывает :-)
Что интересно, как начала от нее накрываться одеялом, перестала вылизывать по утрам. Видимо, так будила, потому что теперь другая тактика. Несильно тяпает за большой палец ноги и деру, пока не получила :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 авг, Пт, 2017, 23:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 516
Откуда: Санкт Петербург
Предупреждение о мошенничестве

Это моя бенгальская кошка и моя фотография, а господин Сергей Васильев питомник бенгальских кошек Бернгард использует ее для рекламы своих страшных бенгалов, не верьте ему,

Фотографии в альбоме «Бенгалы питомник BIG-BENG», автор paraskeva007 на Яндекс.Фотках

Изображение


А это самая известная фотография бенгальских котят американского фотографа Хелми, интересно какое отношение имеет господин Васильев к американским бенгалам
А его реклама каждый день висит на яндексе и в контакте
На мою просьбу убрать ворованные фотографии материться и угрожает

Фотографии в альбоме «Бенгалы питомник BIG-BENG», автор paraskeva007 на Яндекс.Фотках

Изображение

_________________
кошкофотограф
Фотоальбом http://foto.mau.ru/index.php?cat=1156


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Сб, 2017, 23:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Ural Mountains
Extrim, и krasnayaikra - интересует хозяйская постель или зализывает досмерти.... животные могут реагировать не только не ферромоны посторонних животых, которые вы могли принести домой, но и на ваши собственные.. Кошка(полноценная) может "поливать" вашего мужа просто потому, что чувствует мужские ферромоны - достаточно принять душ перед сном.. зализавает -убирает посторонние запахи, от которых пытатся избавиться.... Кошки очень чувствительны к запахам которые вы возможно даже не ощущаете!!!

_________________
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 сен, Вт, 2017, 05:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.09.2017
Сообщения: 1
Откуда: Бийск
Здравствуйте!!! Очень нужен совет. Мы с мужем давно хотели завести себе домашнего питомца, но как-то не решались. А в июле увидели объявление о том, что продаются бенгальские котята по приемлемой цене. Почитали описание породы и решили брать. При этом порекомендовала заводчицу (не знаю, как правильно) знакомая, которая сама взяла себе там котика. Мы выбрали себе кошечку 1,5 мес, покупали ее для своей радости, поэтому без документов и без права на разведение. В тот момент так были рады новому члену семьи, что вообще не думали о плохом. При покупке спросили, приучен ли котенок к лотку (ей было 1,5 месяца), нам ответили «да». Приехали домой, котенок (назвали Аврора) быстро освоилась. Утром мы обнаружили, что она вообще не приучена к лотку, а приучена ходить в туалет на диван, кровать и т.п. Хорошо, что я была в отпуске, и было время приучить ее ходить куда надо. Также у нее были блохи, от которых мы ее вылечили. Это была очень веселая, игривая, добрая кошечка. Я отдавала всю свою любовь Аврорику и просто души в ней не чаяла. Так прошел ровно месяц. И одним утром, Аврора сидела у меня на коленях, потом громко закричала, упала на пол и перестала двигаться, при этом дышала часто ртом и периодически издавала дикое «мяу». Видно было, как животное мучается((((Мы повезли ее в ветклинику, но спасти ее уже не удалось, умерла в больнице у нас на глазах. Ветеринар сказал, что это был тромб в легком, легкие были полные крови и "вспенились" (так сказал врач). Сказать, что для нас это горе, ничего не сказать, мы к ней очень привязались, я ее очень люблю. Заводчице я позвонила сразу и сообщила о смерти котенка, она ответила довольно неприветливо из разряда «что вы с ней сделали?», когда я ответила, что это был тромб, она спросила «что это еще такое?» и сказала, что кошка, наверное, спрыгнула с высоты и ударилась грудкой и, если мы хотим, она продаст нам нового котенка по той же цене. Покупать у нее котят мы конечно не станем, т.к. повторения такой ситуации я не перенесу. Возникает вопрос, что теперь делать? Мы понимаем, что требовать вернуть деньги мы не можем, да и не станем, но Может нужно сообщить куда-то, чтобы люди думали, прежде чем трепать себе нервы (привязываться к кошке, а потом смотреть, как она мучительно умирает у тебя на глазах) и выбрасывать деньги на ветер, покупая у нее котят? Написала знакомой, которая порекомендовала эту заводчицу, та ответила, что прекрасно нас понимает, т.к. ее котенок тоже не первый, которого она себе купила у нее, а первый котенок умер у нее на руках якобы от перелома позвоночника (неудачно спрыгнул и сломал позвоночник, потом она его долго возила по врачам и в один вечер он просто лег и больше не встал). И вообще я не могу понять, откуда у котенка в 2,5 мес тромб?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 сен, Ср, 2017, 18:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 516
Откуда: Санкт Петербург
Ужас какой, купить полуторамесячного котенка- это кошмар. Он-же еще мамку сосет. Я котят раньше 4х месяцев не продаю.
У каждого котенка должны быть по 2 противовирусные прививки. Тогда и хоронить никого не надо будет

_________________
кошкофотограф
Фотоальбом http://foto.mau.ru/index.php?cat=1156


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Чт, 2017, 06:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 992
Откуда: Волгоград
Avrora2017, если хотите сэкономить, то лучше никого не покупайте.
Выбрать котёнка можете хоть сразу после рождения, а забирайте себе только после всех прививок - а это не раньше 3х месяцев. Не хотите брать документы на котёнка - это ваше желание, но у заводчика они должны быть и если он не может их показать вам, то скорее всего вы опять попали к мошеннику


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3630 ]  Пред.  1 ... 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353 ... 363  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru