CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 сен, Вт, 2017, 22:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 23
Откуда: SPb
Lansve писал(а):
Я пакеты вообще прячу, мой Кузя пытается их есть

Наш только на спину их натягивает. Не получается прислать фото... Как это сделать-тооо? :oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 сен, Ср, 2017, 07:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Svetikus, вот инструкция

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Сб, 2017, 06:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5838
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Не знаю на сколько забавна эта привычка (точнее совсем не уверена, что она забавная), но нестандартная точно.
Калинка любит, чтоб при походе по большому присутствовал кто-то из людей :S Захотела в туалет - начинает звать, чтоб её "подержали за уши". Как только кто-нибудь придёт на её вопли, с чувством выполненного долга и довольной мордой топает на лоток. Причём её любовь к показательной дефекации доходит до того, что если дома никого нет или человеки не торопятся подойти, то она обязательно навалит перед унитазом :oo: Кошка здорова и весела, прекрасно знает лоток, но вот такой задвиг.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Сб, 2017, 09:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 23
Откуда: SPb
lady-cat писал(а):
если дома никого нет или человеки не торопятся подойти, то она обязательно навалит перед унитазом :oo: Кошка здорова и весела, прекрасно знает лоток, но вот такой задвиг.

:)))
Все комплексы с детства! Видимо,когда ее, еще котенком, приучали к лотку, и ругали за походы мимо, она не совсем правильно поняла урок! :))) Ох уж этот человеческий фактор!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Вс, 2017, 10:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5838
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Svetikus писал(а):
:)))
Все комплексы с детства! Видимо,когда ее, еще котенком, приучали к лотку, и ругали за походы мимо, она не совсем правильно поняла урок! :))) Ох уж этот человеческий фактор!

Если бы... Её вообще к лотку приучать не пришлось. Только по разу показали когда пристраивалась по маленькому, а потом по большому (просто аккуратно пересадили на лоток). Ругать было не за что. Месяца 3-4 всё было идеально, а потом понеслось. Что её переклинило - не понятно :| Но с тех пор "развлекаемся".

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Вс, 2017, 20:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 23
Откуда: SPb
lady-cat писал(а):
Svetikus писал(а):
:)))
Все комплексы с детства! Видимо,когда ее, еще котенком, приучали к лотку, и ругали за походы мимо, она не совсем правильно поняла урок! :))) Ох уж этот человеческий фактор!

Если бы... Её вообще к лотку приучать не пришлось. Только по разу показали когда пристраивалась по маленькому, а потом по большому (просто аккуратно пересадили на лоток). Ругать было не за что. Месяца 3-4 всё было идеально, а потом понеслось. Что её переклинило - не понятно :| Но с тех пор "развлекаемся".

Может,кто-то да вас так учил... Или киса в интернете, пока спите лазает,читает глупости! :)))
Шучу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 11:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 428
Откуда: Москва
Всем привет! У котенка странная привычка, первый раз такую увидела, может тоже кто сталкивался уже. Когда нападает, издает громкий пфык - будто плюется, по звуку что-то между чихом и ударом кнута)). Сначала, когда взяла, и он начал бегать и играть, думала больной - чихает чего-то, только чих странный. Затем заметила, что "чих" этот происходит лишь во время нападения на крупные объекты - вроде меня)). Думала привычка пропадет с возрастом или перейдет в тихое клацанье зубами, ну то самое клацанье, когда они на птичек охотятся. Но нет, прошел уже месяц, а Маська, как нападал во время игр на меня и других с громким ПФЫК, до сих пор так и делает, даже пфык стал еще громче.)) Вот такая странная особенность у кота. Пока ему 2 мес только, не представляю какой будет пфык, когда ему исполнится год)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 12:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 23
Откуда: SPb
Lenix писал(а):
Всем привет! У котенка странная привычка, первый раз такую увидела, может тоже кто сталкивался уже. Когда нападает, издает громкий пфык - будто плюется, по звуку что-то между чихом и ударом кнута)). Сначала, когда взяла, и он начал бегать и играть, думала больной - чихает чего-то, только чих странный. Затем заметила, что "чих" этот происходит лишь во время нападения на крупные объекты - вроде меня)). Думала привычка пропадет с возрастом или перейдет в тихое клацанье зубами, ну то самое клацанье, когда они на птичек охотятся. Но нет, прошел уже месяц, а Маська, как нападал во время игр на меня и других с громким ПФЫК, до сих пор так и делает, даже пфык стал еще громче.)) Вот такая странная особенность у кота. Пока ему 2 мес только, не представляю какой будет пфык, когда ему исполнится год)))

Наш тоже так делает,правда не всегда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Пт, 2017, 21:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Рыжий любит делать мне массаж. Раньше каждый день, приходя работы, меня ждал массаж. Сейчас кот немного разжирел и обленился, но .... по моей просьбе массаж
все таки делает. Я даже сделала видео по этому поводу.

_________________
Не было печали - купила бабка порося :))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Пт, 2017, 23:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 131
Откуда: Москва
protmaks писал(а):
https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/07/27/5/1501137185160983093.jpg

У меня Зенка так любила делать. Поза называлась "Суслик в поле"

_________________
Не было печали - купила бабка порося :))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru