CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2009 ]  Пред.  1 ... 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189 ... 201  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Пн, 2017, 23:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 1335
Откуда: Донецкая обл.
Если кот не несет шоколад. То дети будут только черные и голубые :OK:

_________________
"Одна кошка влечёт за собой ещё одну..."


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Вт, 2017, 10:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.11.2015
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Если у Вас кот действительно с подверженным окрасом ns12 ( а даже не 11). зачем такой незамутненный достаточно редкий окрас вязать кошкой а 24. ? Да к тому же непонятно несет ли кошка серебро ? Несет ли кот пятно ? А то получатся такие в мелкую дрипочку котята невнятного окраса....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Вт, 2017, 11:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 262
Откуда: Россия
Серебро - доминантный окрас, его не "носят", что на "витрине", то и в "магазине"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Вт, 2017, 17:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.04.2017
Сообщения: 10
Откуда: Москва
kukla267 писал(а):
Если у Вас кот действительно с подверженным окрасом ns12 ( а даже не 11). зачем такой незамутненный достаточно редкий окрас вязать кошкой а 24. ? Да к тому же непонятно несет ли кошка серебро ? Несет ли кот пятно ? А то получатся такие в мелкую дрипочку котята невнятного окраса....

Спасибо Вам! Кот несет пятно. Кошка несет серебро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Вт, 2017, 17:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.04.2017
Сообщения: 10
Откуда: Москва
AlenKittens писал(а):
Если кот не несет шоколад. То дети будут только черные и голубые :OK:

Спасибо Вам! Хозяйка кота, моя сестра. Она сказала, что от ее кота и моей кошки все котята должны быть серебро, без исключения, с рисунком или нет. Но я как-то сомневаюсь.... неужели у него настолько доминантный окрас...?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Вт, 2017, 19:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 1335
Откуда: Донецкая обл.
Цитата:
Спасибо Вам! Хозяйка кота, моя сестра. Она сказала, что от ее кота и моей кошки все котята должны быть серебро, без исключения, с рисунком или нет. Но я как-то сомневаюсь.... неужели у него настолько доминантный окрас...?

Может быть он - гомозиготен в отношении серебра .Тогда все котята будут серебряные. Но, сразу говорю, такого как папу вы не получите. Окрасы будут размазанные, невнятные, возможен и брак окраса :OK:

_________________
"Одна кошка влечёт за собой ещё одну..."


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Вт, 2017, 21:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 262
Откуда: Россия
Серебро доминантный окрас - его не носят !!! Нести можно рецессивные окрасы, шоколад, например. Если один из родителей серебро - дети могут быть серебристые, но даже от двух серебристых может родится не серебро .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Вт, 2017, 22:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.04.2017
Сообщения: 10
Откуда: Москва
AlenKittens писал(а):
Цитата:
Спасибо Вам! Хозяйка кота, моя сестра. Она сказала, что от ее кота и моей кошки все котята должны быть серебро, без исключения, с рисунком или нет. Но я как-то сомневаюсь.... неужели у него настолько доминантный окрас...?

Может быть он - гомозиготен в отношении серебра .Тогда все котята будут серебряные. Но, сразу говорю, такого как папу вы не получите. Окрасы будут размазанные, невнятные, возможен и брак окраса :OK:

Да, он гомозигоден в отношении серебра. Спросила сейчас у сестры. Посмотрим, что будет. Еще раз спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Вт, 2017, 22:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.04.2017
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Alison brand писал(а):
Серебро доминантный окрас - его не носят !!! Нести можно рецессивные окрасы, шоколад, например. Если один из родителей серебро - дети могут быть серебристые, но даже от двух серебристых может родится не серебро .

Хорошо, спасибо, я поняла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Вс, 2017, 00:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.04.2017
Сообщения: 59
Откуда: Италия
Здравствуйте, мы ждем котят! Хотелось узнать мнение профессионалов по поводу окраса будущих котят Мама n (black),родители - папа n (black), мама F (black tortie), родители папы (папа) w64 мама,b, родители мамы кошки папа d09, мама f, папа котят ns33 (black silver point), папа его ns32, мама ns.
Заранее благодарю за ответ!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2009 ]  Пред.  1 ... 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189 ... 201  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru