CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Сб, 2017, 19:43 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Муж молодец! Да и жена не отстает :D
А мы вот ждем, когда нам в понедельник включат +26. Потому как выключат +33 8|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Сб, 2017, 19:47 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
У нас уже вроде включили +26, на улице хорошо, но квартира прогрелась, капец |O Я ещё запекала баклажаны в духовке, так на кухню вообще не зайдёшь, как в сауне :fi:

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Сб, 2017, 22:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки спасибо. Шкаф получается и правда классным. Любуюсь и на фотке и в реале. Не верится самой. Уже хочется всю мебель такую. Оставить для акцента комоды, а шкафы сделать вот такими. И...кухню! Кухню хочу вот такую встроенную. Корпуса муж сделает, фасады и начинку можно икеевскую купить, а столешницу можно из плитки выложить..Или опять же готовую взять.Или фасадвы тоже фанерные сделать и декорировать....Полет фантазии вобщем)))
Чупакабра писал(а):
коробочка в самый раз :D
А мы съездили искупаться в Серебряный бор. Люблю речную воду :)

Спасиииибо)).. А я уже и забыла какая она- речная вода. Нева, конечно, под боком, но там купаться рискованно. А купалась в Ловати - это в Псковской области река...лет 14 мне было..После этого только в озерах плавала.

Русик писал(а):
Вашего мужа золотые руки!
Да-да! Повезло мне с мужем.

Belka3676 писал(а):
Да и жена не отстает :D
А мы вот ждем, когда нам в понедельник включат +26. Потому как выключат +33 8|
Стараюсь! Воплощение мужа, задумка и "дизайн" - мои. :L
+33 - жесть...Не понимаю как в таких условиях жить можно..

СантаБарбара писал(а):
Я ещё запекала баклажаны в духовке, так на кухню вообще не зайдёшь, как в сауне :fi:
Эттт ты погорячилась)) Я уже неделю ничего горячего не готовлю. Салатики едим. Кстати..ни разу еще не готовила свекольник..Так привыкли что холодно,что когда наступило тки лето - оказались безоружными..И ..еще ..окрошку. Окрошку на пиве. Кидайтесь в меня чем угодно, но окрошка на темном пиве - это нечто! Не знаю, изобрел ли ее кто-нить раньше мня, но я щщитаю ее своим открытием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Вс, 2017, 01:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Хороший коif в коробке и шкаф мимими))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Вс, 2017, 01:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
tatianabugmain писал(а):
Хороший коif в коробке и шкаф мимими))

Шпасибо!! А у нас наконец-то гроза ..ливень.Из форточек потянуло прохладой. Можно вздохнуть полной грудью. Небо полыхает зарницами,гром гремит вдалеке....Раскатисто и уютно ..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Вс, 2017, 10:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
У нас тоже была гроза недавно, сейчас опять печка. Но вечером свежеет)
Нормальная коробочка для маленькой кошечки)) Дом не должен быть тесным. И очень интересно наблюдать, как у вас идет процесс по созданию кошкокомплекса. Здорово выходит! :!:

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Вс, 2017, 10:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Классный шкаф и клевый цвет! Мне нравится васильково-синий))
Вот люблю я мужиков, у которых руки откуда надо растут)
У нас счас дома похожая картина: муж ремонт стены делает)) Все в пылище от ротбанда и мебелЯ сдвинуты по всей комнате. Хорошо, что я с живностью на дачах)
В городе даже гром гремит? У нас тут тихо так дождь включили. О, выключили уже))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Вс, 2017, 20:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Myakus писал(а):
И очень интересно наблюдать, как у вас идет процесс по созданию кошкокомплекса. Здорово выходит! :!:
Спасибо! Очень рада,что наш "сериал сделай сам " интересен . :)

Фрезия сочувствую. НЕ понаслышке знаю, что такое ремонт и строительная пыль. У самих вечный ремонт. Делали по очереди сначала кухню, потом комнаты , потом ванную. А коридор и туалет до сих пор не закончены - полы положены а стены не отделаны. А кухню уже опять ремонтировать пора. Так что замкнутый круг у нас :)))
И..это.. :L на фотке цвет искажен. Шкаф внутри не васильковый в реале. А серый с добавлением синего. Наверное потому что при искусственном освещении снимала.
Сегодня разумеется не уложились в график. Шкаф покрашен и снаружи первым цветным слоем. Дрова для мостов напилены и дырки просверлены в них (они на веревку будут "нанизаны"). А вот ставить дверцы и собирать комод муж будет уже завтра. А красить вторым слоем и шкурить я, наверное, на неделе уже буду..

Вот как шкаф выглядит сейчас. Снято при дневном свете. Цвета ближе к оригиналу, но все равно не точные. Обои какие-то с фиолетовым оттенком кажутся, в реале они бело-серо-голубые.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Пн, 2017, 14:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Уже почти готово! Остались только мосты. Ждем. Особенно интересна реакция кошечек на новое развлечение)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Пн, 2017, 21:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Эххх я тоже думала, что сегодня пока я на работе, шкаф доделан будет..но не тут-то было. Одни дверки только повешены - длинные в левой половине, и то надо переделывать - не закрываются.
Скрытый текст +


В мостах правда отверстия для веревки просверлены, но на этом -все. Надо навесить 3 пары дверок (слева они длинные , а на правой половине 2 пары коротких и комод внизу предполагается) ,собрать комод, ошкурить деревяхи для мостов и покрасить торцы. А потом только собирать мосты и вешать. Причем кронштейнов нет еще и купить не могу. Денег совсем нет - заказчик оплату мужу задерживает((((


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CHONKAAA и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru